Перейти к публикации
sasacilo

Не открывается капот

Рекомендованные сообщения

Тут не стоит. Когда я забыл ключ в зажигании, закрыл на сигналку и ушел на улице стемнело, машин сам включил фары и ждал меня пока не усадил аккум в ноль. Короче когда я пришел и 5 минут побегал вокруг я понял что ..опа. Короче открыл машину за 28 секунд без инструмента и ничего не ломая. Чес говоря когда открыл сам неприятно удивлен был.

Поделиться сообщением

Гость Сенатор

При всем уважении к форуму и форумчанам, а так же гостям форума хочу сказать что гостей бывает не мало и ненужная информация гостям не к чему ;D я в целях безопасности.

Поделиться сообщением

Ребят сел акум, личникой не пользоволся не известно сколько, намертво заржавела, машину не знаю как открыть, единственным вариком кажется вскрыть капот и зарядить акум, если можете подсказать буду благодарен

Поделиться сообщением

человек с одним сообщением на форуме интересуется, как вскрыть капот кадиллака?! хммм...

Поделиться сообщением

человек с одним сообщением на форуме интересуется, как вскрыть капот кадиллака?! хммм...

Тогдась тожИ, промолчу))

Поделиться сообщением

Ах-ха-ха... подняли настроение с утра)))))))))))

Надо держать в топе  :-* :-*

Поделиться сообщением

17.11.2013 в 21:00, Reider сказал:

Тут не стоит. Когда я забыл ключ в зажигании, закрыл на сигналку и ушел на улице стемнело, машин сам включил фары и ждал меня пока не усадил аккум в ноль. Короче когда я пришел и 5 минут побегал вокруг я понял что ..опа. Короче открыл машину за 28 секунд без инструмента и ничего не ломая. Чес говоря когда открыл сам неприятно удивлен был.

Привет, парни, сбросьте в Личку рецепт. Поленился аккумулятор поменять, а тут морозы.И личинка захрясла.

Поделиться сообщением

писалось уже не раз самое простое и для большинства безопасное )))

Более компетентные люди возможно уточнят.

На Кади я этого не делал, а на МБ бывало.

1) иметь подключенное к 220В зарядное устройство или заряженный акб с длинными проводами и крокодилами.

2) лечь под машину и подсоединить плюс источника к клемме тяговой обмотки стартера (самая большая гайка и самый толстый провод на стартере) или к обмотке возбуждения генератора (эти точки обычно соединены с плюсом АКБ напрямую и не разрываются замком зажигания),

а минус на любой болт/гайку кузова.

мотор так не заведешь, а открыть дверь штатным образом с брелка вполне возможно.

Ну, или дождитесь "секретный" рецепт.

Поделиться сообщением

На СТS II вроде как-то через поворотник на переднем крыле питание подавали и открывали дверь!

Поделиться сообщением

05.10.2018 в 20:53, AleMar сказал:

История повторяется...

Поделиться сообщением