Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Может разбирали,может еще что.Я не сталкивался с этим.Нужно смотреть.Но сам по себе он не мог отвиснуть так.У меня не было так ни где такого.Я уже больше 10 лет на кадилаках езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может разбирали,может еще что.Я не сталкивался с этим.Нужно смотреть

Там единственное, что может быть - это снизу какой-нибудь удар. Но хозяин говорит, приезжайте в Дженсер (там обслуживается), поднимем, смотрите сколько надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на купе такая же штука- крылья передние крутили, капот нет, при этом вся в родной краске... тоже мысль только на зазоры. Меня это не напрягло при покупке в своё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сам по себе он не мог отвиснуть так.У меня не было так ни где такого.Я уже больше 10 лет на кадилаках езжу

Толь, я ж те объяснял.

Красным отмечен жгут, который топорщит ковролин. У меня так же, все подушки живы, нич0 не разбирали

 

Посмотри, как у тебя на черном салоне реализовано, может реально на бежевом по-другому... :o

 

Ну не в сговоре же соклубник и продавец! ☺️

К тому же в чате написал человек - у него так же ковролин висел. С этим и продал.

Р.S. Но так-то с Вами согласен - не должно быть таких щелей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думаете брать,тогда нужно загонять на подъемник и все смотреть до последнего винтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на купе такая же штука- крылья передние крутили, капот нет, при этом вся в родной краске... тоже мысль только на зазоры. Меня это не напрягло при покупке в своё время)

Новую брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думаете брать,тогда нужно загонять на подъемник и все смотреть до последнего винтика

Так и планируется!

Только человек нужен, кто шарит.

И если скажут - всё хорошо, наверное прилечу. Как со службы вырвусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с пробегом меньше 2 тысяч несколько лет назад

Аналогичная ситуация!

☺️

А как продавец объяснил эти болты злощастные???

У меня вообще мысль идиотская - крылья купех снимают потому, что надо снять определённое количество элементов, шесть - 4 двери, 2 бампера у седана при растаможке отвинчивают, их же как запчасти таможат. А у купе две двери, вот и снимают вместо пары дверей - крылья! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация!

☺️

А как продавец объяснил эти болты злощастные???

У меня вообще мысль идиотская - крылья купех снимают потому, что надо снять определённое количество элементов, шесть - 4 двери, 2 бампера у седана при растаможке отвинчивают, их же как запчасти таможат. Вот у купе и снимают вместо пары дверей - крылья! ☺️

Не) у меня V...там ничего в Польше не откручивали, так что вряд ли это верная мысль. Мое мнение - зазоры. Мнение парней обслуживающих Кедди у нас такое же- раньше все приезжали к ним с кривым выставленными капотами как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не) у меня V...там ничего в Польше не откручивали, так что вряд ли это верная мысль. Мое мнение - зазоры. Мнение парней обслуживающих Кедди у нас такое же- раньше все приезжали к ним с кривым выставленными капотами как минимум

Ну я скорее пошутил, про Польшу! ☺️

А про зазоры действительно из логики вещей напрашивается... Капоты-то не тронуты! И краска родная...

Р.S. Складывается впечатление, что я сам себя уговариваю купить. Может оно и так, но спец который сегодня практически по сантимтру осматривал авто сказал так: машина не крашена, не бита, по ковролину моё мнение - косяк сборки. © Это дословно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толян сам создал рекламу автомобилю, натыкав ссылок. Народ ходит по ним, а у владельца создается иллюзия высокого спроса.

Чево удивляться, что хозяин не торгуется тогда  ;)

 

Искренне не понимаю, зачем ради другой кормЫ менять автомобиль на другой, при этом на 99% схожий по ТТХ. Мне это напоминает то же самое, что менять верную 45-летнюю жену на другую  42-летнюю бабу с единственным отличием, о чем можно будет рассказывать мужикам в бане: "бл., да вы них..я не понимаете, у нее же жёппа другая!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше пел песню, что это для дочери на 18-летие.  ;D ;D  Но нужен строго новий голубой аквамарин  ;) Ничто не вечно под луной, да, Анатоль?

