Перейти к публикации

Автозапуск.


Midas

Рекомендованные сообщения

просто я краем уха слышал, что тринити ставит приблуду, которая сама закрывает окна и складывает зеркала.. Как на первом СРИксе..

 

Штатно таких функций вроде нет. ПРо зеркала не уверен насчет удобства, а вот стекла закрывать было бы неплохо...ибо недавно сам запарковал машинку с поностью открытым стеклом пассажира. Слава богу стоял в тихом месте и никто не обратил внимания  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, штатно можно открыть окна и зеркала, а закрыть только из салона кнопками?

 

вот стекла закрывать было бы неплохо...ибо недавно сам запарковал машинку с полностью открытым стеклом пассажира.

 

если учесть, что на всяких пежо эта функция лет 10 точно есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, штатно можно открыть окна и зеркала, а закрыть только из салона кнопками?

 

вот стекла закрывать было бы неплохо...ибо недавно сам запарковал машинку с полностью открытым стеклом пассажира.

 

если учесть, что на всяких пежо эта функция лет 10 точно есть:D

зеркала складываются/раскладываются только с кнопки на водительской двери.

То что поразило Прокопа - экстренное открытие окон (я об этой фишке уже писал отдельно - на первых страницах темы про Эксплуатацию).

Сам был удивлен, что в новом СРХе недопрограммировали автоматическое закрытие/поднятие стекол при запирании с пульта и постановке на охрану... Мож какой апдэйт выдет - появится фишка. Самое интересное, что это чистой воды программерский баг, ибо все необходимые компоненты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На днях тут пытался ОД устранить все неполадки по бюлетеням на моем авто.Машина была на станции 12 часов результат ноль.Автозапуск как не работал так и не работает,говорят надо еще разбираться. Заметил такой момент-при попытке дистанционного запуска, самопроизвольно включается обогрев заднего стекла.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях тут пытался ОД устранить все неполадки по бюлетеням на моем авто.Машина была на станции 12 часов результат ноль.Автозапуск как не работал так и не работает,говорят надо еще разбираться. Заметил такой момент-при попытке дистанционного запуска, самопроизвольно включается обогрев заднего стекла.:(

это не "самопроизвольно" - это интеллектуальная программа - если на улице холодно, то запускается обогрев и оттаивание, если жарко - то кондиционер... а иначе нафига этот дистанционный запуск нужен?!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что по поводу атозапуска- не существует ни каких мифических прошивок и обновлений,проблема системная и производитеь сам пока не знает что с этим делать,как впрочем и с проблемой заднего моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях тут пытался ОД устранить все неполадки по бюлетеням на моем авто.Машина была на станции 12 часов результат ноль.Автозапуск как не работал так и не работает,говорят надо еще разбираться. Заметил такой момент-при попытке дистанционного запуска, самопроизвольно включается обогрев заднего стекла.:(

это не "самопроизвольно" - это интеллектуальная программа - если на улице холодно, то запускается обогрев и оттаивание, если жарко - то кондиционер... а иначе нафига этот дистанционный запуск нужен?!  ;D

Для этого существуют в меню настройки включить- выключить обогрев ,охлаждение -при дистанционном запуске.Почитайте инструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях тут пытался ОД устранить все неполадки по бюлетеням на моем авто.Машина была на станции 12 часов результат ноль.Автозапуск как не работал так и не работает,говорят надо еще разбираться. Заметил такой момент-при попытке дистанционного запуска, самопроизвольно включается обогрев заднего стекла.:(

это не "самопроизвольно" - это интеллектуальная программа - если на улице холодно, то запускается обогрев и оттаивание, если жарко - то кондиционер... а иначе нафига этот дистанционный запуск нужен?!  ;D

Для этого существуют в меню настройки включить- выключить обогрев ,охлаждение -при дистанционном запуске.Почитайте инструкцию.

