Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Вот это напрягает больше:

 

 

Провисший ковролин!

???

снимали и не смогли нормально установить , имхо

а что вот они там опять же делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимали и не смогли нормально установить , имхо

а что вот они там опять же делали ?

А что там вообще можно делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там вообще можно делать?!

Там моторчик печки или как вариант снимали всю торпеду от стрельнувших подушек.

Это только мое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там моторчик печки или как вариант снимали всю торпеду от стрельнувших подушек.

Это только мое мнение.

Час от часу не легче!

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, я ж те объяснял.

Красным отмечен жгут, который топорщит ковролин. У меня так же, все подушки живы, нич0 не разбирали

 

Посмотри, как у тебя на черном салоне реализовано, может реально на бежевом по-другому... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, я ж те объяснял.

Красным отмечен жгут, который топорщит ковролин. У меня так же, все подушки живы, нич0 не разбирали

 

Посмотри, как у тебя на черном салоне реализовано, может реально на бежевом по-другому... :o

Я помню. ?

Но не должно ж так торчать на НОВОЙ машине!!!

И почему он не устранил по гарантии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Транспортные повреждения.

Тот самый b-suns, Максим, уважаемый в среде кадиллаководов человек, с Кадиллак Тим теперь который, нарыл таки инфу...

Уточнения пришли. Коцнули в Америке и устранял дилерский центр в Балтиморе.

В России с машиной ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ремонтная кисточка за 200 рублей с краской white pearl и твоя будет спокойна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнения пришли. Коцнули в Америке и устранял дилерский центр в Балтиморе.

В России с машиной ничего не было.

И какие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ремонтная кисточка за 200 рублей с краской white pearl и твоя будет спокойна

В смысле болты закрасить? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие выводы?

После осмотра, последующего заключения и общения по телефону с сотрудником Автодоверия, осматривавшим машину (плюс 116 фотографий в почту), а также слов Максима, что в России с машиной ничего не было, склоняюсь к тому, что купеха не битая.

Но нежелание продавца торговаться даже по минимуму, плюс мое предложение обсудить такой момент - я оставлю ему оба комплекта его резины, куплю, поставлю шипы и уеду (ну куда мне на липучке?) - тоже интузиазма особо не вызвало. Кавролин этот висящий (вообще убивает ? даже в Жигулях такого нет), масложизнь 17%, пробег 13600, а не 12000 как в объявлении - всё это не подталкивает к покупке, мягко говоря...

 

a1178fe97147.jpg

 

Но хочу...

???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После осмотра, последующего заключения и общения по телефону с сотрудником Автодоверия, осматривавшим машину (плюс 116 фотографий в почту), а также слов Максима, что в России с машиной ничего не было, склоняюсь к тому, что купеха не битая.

Но нежелание продавца торговаться даже по минимуму, плюс мое предложение обсудить такой момент - я оставлю ему оба комплекта его резины, куплю, поставлю шипы и уеду (ну куда мне на липучке?) - тоже интузиазма особо не вызвало. Кавролин этот висящий (вообще убивает ? даже в Жигулях такого нет), масложизнь 17%, пробег 13600, а не 12000 как в объявлении - всё это не подталкивает к покупке, мягко говоря...

 

a1178fe97147.jpg

 

Но хочу...

???

Я думаю не стоит брать ее.Просто вопросов много по этой машине.Почему он не устранил все недостатки по машине?И что было сней на самом деле?Не имеет значение где ее побили,там или здесь.Факт остается фактом,коцаная или битая.Почему там не закрасили болты и не привели машину в порядок и т.д......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Вас.Сам хотел такую.Всю Москву объездил и обзвонил тогда.Одна была такая во всей Москве.Черную не хотел.Но отказался от покупки из за этих вопросов по ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит брать ее.Просто вопросов много по этой машине.Почему он не устранил все недостатки по машине?И что было сней на самом деле?Не имеет значение где ее побили,там или здесь.Факт остается фактом,коцаная или битая.Почему там не закрасили болты и не привели машину в порядок и т.д......

Да в том-то и дело, что её не били. Краска по всей машине заводская!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнения пришли. Коцнули в Америке и устранял дилерский центр в Балтиморе.

В России с машиной ничего не было.

Вы пишите что ее ударили в Америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Вас.Сам хотел такую.Всю Москву объездил и обзвонил тогда.Одна была такая во всей Москве.Черную не хотел.Но отказался от покупки из за этих вопросов по ней

Два вопроса: болты и ковролин.

Ковролин, Зверадзе (и не только он) объяснил - у них так же висит, жгут проводов и т.д., а болты - ну хз зачем крылья снимали. Человек из Автодоверия говорит, что когда работал у дилера машины с такими кривыми зазорами приходили, что они тоже крутили эти болты. Но аккуратно, через тряпочку...

И в конце-то концов, ну если битая были бы следы, кроме краски на болтах. И ремонтировали бы где-нибудь, а не тоько в Балтиморе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки крылья снял бы,если думал брать,чтоб удостовериться.И под ковролином посмотрел,что там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше смотрел на новых,нигде не висел ковролин.Был в Америке,ради интереса тоже смотрел,тоже все в порядке,даже на подержанных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки крылья снял бы,если думал брать,чтоб удостовериться.И под ковролином посмотрел,что там

А это не крыльев болты?

 

b9a4be936193.jpg

 

И вот ещё - крепление капота. Его не трогали. Почему, если был удар?

 

3d25b8da8d27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше смотрел на новых,нигде не висел ковролин.Был в Америке,ради интереса тоже смотрел,тоже все в порядке,даже на подержанных

Он тоже от аварии провис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...