Перейти к публикации

Автозапуск.


Midas

Рекомендованные сообщения

Как уже выясняли выше проблема автозапуска касается ВСЕХ РОССИЙСКИХ СРЫКСОВ (в Штатах этой проблемы нет, так что серые машины не в счёт)

 

 

 

 

да нет не всех, у меня тьфу тьфу все ок, проблема была в том, что при транспортировке второй брелок закатился глубоко под сиденье , после его извлечения машина  легко заводится со 100-150 м и не орет слава богу))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже выясняли выше проблема автозапуска касается ВСЕХ РОССИЙСКИХ СРЫКСОВ (в Штатах этой проблемы нет, так что серые машины не в счёт)

 

 

 

 

да нет не всех, у меня тьфу тьфу все ок, проблема была в том, что при транспортировке второй брелок закатился глубоко под сиденье , после его извлечения машина  легко заводится со 100-150 м и не орет слава богу))))

 

А  вам машину отдавали с одним брелком что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, сказали "типа потерялся при перевозке", мы вам другой заказали, уж потерпите месяц, а под сиденье и не заглянули, вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил кататься в Сорочаны. Когда уже заканчивал, решил приколоться ... попробовать завести машину с горы. (кто был, расстояние думаю представляет).  Встал наверху, куда все подъемники сходятся.  И представьте себе  завелась с первого раза. Было уже темно и по огням сразу вычислил где она там стоит )). Так что довольно дальнобойный у нас брелочек )). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил кататься в Сорочаны. Когда уже заканчивал, решил приколоться ... попробовать завести машину с горы. (кто был, расстояние думаю представляет).  Встал наверху, куда все подъемники сходятся.  И представьте себе  завелась с первого раза. Было уже темно и по огням сразу вычислил где она там стоит )). Так что довольно дальнобойный у нас брелочек )). :)

А-га. Я с 25го этажа завожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил кататься в Сорочаны. Когда уже заканчивал, решил приколоться ... попробовать завести машину с горы. (кто был, расстояние думаю представляет).  Встал наверху, куда все подъемники сходятся.  И представьте себе  завелась с первого раза. Было уже темно и по огням сразу вычислил где она там стоит )). Так что довольно дальнобойный у нас брелочек )). :)

.. главное, чтоб в прямой видимости без преград была и батарейки свежие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же хрень с запуском.

Решилась так: если оставляю машину  на стоянку с двумя запираниями (т.е. нажимаю один раз - кратковременное мигание аварийки, 2й раз-аварийка горит секунду-две) и после этого утром завожу с брелка, то машина орет.

Если же запереть только один раз (т.е. нажимаю один раз - кратковременное мигание аварийки) то тачка нормально заводится.

И если хочется завести утром с окна а на ночь ставлю на два запирания, сначала снимаю с сигналки, затем ставлю (нажимаю на закрытый замок один раз) и завожу.

 

На мой взгляд это происходит из за того, что когда двигатель остыл, при запуске он работает на более высоких оборотах и создаются усиленные вибрации, они и дают команду сигналке, что что то не так, или с датчиков стекол или с датчиков удара. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же хрень с запуском.

Решилась так: если оставляю машину  на стоянку с двумя запираниями (т.е. нажимаю один раз - кратковременное мигание аварийки, 2й раз-аварийка горит секунду-две) и после этого утром завожу с брелка, то машина орет.

Если же запереть только один раз (т.е. нажимаю один раз - кратковременное мигание аварийки) то тачка нормально заводится.

И если хочется завести утром с окна а на ночь ставлю на два запирания, сначала снимаю с сигналки, затем ставлю (нажимаю на закрытый замок один раз) и завожу.

 

На мой взгляд это происходит из за того, что когда двигатель остыл, при запуске он работает на более высоких оборотах и создаются усиленные вибрации, они и дают команду сигналке, что что то не так, или с датчиков стекол или с датчиков удара. ))

 

Ну вот еще одна версия.. ;)  правда на мой взгляд ничего с реальностью не имеющая ).. ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, так как проблема автозапуска завязана на сигналке, то как раз поэтому после одного нажатия на кнопку, сигналка не орёт, так как на сигналку машина встает только после второго нажатия, как мне кажется, а после первого она просто запирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, так как проблема автозапуска завязана на сигналке, то как раз поэтому после одного нажатия на кнопку, сигналка не орёт, так как на сигналку машина встает только после второго нажатия, как мне кажется, а после первого она просто запирается.

 

Это вы где такое вычитали? в Инструкции?  .. Я всегда закрываю машину одним нажатием. И пока не выдернул предохранитель при автозапуске она замечательно орала  :(  И вибрации , по  поему непричем .. они при запуске совсем незначительные. ОТ проходящего рядом грузовика они зачастую существо больше, однако сигналка не реагирует.  К томуже если рассуждать логически, алгоритмом автозапуска, должны быть исключена такая реакция сигналки.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне так в менеджер сказал у кого покупал, но сейчас почитал инструкцию на эту тему, действительно был не прав, после однократного нажатия включается сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, так как проблема автозапуска завязана на сигналке, то как раз поэтому после одного нажатия на кнопку, сигналка не орёт, так как на сигналку машина встает только после второго нажатия, как мне кажется, а после первого она просто запирается.

