Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Но крылья просто так никто не снимает

давайте пофантазируем, зачем могли снять крылья ?

могли тюкнуть и поставить крылья от тестовой авто, например ?

 

Как я и говорил.И цена высокая,они мне практически за эту цену хотели ее отдать еще в 15 году

тоже так считаю, они видно думают , что объект уникальный , можно любую цену ставить

смотрю цену на Эски 3, за счёт того, что их мало, они стали дороже Рейнджей и Gl того же года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть.Просто нужно снять крылья и посмотреть,что там делали,сразу будет видно.Но покупать ее за эту цену,которую мне предлагали 3 года назад,я думаю дорого.Я за этих крыльев и отказался от покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть.Просто нужно снять крылья и посмотреть,что там делали,сразу будет видно.Но покупать ее за эту цену,которую мне предлагали 3 года назад,я думаю дорого.Я за этих крыльев и отказался от покупки.

Как сказал человек, работавший у дилера, иногда машины приходили с такими кривыми зазорами, что приходилось откручивать крылья для того, чтобы устранить это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть.Просто нужно снять крылья и посмотреть,что там делали,сразу будет видно.Но покупать ее за эту цену,которую мне предлагали 3 года назад,я думаю дорого.Я за этих крыльев и отказался от покупки.

Я разумеется планирую поторговаться...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте пофантазируем, зачем могли снять крылья ?

Вот самый интересующий меня вопроос!!!

Какое здравое объяснение можно придумать про снятие крыльев НОВОЙ машины, ДО первой продажи, после того как её осмотрели и оказалось, что машина без аварий, в родной краске и т.д. - кроме как выровнять зазоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумка, установка доп оборудования?

Нет! Транспортные повреждения.

Тот самый b-suns, Максим, уважаемый в среде кадиллаководов человек, с Кадиллак Тим теперь который, нарыл таки инфу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Транспортные повреждения.

Тот самый b-suns, Максим, уважаемый в среде кадиллаководов человек, с Кадиллак Тим теперь который, нарыл таки инфу...

что это конкретно непонятно

ну и какое у вас решение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это конкретно непонятно

ну и какое у вас решение ?

Там конкретно и не указано!

Но попробуют выяснить!

Решение? Договориться с продавцом (если согласится) на детальную диагностику с подъёмником, например в Шеви, за мой счёт, а потом в зависимости от тяжести повреждений решать брать или не брать! С торгом развмеется, если решусь купить. И только потом ехать в Москву.

Ведь продавец заявляя цену в 1,7(!) говорит, что машина новая, лишь с маленьким пробегом. А она с повреждениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.Я говорил,что с машиной не все хорошо.Просто правда о ней спрятана очень глубоко)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю продавец знал или узнал что с машиной.Вот и решил избавиться от нее,практически за ту цену за которую купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю продавец знал или узнал что с машиной.Вот и решил избавиться от нее,практически за ту цену за которую купил.

А вариант, что он просто не знал, что с машиной что-то было не рассматриваете? Вы же сами говорите дилер скрывал! То есть человек пришёл, купил, а сейчас продаёт.

Р.S. Думаю мало кто, покупая в официальном салоне новую машину, будет искать повреждения, смотреть болты крыльев и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда все смотрю до последнего винтика.Вот по этому не разу не было у меня ничего с новыми машинами.Все равно  узнаешь со временем что с машиной не хорошо.Лучше сразу чем потом винить себя,что не досмотрел.

А дилер скрывал от меня и хотел всеми правдами и не правдами продать мне ее.Целый месяц названивали мне.Но я здраво подхожу к таким вещам.Это не мороженное купить за 10 рублей,если с ним что то можно выкинуть и забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отрою вам секрет,но это не секрет уже.Автосалоны тоже практикуют продажу битых машин(с автовоза упала,ударили когда сгружали,поцарапали и т.д.)их делают и выдают за новые.А люди покупают их и потом выясняется,что машина с повреждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда все смотрю до последнего винтика.Вот по этому не разу не было у меня ничего с новыми машинами.Все равно  узнаешь со временем что с машиной не хорошо.Лучше сразу чем потом винить себя,что не досмотрел.

А дилер скрывал от меня и хотел всеми правдами и не правдами продать мне ее.Но я здраво подхожу к таким вещам.Это не мороженное купить за 10 рублей,если с ним что то можно выкинуть и забыть.

Я с Вами целиком и полностью согласен, но не все же люди так поступают!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю продавец знал или узнал что с машиной.Вот и решил избавиться от нее,практически за ту цену за которую купил.

вообще думаю свой какой-то чел, купил тогда с макс скидосом за 1.4 условно, пару годиков хочет выкатать и за 1.7 продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще думаю свой какой-то чел, купил тогда с макс скидосом за 1.4 условно, пару годиков хочет выкатать и за 1.7 продать.

Сказал, что брал за 2,1 млн.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они за 1,8 предлагали взять )

Я 43 минуты с человеком общался.

Он мне так сказал. И дешевле, чем 1,7 не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого,тем более битая

Продавец говорит - не битая. И человек из Автодоверия тоже. Не крашеная, не битая...

Это те самые болты:

45fbfc32ce5e.jpg

 

0f585ea40658.jpg

 

77225d1ac5ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...