Перейти к публикации

АНДРЕЙ1543281218

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2011

АНДРЕЙ1543281218's Achievements

0

Репутация

  1. АНДРЕЙ1543281218

    Эйфория от покупки SRX II

    Рекомендую перепрошить двигатель. Сделал это на 1-Ом ТО бесплатно сославшись на очень плохую динамику, как пишет народ за деньги (3100 рублей) диллеры делают перепрошивку 12 года без проблем. Машина поехала по другому, у супруги Q5 и есть с чем сравнить, на малых оборотах спору нет ауди и турбированный двигатель делают свое, но раскрутив двигатель до 4000-6000 оборотов и Кадиллак прет нормуль. Да, машина чувствуется в движении потяжелее, чем ауди, но на дальние расстояния всей семьей выбираем SRX, т.к этот корабль дает возможность и спать на заднем сиденье ребенку и водителю с пассажиром ехать расслабленно. По вопросу сидений согласен, они для массивных людей, но в остальном - говорить, что машина стравнима с каптивой, это перебор. Мой товарищ имеет Эскалейд, так он жалуется на нехватку места на заднем диване и на неустойчивость машины на трассе.... Сам проехал на 200 крузаке, так на скорости 120 км/час смотришь только на дорогу, т.к. машину уводит. Пересев на Srx ехал и просто отдыхал на скорости130-140. Еще определил, что наш спидометр завышает на 7-8 км/час реальную скорость. Удачи и наслаждение Кадиллаком
  2. АНДРЕЙ1543281218

    Т/О SRX II

    ТО-1 делал в Дженсере на Новоясеневском, настоял на перепрошивке ДВС по гарантии, сопротивлялись, но потом сдались и сделали ( спец. Отметок нет) - машина поехала совершенно по другому ( динамика улучшилась) при этом расход масла 10% на 1000 км, расход бензина ( заливаю по рекомендациям официалов 92) не изменился по трассе 11,6; по городу 17 литров
  3. АНДРЕЙ1543281218

    Расход топлива SRX 2011

    Пробег 8 тыс. Расход по трассе при сред скорости 110-120 км/ч 11,6 литров, в городе по Москве в пробках 19 при нормальном движении 16 литров - srx 2011г.
  4. АНДРЕЙ1543281218

    Cadillac SRX 2011, что нового ?

    В Дженсере на Новоясеневском. Как все происходило написал в разделе технические вопросы SRX II Т/О
  5. АНДРЕЙ1543281218

    Cadillac SRX 2011, что нового ?

    Не боись- нормальная у него динамика, когда раскатается, и коробка попривыкнет Вчера сделали перепрошивку двигателя (авто сентябрь 2011г.)и машина стала совершенно другой, практически моментальный отклик на нажатие акселератора с последующим набором скорости, сразу почувствовал 269 л.с. Переключение передач происходит более адекватно и позволяет резко набирать скорость и совершать обгоны (пробовал на мкаде). У супруги ауди Q5 и там турбина делает свое дело, но сейчас и кадиллак в динамике не подводит.
  6. АНДРЕЙ1543281218

    Т/О SRX II

    Сегодня, отдавая на ТО-1, задал вопрос по прошивке ДВС. Озвучили цену около 2,5 тыс. руб. (Дженсер). На мой вопрос про гарантию ответили, что не распространяется. Но я попробовал настоять и договорились, что по результатм ТО они примут решение. Попробовал узнать на Кадиллак Россия, но те переправили на GM. Там, пробив по VIN (американскому), ответили как-то не определенно. Цены на ТО-1 в Дженсере 16 тыс., звонил в Арманд - 10 тыс. руб. Разброс цен поражает, но машину забрал с новой перепрошивкой не заплатив за нее. Динамика на самом деле улучшилась. Всем желаю настойчивости!
  7. АНДРЕЙ1543281218

    Что это было???

    Все тоже самое произошло и на моем авто (выпуск сент. 11г.). За рулем была супруга и одна, после чего она боиться садиться за руль данного авто. На сервисе (Дженсер) были очень удивлены и сказали, что так как машина после описанных манипуляций (сброс клеммы с батареи) завелась, то причину такого сбоя определить практически не возможно (предположили, что виноват мороз), но провели перепрограммирование. При этом сказали, что жалобы с такой проблемой не поступали. Вот так.
  8. АНДРЕЙ1543281218

    Неожиданное ТО

    Не прошло 5 мес. владения и 7 тыс. км пробега, когда комп. стал взывать к ТО-1. Удивляют цены на ТО, которые в зависимости от салона меняются от 9000 до 16000 (Дженсер). Покупал в Дженсере и теперь думаю, где проходить ТО. До SRX владел Хондой CR-V и цены на ТО были практически одинаковы как у разных диллеров, так и в разных городах. Интересны причины такого разного подхода по ценообразованию у диллеров в Москве. Что скажете?
  9. АНДРЕЙ1543281218

    Автозапуск.

    Мне в салоне дали следующую рекомендацию по автозапуску при температурах от 5 градусов и ниже "поставить на охрану - автозапуск - снять с охраны" далее по желанию можно опять поставить на охрану. Главное, как уже отмечалось, после автозапуска сразу снять с охраны. При таких действиях у меня все заводится. Желаю успеха всем
  10. Поставил зимнюю R20 Bridgestone Ice Cruiser 7000 шипованную на родные диски. Ставил не сам. Вечером поехал и не мог понять - зимняя резина или летняя стоит, пока не остановился и не проверил - зимняя, но дополнительного шума от шипов в салоне нет. Я был сильно удивлен шумоизоляцией, при этом находясь вне машины, когда она едет (за рулем супруга) звук от шипов слышен метров на 10. Шипы или липучка спор давний. Мое мнение, если есть возможность часто менять зимнюю резину - липучка (стирание спец. слоя все таки имеет место), если хочется забыть о необходимости замены резины надолго - шипы.
  11. И я приобрел Кадиллак. Перед покупкой много сранивал, катаясь на других машинах на тестах. Туарег - приборная панель не видна за рулем(спидометр не читаем), головой при посадке и высадке задевал за козырек,передние двери очень сложно открывать не полностью - ручка расположена близко к началу двери,плохой запах кожи; кроме динамики не понравился. Прадо - в салоне дешевизна, машина для охотника и рыбака. Ауди Q5 - отличная динамика, но взади очень мало места и багажник маловат,+ слышен шум колес на заднем диване. Лексус RX350 (новый)- багажника практически нет и пугает угоняемость. Хонда кросстур - кроме динамики все просто. ВМW X3 - сел и сразу вышел,даже не проехав, машина только для молодежи. О кадиллаке - кто не рискует, тот не пьет шампанского - наверное девиз покупателей srx. Пока не заглянул в салон машины,ее обходишь стороной. Но присев за руль, понимаешь тот шик, который присутствует в салоне. Шикарная приборная панель,кожа, наличие всего, что необходимо в современном авто и все за ту цену, которая стоит на прайс-листе. В динамике - не сказать, что плохо. Да, нет турбины, а нужна ли она? С ней больше проблем, чем секундное удовольствие и расход топлива. Подвеска - отличная. Шумоизоляция 5+. Да и все остальное, что есть в машине -5. Покупкой доволен. Езжу и наслаждаюсь, и конечно надеюсь, что недоверие в России американским машинам и кадиллаку, это просто суеверие. Всем удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...