Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Толе нравится архаичный десятилетней давности салон с дисплеем 320*240, отстаньте все от него

Кстати салон и панель круче только у нового Эскалэйда и СТS III в комплектации Перфоменс.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не торгуется. Уверен, что продаст за 1,7.

От просмотров нет отбоя, говорит...

А как я её погоню в декабре??? Зима, снега, на дорогах снег, лёд, колея и прочие опасности... А в Карелии и Мурманской области вообще может быть непролазная жопа!!!

Р.S. У меня отпуска отгулены, мне на несколько дней уехать можно не в любой момент - вот главная проблема!

Потихонечку :)

В апреле мае еще легче будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толе нравится архаичный десятилетней давности салон с дисплеем 320*240, отстаньте все от него

На мой взгляд тоже очень красивый интерьер в светлом  .

 

 

Вот такими словами и прикрываются некоторые мусЧины, когда начинают рассуждать о кризисе среднего возраста (вернее о его последствиях). У Толяна этот псевдовыбор - просто фрейдовская сублимация, он конечно же не такой, как все эти молодящиеся папики с кошёлками а-ля утиные губки! Да же, Толь?  ;D

А нормальному человеку не надо оправдываться, он спокойно выбирает то, что ему нравится .

А если рассуждать о рациональности - то это вообще не про кадиллак в РФ.

И из молодящегося папика с кошелкой или просто мужчины с нелюбимой старой женой я бы хотел быть первым вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ продал РРС , а взамен быстро взять было нечего из того что он хотел .

Взял 435 малопробежную - очень доволен с точки зрения драйва и рулежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ее за такую цену не продаст так быстро.Тем более зимой.И любителей кадилаков в России не так много как в Америке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ее за такую цену не продаст так быстро.Тем более зимой

да ещё новой она никому особо  не нужна была,

сейчас тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не торгуется. Уверен, что продаст за 1,7.

От просмотров нет отбоя, говорит...

А как я её погоню в декабре??? Зима, снега, на дорогах снег, лёд, колея и прочие опасности... А в Карелии и Мурманской области вообще может быть непролазная жопа!!!

Р.S. У меня отпуска отгулены, мне на несколько дней уехать можно не в любой момент - вот главная проблема!

 

За 1.3 может быть продаст, но за 1.7 никто не возьмет его))) Количество просмотров ничего не значит, совершенно)

 

Перевезти могут эвакуаторы, автовозы и т.д. Через сайт перевези отправлял машину, по цене чуть большей, чем ушло бы на бензин, штрафы и платные дороги)))

 

 

п.с. черный салон легко перешивается в любой еще более качественной кожей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. черный салон легко перешивается в любой еще более качественной кожей))

хотел ему предложить еще десять постов назад, но он же ответит, что ковролин не перешить никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1.3 может быть продаст, но за 1.7 никто не возьмет его))) Количество просмотров ничего не значит, совершенно)

 

Перевезти могут эвакуаторы, автовозы и т.д. Через сайт перевези отправлял машину, по цене чуть большей, чем ушло бы на бензин, штрафы и платные дороги)))

 

 

п.с. черный салон легко перешивается в любой еще более качественной кожей))

И тем не менее! Не намерен демпинговать. Общались вчера.

 

Гм... Посмотрю что это такое! Ещё быстрее зимой автовоз улетит по этой трассе...

 

За ~120 тысяч в Мурманске сделают, сказали...

Но хочется, чтоб сразу был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел ему предложить еще десять постов назад, но он же ответит, что ковролин не перешить никак!

а купить новый ковролин от светлого салона нельзя ? на ебее например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сайт перевези отправлял машину, по цене чуть большей, чем ушло бы на бензин, штрафы и платные дороги)))

Что за сайт, можно ссылку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее! Не намерен демпинговать. Общались вчера.

 

а чё демпинговать, когда ты готов взять и так ?