спасибо уже давно прочитал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытаскивайте  предохранитетель и не забивайте себе голову .... !!! ;);D

А что тогда с обогревом заднего стекла происходит? Не работает? Летом то не актуально,а зимой? А летом при плюсовой и запускаться будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытаскивайте  предохранитетель и не забивайте себе голову .... !!! ;);D

А что тогда с обогревом заднего стекла происходит? Не работает? Летом то не актуально,а зимой? А летом при плюсовой и запускаться будет )))

Все работает!!!

Этот предохранитель отвечает за разбитие заднего стекла!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в таком случае возникает проблема со страховой :(( Или я не прав?

Не прав!!!

Срабатывает датчик об'ема... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо. Как называется и где стоит этот предохранитель?

4-ую страничку прочитайте от ViNiZub - он там все подробно уже давно написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытаскивайте  предохранитетель и не забивайте себе голову .... !!! ;);D

А что тогда с обогревом заднего стекла происходит? Не работает? Летом то не актуально,а зимой? А летом при плюсовой и запускаться будет )))

Все работает!!!

Этот предохранитель отвечает за разбитие заднего стекла!

 

 

Да хрен знает за что он в действительности отвечает.. ясно только что без него глюк пропадает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в таком случае возникает проблема со страховой :(( Или я не прав?

Не прав!!!

Срабатывает датчик об'ема... ;)

 

Да и кто вас заставляет всем рассказывать, что у вас этот предохранитель вынут был ).. если что, воткните его назад и скажите что таки было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,так и поступлю.Ни кому не скажу,зуб даю ;D А GM были бы поумней специалисты,тоже предохранитель сразу на производстве не ставили бы ,а бабосы-бабульки-бамбулеточки списали бы под решение проблемы. ;)И поделились бы с Cadillac Club/ru  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

я так понимаю, что эта проблема до сих пор не решена? у меня тоже стала орать при автозапуске (на улице еще плюс!), но ехать к дилеру в лом - результативность ведь под вопросом, как я понимаю? спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что эта проблема до сих пор не решена? у меня тоже стала орать при автозапуске (на улице еще плюс!), но ехать к дилеру в лом - результативность ведь под вопросом, как я понимаю? спасибо за внимание

Вытаскивай предахронитель и радуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что эта проблема до сих пор не решена? у меня тоже стала орать при автозапуске (на улице еще плюс!), но ехать к дилеру в лом - результативность ведь под вопросом, как я понимаю? спасибо за внимание

Вытаскивай предахронитель и радуйся)

о, век техники и технологий. нет уж оставлю все как есть.

зы: как в анекдоте прям - чтоб вкрыть банкомат нужна кувалда и ноутбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, век техники и технологий. нет уж оставлю все как есть.

зы: как в анекдоте прям - чтоб вкрыть банкомат нужна кувалда и ноутбук...

Ну никто не мешает предложить более лучший вариант. ;)

 

У меня на машине стоит дополнительный датчик удара, поэтому я безбоязненно вытащил этот предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, век техники и технологий. нет уж оставлю все как есть.

зы: как в анекдоте прям - чтоб вкрыть банкомат нужна кувалда и ноутбук...

Ну никто не мешает предложить более лучший вариант. ;)

 

У меня на машине стоит дополнительный датчик удара, поэтому я безбоязненно вытащил этот предохранитель.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... просто добавил одно нажатие на пульте вначале:

- снял с охраны

-поставил на охрану заново

-кнопка автозапуска

ниче не кричит и не орет. машина заперта и на охране, предохранитель на месте, дистанционный запуск работает, машина греется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за решение проблемы с автозапуском. Я уже к этому моменту все способы перепробовал ...

 

зы. выбрал решение с предохранителем. Благо датчик удара имеется.

 

зыы. По инструкции через 10 минут автозапуск автоматом выключается. По идее подгорев сидения включается автоматом, что то сегодня с утра его даже леле теплым можно было с трудом назвать? У всех так?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...