Перейти к публикации

Не открывается капот


sasacilo

Рекомендованные сообщения

Тут не стоит. Когда я забыл ключ в зажигании, закрыл на сигналку и ушел на улице стемнело, машин сам включил фары и ждал меня пока не усадил аккум в ноль. Короче когда я пришел и 5 минут побегал вокруг я понял что ..опа. Короче открыл машину за 28 секунд без инструмента и ничего не ломая. Чес говоря когда открыл сам неприятно удивлен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к форуму и форумчанам, а так же гостям форума хочу сказать что гостей бывает не мало и ненужная информация гостям не к чему ;D я в целях безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Ребят сел акум, личникой не пользоволся не известно сколько, намертво заржавела, машину не знаю как открыть, единственным вариком кажется вскрыть капот и зарядить акум, если можете подсказать буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с одним сообщением на форуме интересуется, как вскрыть капот кадиллака?! хммм...

 

 

Тогдась тожИ, промолчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
17.11.2013 в 21:00, Reider сказал:

Тут не стоит. Когда я забыл ключ в зажигании, закрыл на сигналку и ушел на улице стемнело, машин сам включил фары и ждал меня пока не усадил аккум в ноль. Короче когда я пришел и 5 минут побегал вокруг я понял что ..опа. Короче открыл машину за 28 секунд без инструмента и ничего не ломая. Чес говоря когда открыл сам неприятно удивлен был.

Привет, парни, сбросьте в Личку рецепт. Поленился аккумулятор поменять, а тут морозы.И личинка захрясла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писалось уже не раз самое простое и для большинства безопасное )))

Более компетентные люди возможно уточнят.

На Кади я этого не делал, а на МБ бывало.

1) иметь подключенное к 220В зарядное устройство или заряженный акб с длинными проводами и крокодилами.

2) лечь под машину и подсоединить плюс источника к клемме тяговой обмотки стартера (самая большая гайка и самый толстый провод на стартере) или к обмотке возбуждения генератора (эти точки обычно соединены с плюсом АКБ напрямую и не разрываются замком зажигания),

а минус на любой болт/гайку кузова.

мотор так не заведешь, а открыть дверь штатным образом с брелка вполне возможно.

Ну, или дождитесь "секретный" рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На СТS II вроде как-то через поворотник на переднем крыле питание подавали и открывали дверь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
05.10.2018 в 20:53, AleMar сказал:

человек с одним сообщением на форуме интересуется, как вскрыть капот кадиллака?! хммм...

История повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...