 

Это вы где такое вычитали? в Инструкции?  .. Я всегда закрываю машину одним нажатием. И пока не выдернул предохранитель при автозапуске она замечательно орала  :(  И вибрации , по  поему непричем .. они при запуске совсем незначительные. ОТ проходящего рядом грузовика они зачастую существо больше, однако сигналка не реагирует.  К томуже если рассуждать логически, алгоритмом автозапуска, должны быть исключена такая реакция сигналки.. ???

Двойное запирание это давно уже стандарт, примеру на фокусах в штатной сигналки 1-е нажатие блокирует двери, 2-е блокирует двери изнутри и ставит на сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, так как проблема автозапуска завязана на сигналке, то как раз поэтому после одного нажатия на кнопку, сигналка не орёт, так как на сигналку машина встает только после второго нажатия, как мне кажется, а после первого она просто запирается.

так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, так как проблема автозапуска завязана на сигналке, то как раз поэтому после одного нажатия на кнопку, сигналка не орёт, так как на сигналку машина встает только после второго нажатия, как мне кажется, а после первого она просто запирается.

так оно и есть

 

Так оно и НЕТ.

Не надо путать двойное запирание и постановку на сигналку.. она по любому встает на сигналку через 30 сек.... хоть один раз нажал, хоть два.  Это легко проверить по миганию индикатора на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, так как проблема автозапуска завязана на сигналке, то как раз поэтому после одного нажатия на кнопку, сигналка не орёт, так как на сигналку машина встает только после второго нажатия, как мне кажется, а после первого она просто запирается.

так оно и есть

 

Так оно и НЕТ.

Не надо путать двойное запирание и постановку на сигналку.. она по любому встает на сигналку через 30 сек.... хоть один раз нажал, хоть два.  Это легко проверить по миганию индикатора на панели.

+1

На сигналку встает вместе с блокировкой дверей.

второе нажатие - блокировка дверей изнутри - "детский замок".

Иммобилайзер (блокировка двигателя) включается внезависимости от сигналки после 30 сек, как выключается двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, так как проблема автозапуска завязана на сигналке, то как раз поэтому после одного нажатия на кнопку, сигналка не орёт, так как на сигналку машина встает только после второго нажатия, как мне кажется, а после первого она просто запирается.

так оно и есть

 

Так оно и НЕТ.

Не надо путать двойное запирание и постановку на сигналку.. она по любому встает на сигналку через 30 сек.... хоть один раз нажал, хоть два.  Это легко проверить по миганию индикатора на панели.

+1

На сигналку встает вместе с блокировкой дверей.

второе нажатие - блокировка дверей изнутри - "детский замок".

Иммобилайзер (блокировка двигателя) включается внезависимости от сигналки после 30 сек, как выключается двигатель.

 

Отсюда делаем вывод, что способ запирания никак на автозапуск влиять не должен.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!!!!!!!! В Тринити появилась новая прошивка, в субботу зашил, жду морозов

... ждать не долго ;) ждем отчета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать не долго завтра обещают за -20.Но по моему мнению если бы проблема была решена об этом все ОД раструбили бы по всем окрестностям.Но два дня назад был у ОД,специально спросил- есть решение проблемы?- ответ отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером завелся через автозапуск (только "открыл", "закрыл", "автозапуск"),

но уже под утро не получилось...

 

  "Стою на асфальте я в лыжи обутый,

  То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще все весело))) тырк мырк на брелоке кнопочки, хотел машинку прогреть, вышел стекла опустились, снега на сиденьях))) прогрел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в Тринити клялись, что решили проблему с автозапуском.. только как - это секрет.

 

Кстати, у нового СРИкса с пульта зеркала и стекла управляются как-нибудь?

А то у Prokopа как-то стекла опустились с пульта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в Тринити клялись, что решили проблему с автозапуском.. только как - это секрет.

 

Кстати, у нового СРИкса с пульта зеркала и стекла управляются как-нибудь?

А то у Prokopа как-то стекла опустились с пульта..

 

Наверное хотят запатентовать свой секрет и продать GM/ ;D 

 

А про зеркала.. есть там такая возможность.. но  нужно давить долго на кнопку открытия дверей. При автозапуске эта кнопка в общем то не нужна.  Думаю он просто случайно давил не на те кнопки.  Или пользовал процедуру Открыл-Закрыл-Запуск. Передержал кнопку открывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я краем уха слышал, что тринити ставит приблуду, которая сама закрывает окна и складывает зеркала.. Как на первом СРИксе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...