скажи, что через 2 недели дороги заметёт у вас и связь пропадёт до мая  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел ему предложить еще десять постов назад, но он же ответит, что ковролин не перешить никак!

 

Были ж комплектации с "черным низом" и "белым верхом"  ))

 

И тем не менее! Не намерен демпинговать. Общались вчера.

 

Гм... Посмотрю что это такое! Ещё быстрее зимой автовоз улетит по этой трассе...

 

За ~120 тысяч в Мурманске сделают, сказали...

Но хочется, чтоб сразу был.

 

Это не демпинг )) Цена откровенно говоря, совсем не в рынке

 

Сейчас этот сайт зовется "везет всем", чтот вроде тендерной площадки для перевозчиков. А для улетевшего автовоза существует страховка груза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё демпинговать, когда ты готов взять и так ?

скажи, что через 2 недели дороги заметёт у вас и связь пропадёт до мая  ;D

Говорил...

Не подействовало особо...

Видать действительно много звонков (просмотров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил...

Не подействовало особо...

Видать действительно много звонков (просмотров).

сколько она висит уже ?

давно бы забрали , если бы хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему неделю, не больше...

мы за тебя решать не можем, сейчас найдется ещё один идиот желающий и может вообще уже никогда для тебя варианта с стс купе не будет.

Если есть возможность бери , чё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за эти деньги смотрел ats\cts3....

а сts2 даже купе уже моральна стар, чтобы за такие деньги брать. При том, что у Толи есть седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за эти деньги смотрел ats\cts3....

а сts2 даже купе уже моральна стар, чтобы за такие деньги брать. При том, что у Толи есть седан.

Я собираюсь купить эту машину (если сложится) руководствуясь отнюдь не прагматизмом, но и не без этого... Ибо аналогичный автомобиль, Е-купе в последнем кузове, тоже красивый и  морально новый. Но с полным приводом и мотором почти такой же мощности (333 л/с) он стоит 5 миллионов, как я уже писал... СТS III всего один достойный в продаже, но с пробегом практически в 2 раза больше, чем у этой купехи и чёрным салоном, ну а АТS - вообще не удачный пример, на мой взгляд...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери. Дорого. (по моему скромному мнению)

Согласен. Но если хозяин скинет сотню-другую тысяч, то думаю его купе заберут сразу!  Не будет он меня ждать пока приеду из региона...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы за тебя решать не можем, сейчас найдется ещё один идиот желающий и может вообще уже никогда для тебя варианта с стс купе не будет.

Если есть возможность бери , чё .

Мне до середины ноября (даже чуть дольше) просто нереально уехать! Шеф в отпуске, я за командира - никак не вырваться...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, а мое мнение такое - если очень хочется и не смущают выше описанные косячки (болты и ковролин), то брать и не париться  ;) может я чересчур романтик, но при выборе машины всегда руководствуюсь зову сердца  ;D

П.С. От купехи тоже тащусь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, а мое мнение такое - если очень хочется и не смущают выше описанные косячки (болты и ковролин), то брать и не париться  ;) может я чересчур романтик, но при выборе машины всегда руководствуюсь зову сердца  ;D

П.С. От купехи тоже тащусь  ;)

Такая же фигня! ©

❤️?❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь купить эту машину (если сложится) руководствуясь отнюдь не прагматизмом, но и не без этого... Ибо аналогичный автомобиль, Е-купе в последнем кузове, тоже красивый и  морально новый. Но с полным приводом и мотором почти такой же мощности (333 л/с) он стоит 5 миллионов, как я уже писал... СТS III всего один достойный в продаже, но с пробегом практически в 2 раза больше, чем у этой купехи и чёрным салоном, ну а АТS - вообще не удачный пример, на мой взгляд...

Вот этот стс3 на вид ниче https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1050332808-e547/

Про купе , так с гарантией то что ? Почему только одно ТО , когда должно 2 было быть еще весной ? Гарантия нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...