Перейти к публикации

Капюшон

Hero Member
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва, Бибирево
  • Настоящее имя
    Сергей
  • А/м
    STS 2008 AWD 4.6L

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Капюшон's Achievements

4

Репутация

  1. Подскажите код детали термокожуха (термоизолятор) для подвесного подшипника (чтобы он не грелся от выхлопных труб). Такая деталь вообще существует?
  2. Странная ситуация. Подскажите, пожалуйста, втулки заднего стабилизатора для STS 2008 год AWD VIN 1G6DB67A680147533 Номера 15880709 и 10360683 не подходят — заказывал оба варианта с экзиста и с рокавто — они не те! Они маленькие, в моей машине эти штуки имеют больший размер!
  3. Прошу прощения, не знал, что последние цифры что-то значат, я думал, это типа серийного номера, которые не определяют конструктив машины. Вот VIN: 1G6DB67A680147533
  4. VIN 1G6DB67A680147000 (последние три цифры на нули заменил)
  5. Прошу подсказать мне по деталям. Был в сервисе, где установили течь масла из ДВС и из ГУРа. Сказали, что текут трубки охлаждения моторного масла и трубки ГУРа. Но номера запчастей не смогли подсказать. Можно ли понять, что это за запчасти? Также мне требуется заменить полиуретановую втулку заднего стабилизатора. Заказал GM1311RP — не подошла. Подскажите, пожалуйста, правильный номер втулки. Авто STS 4.6 2008 года. Буду благодарн за любую информацию!
  6. При замене этого ремня, что еще стоит поменять? Знаю, что ролик обводной... а что еще?
  7. Данный ремень Dayco 6050610 в Экзисте стоит 8 тыс. руб. Есть ли заменители?
  8. Капюшон

    Владение Escalade

    Никак не менее 200 тыс в год. Скорее 250 тыс. Посчитайте налог, шиномонтажи, страховку, бензин, мойки, штрафы, ТО, платные парковки, риски ДТП...
  9. Капюшон

    DRIVER DOOR AJAR

    Мне сняли замок, промыли его, смазали, поставили обратно — заработало! В сервисе Кадзилла.
  10. Капюшон

    DRIVER DOOR AJAR

    После наступления морозов высветилась надпись DRIVER DOOR AJAR, хотя на самом деле дверь закрыта. Залил WD40 в скважину замка, подергал ручку — не помогло. Когда закрываю машину, она закрывается только со второго раза, а при первой попытке раздаются три сигнала (не клаксон, а "системные" звуки). Если закрываю ночью, то свет в салоне не гаснет. То есть машина закрывается, но «думает», что она открыта. Что делать? Кто может помочь?
  11. Прошел 21 месяц и я, наконец, установил себе AUX не меняя магнитолы. В компании Dolcar мне «перехватили провода» от магнитолы к усилителю, поставили некую микросхему (реле), разветвили... Теперь у меня под подлокотником есть AUX-разъем и кнопка-переключатель. Если кнопка нажата, звук на усилитель идет с AUX. Громкость AUX регулируется с магнитолы (равно как и с источника). Стоило всё вместе (работа + реле) 8 тыс. руб. Времени заняло 4 часа. Так как это было недавно, я в полной мере пока не успел оценить решение, но, в общем, оно работает и никаких недочетов я пока не заметил. Возможно эта информация будет кому-то полезной.
  12. Добрый день, хочу поменять магнитолу в STS. Как известно, для этих моделей есть две магнитолы: простая и с большим экраном (NAV). У меня простая, и это очень неудобно, так как там нет AUX. Если я приобрету NAV-магнитолу, насколько просто будет ее поставить? Ведь в магнитоле также осуществляется управление машиной (всякие настройки и т.п.). Можно просто вытащить и вставить новую? Или надо что-то программировать? Дополнительный вопрос: можно ли к усилителю подключить свой источник звука напрямую? Кто-нибудь так делал? Любые комментарии/советы/контакты приветствуются.
  13. Посоветуйте, пожалуйста, грамотных установщиков кондиционеров (для обычной квартиры в Москве).
  14. «у американцев нет системы AFL которая тоже отключится», — да, верно. Нашел человека, который скинул мне ограничение скорости (сообщение SPEED LIMIT больше не появляется). Но до таких скоростей пока не разгонялся. Однако, появилась ошибка SERVICE SUSPENSION SYS и SERVICE HEADLAMP (или что-то в это роде). Не заметил, честно говоря, чтобы лампы светили неправильно, но пока период наблюдения был слишком мал. Проблема в том, что в воскресенье (или даже раньше) я уеду в Питер, но к вам в любом случае надо будет заехать, если не в это воскресенье, то попозже. Сами амортизаторы, кстати, ACDELCO 540228, меня устроили более чем.
  15. Всем привет, Авто Cadillac STS 2008 4.6L. Заменил магнитные амортизаторы на обычные, после этого выдается надпись SPEED LIMITED TO 138 km/h Хотелось бы снять это ограничение скорости. Кто может помочь? На американском форуме один человек решил эту задачу с помощью прибора Tech2: https://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/1027985-2007-sts-suspension-error-code-speed.html там он пишет, что он отключил опцию F55, таким образом ограничение скорости исчезло. У него 2007 год, у меня 2008, не знаю, есть ли разница для данной проблемы. Может у кого-то в Москве есть Tech2, и он умеет им пользоваться, готов оплатить его услуги. Писать в личку или на почту ndhe_lix@gm_ail.com (без знаков подчеркивания).
×
×
  • Создать...