Перейти к публикации

Претензии и отзывы по страховым случаям (рекомендации)


Рекомендованные сообщения

Хорошо, а если с него по определению взять нечего?

Что ты например возьмешь с "хатчика" на шестерке? У него даже прописки нет. Он никто и звать его никак. Приехал - побомбил - уехал.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если так. Выбить можно. Хоть что-то компенсируешь.....

А если нет? И цена его машины (которой он управляет по рукописной доверенности) после удара менее 50 долларов.

Ничего ты с ним не сделаешь. Рожу можно только набить, да и то - чревато последствиями. Потом еще тебя и затаскают.

 

Вариант только один - КАСКО.

 

А теперь возвращаемся к самому началу темы........ и по новой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с судами все нормально. есть конторы которые за тебя везде походят, а их услуги потом оплатит ответчик.

эти конторы я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если так. Выбить можно. Хоть что-то компенсируешь.....

А если нет? И цена его машины (которой он управляет по рукописной доверенности) после удара менее 50 долларов.

Ничего ты с ним не сделаешь. Рожу можно только набить, да и то - чревато последствиями. Потом еще тебя и затаскают.

 

Вариант только один - КАСКО.

 

А теперь возвращаемся к самому началу темы........ и по новой......

 

Если виновник (водитель) совсем голодранец (что бывает редко), или он скрывается, привлекаем собственника ТС как владельца средства повышенной опасности, и получаем с него.

Можно сразу привлекать обоих, если есть проблемы с водителем.

Но КАСКО по любому лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если что, можно обращаться?

Какие гарантии?

Координаты в студию.....

тебе гарантии сразу подавай... ты сначала в какую-нибудь историю влипни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если что, можно обращаться?

Какие гарантии?

Координаты в студию.....

тебе гарантии сразу подавай... ты сначала в какую-нибудь историю влипни

 

Блин, Дим, типун тебе на язык. И не один.

Думаешь мне историй не хватает? Поверь, с лихвой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут вопросов нет. Смысл то немного в другом. Как взять со страховой денег на ремонт и остаться при этом в плюсе.

А в твоем случае - где взять недостающие 80 тысяч?

виновник нищий таджик по регистрации. Оценив финансовые, морально-этические ипр издержки на суд/пацанов пришел к выводу, что проще махнуть рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если что, можно обращаться?

Какие гарантии?

Координаты в студию.....

Сайт у меня в профиле, он еще находится в стадии доработки (прошу не судить строго:)) т.к создается самый оху...еннный сайт по даной тематике, в ближайшие 2 месяца он будет радикально изменён, добавлен контент и.т.д.

Кстати мне будет очень важно Ваше мнение по поводу сайта (качество навигации, контент, понятность изложения и прочее).

Т.к все мои, либо мои сотрудники, либо друзья которым это пох. людей которые могут дать ему оценку не много:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут вопросов нет. Смысл то немного в другом. Как взять со страховой денег на ремонт и остаться при этом в плюсе.

А в твоем случае - где взять недостающие 80 тысяч?

виновник нищий таджик по регистрации. Оценив финансовые, морально-этические ипр издержки на суд/пацанов пришел к выводу, что проще махнуть рукой.

По поводу нищего таджика смотрите предыдущие посты, расходы на представительство в Москве возмещаются полностью, в некоторых регионах (напр. в г.Владимир), с возмещением расходов представителя есть определенный гемор, судьи любят без объяснения причин резать их на 30-50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут вопросов нет. Смысл то немного в другом. Как взять со страховой денег на ремонт и остаться при этом в плюсе.

А в твоем случае - где взять недостающие 80 тысяч?

виновник нищий таджик по регистрации. Оценив финансовые, морально-этические ипр издержки на суд/пацанов пришел к выводу, что проще махнуть рукой.

 

Вот об этом я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо я слепой, либо первое. Я не вижу в профиле никакого адреса..... Проверь.

 

кружочек в виде глобуса после количества сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо я слепой, либо первое. Я не вижу в профиле никакого адреса..... Проверь.

Слева глобус есть на общей ветке форума там вроде показывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на этом сайте все "стрелки" ведут на бедный ноунэйм афтомобиль? Даже за оценку по заливу он отдувается?? Логичнее было бы линию протянуть к дому на заднем плане, все-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на этом сайте все "стрелки" ведут на бедный ноунэйм афтомобиль? Даже за оценку по заливу он отдувается?? Логичнее было бы линию протянуть к дому на заднем плане, все-таки..

Так делали получался странный не красивый паук, всё будет переделано, и машинку поменяем и домики и логотип будет, все в работе. Только цвета и стиль останутся.

С автомобиля убрали эмблему по рекомендации одного товарища, типа использование товарного знака. С этим не разбирался просто убрал и все. В новом варианте все будет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут вопросов нет. Смысл то немного в другом. Как взять со страховой денег на ремонт и остаться при этом в плюсе.

А в твоем случае - где взять недостающие 80 тысяч?

виновник нищий таджик по регистрации. Оценив финансовые, морально-этические ипр издержки на суд/пацанов пришел к выводу, что проще махнуть рукой.

По поводу нищего таджика смотрите предыдущие посты, расходы на представительство в Москве возмещаются полностью, в некоторых регионах (напр. в г.Владимир), с возмещением расходов представителя есть определенный гемор, судьи любят без объяснения причин резать их на 30-50%.

 

  да фигня это все. что с него взыскивать? Глиняную халупу под душанбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так делали получался странный не красивый паук, всё будет переделано, и машинку поменяем и домики и логотип будет, все в работе. Только цвета и стиль останутся.

С автомобиля убрали эмблему по рекомендации одного товарища, типа использование товарного знака. С этим не разбирался просто убрал и все. В новом варианте все будет по-другому.

ну, с автомобилем-то понятно, так и надо :) А вот с пауком..ммм..нехорошо получается, что так, что так :) Покажи хоть, когда все готово будет, чтобы в курсе были, мало ли что ;) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут вопросов нет. Смысл то немного в другом. Как взять со страховой денег на ремонт и остаться при этом в плюсе.

А в твоем случае - где взять недостающие 80 тысяч?

виновник нищий таджик по регистрации. Оценив финансовые, морально-этические ипр издержки на суд/пацанов пришел к выводу, что проще махнуть рукой.

По поводу нищего таджика смотрите предыдущие посты, расходы на представительство в Москве возмещаются полностью, в некоторых регионах (напр. в г.Владимир), с возмещением расходов представителя есть определенный гемор, судьи любят без объяснения причин резать их на 30-50%.

 

  да фигня это все. что с него взыскивать? Глиняную халупу под душанбе?

Взыскиваем с владельца машины которой управлял Азиат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...