 

Ну да ладно, сам себе говорю: "хорош стебаться". Толь, ну вправду, не чуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толян сам создал рекламу автомобилю, натыкав ссылок. Народ ходит по ним, а у владельца создается иллюзия высокого спроса.

Чево удивляться, что хозяин не торгуется тогда  ;)

 

Искренне не понимаю, зачем ради другой кормЫ менять автомобиль на другой, при этом на 99% схожий по ТТХ. Мне это напоминает то же самое, что менять верную 45-летнюю жену на другую  42-летнюю бабу с единственным отличием, о чем можно будет рассказывать мужикам в бане: "бл., да вы них..я не понимаете, у нее же жёппа другая!!!"

С другой стороны: позитивные эмоции в принципе напрямую не продаются и если есть возможность их относительно просто получить - почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толян сам создал рекламу автомобилю, натыкав ссылок. Народ ходит по ним, а у владельца создается иллюзия высокого спроса.

Чево удивляться, что хозяин не торгуется тогда  ;)

 

Искренне не понимаю, зачем ради другой кормЫ менять автомобиль на другой, при этом на 99% схожий по ТТХ. Мне это напоминает то же самое, что менять верную 45-летнюю жену на другую  42-летнюю бабу с единственным отличием, о чем можно будет рассказывать мужикам в бане: "бл., да вы них..я не понимаете, у нее же жёппа другая!!!"

Да там 1400 просмотров!

 

Блин, у баб жопы на столько не отличаются!

☺️☺️☺️

А главное, на сегодняшний день, машины которые мне тоже нравятся как и купеха стОят примерно так: Эскалэйд IV - от 3,5 миллионов, Мерседес Е-купе (в новом кузове) тоже от 3,5 но 184 л/с и задний привод. Который 333 силы и полный привод ~5 миллионов.

Ну G30 в нормальной комплектации тоже > 4-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше пел песню, что это для дочери на 18-летие.  ;D ;D  Но нужен строго новий голубой аквамарин  ;) Ничто не вечно под луной, да, Анатоль?

 

Ну да ладно, сам себе говорю: "хорош стебаться". Толь, ну вправду, не чуди.

Дочу бойфренд возит! То на Прадике, то на Мерсе. ☺️

И заметь, поменялся только цвет желанной купехи!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там 1400 просмотров!

 

Пофигу , предлагай сколько считаешь нужным и скажи пусть звонит, когда надумает .

Можешь напомнить через месяц о себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу , предлагай сколько считаешь нужным и скажи пусть звонит, когда надумает .

Можешь напомнить через месяц о себе .

Он не торгуется. Уверен, что продаст за 1,7.

От просмотров нет отбоя, говорит...

А как я её погоню в декабре??? Зима, снега, на дорогах снег, лёд, колея и прочие опасности... А в Карелии и Мурманской области вообще может быть непролазная жопа!!!

Р.S. У меня отпуска отгулены, мне на несколько дней уехать можно не в любой момент - вот главная проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А третий ситик чем тебе не нравится, сейчас посмотрел, вполне можно за эти деньги взять 2-х литровый, но с полным приводом, а если немного добавить, те есть и 3,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А третий ситик чем тебе не нравится, сейчас посмотрел, вполне можно за эти деньги взять 2-х литровый, но с полным приводом, а если немного добавить, те есть и 3,6.

Да с чёрными салонами серые цвета мне не нравятся.

Белый 341 л/с из корпоративного парка, пробег 21800 км, перекуп продаёт - говорят очень живой.

Но опять же салон чёрный. И дизайн купехи больше прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толе нравится архаичный десятилетней давности салон с дисплеем 320*240, отстаньте все от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...