Перейти к публикации

Претензии и отзывы по страховым случаям (рекомендации)


Рекомендованные сообщения

У меня приятель занимается страховками...дешевле чем у него я не встречал...и всё НАСТОЯЩЕЕ ;D ;D ;D ...если чё могу скинуть телефончик

 

мне скинь его контакты, плс, в личку.

 

Упс....скал, что больше делать страховки даром не будет :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

говорят, в этом году уже три раза поднимались тарифы на КАСКО. Сейчас обзвонил кучу страховых. Все в районе 94-133 тысячи за двухлетнюю машину, которую оценивают в 1050 т.р. В том году было в полтора-два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж фиг знает, в прошлом году страховался в Альфе за "копейки" (60к) за каждый. В этом году в полтора раза дороже заплатил за CTS в Ингосстрахе, потому, что в Альфе цену подняли в 2 раза. А SRX стоило застраховать 58, т.к. обращений не было :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж фиг знает, в прошлом году страховался в Альфе за "копейки" (60к) за каждый. В этом году в полтора раза дороже заплатил за CTS в Ингосстрахе, потому, что в Альфе цену подняли в 2 раза. А SRX стоило застраховать 58, т.к. обращений не было :-\

 

Ща ещё и ВТБ страхование появилось...цены пока минимальны!!! А позиционируют себя как Альфа...имею в виду солидный уставной фонд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до ингоса не дозвонился. вечно занято...

 

И вообще, почему лидеры рынка РОСНО и ингосстрах не имеют бесплатных номеров 8 (800) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до ингоса не дозвонился. вечно занято...

 

И вообще, почему лидеры рынка РОСНО и ингосстрах не имеют бесплатных номеров 8 (800) и т.д.

http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/calc/index.wbp

Считаешь страховку, кидаешь заявку, тебе перезванивают, приезжает менеджер и все привозит. Но если приедешь в офис и оплатишь карточкой, то тебе еще 5% скидки положено.

Систему с заявками делал я)) К сайту тоже руку приложил )) Правда, я там уже с осени 2009 не работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калькулятор говорит одно, а девочка по телефону потом другое... :D

А что девочка говорит? Девочке люлей могу выписать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка говорит, что за этот год тарифы уже 3 раза поднимались, и калькулятор на сайте не успевают обновлять

Ясно, как был бардак так и остался :(

А сколько назвали если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально. РЕСО - 97, РОСНО - 133, ЭРГО-Русь - 98, Альфа (с убытками) - 104, ВСК - 89, Прогресс - 73. Везде стекла без справок, комиссары,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, поехал сегодня было в Прогресс страховаться, где 73600 обещали. Сначала проспал, потом снял деньги. Остается до закрытия Прогресса 3 часа, а мне еще машину помыть, жену подождать, пока накрасится, ну и собственно, доехать.. засада...

 

Еду к дому, глядь, а почти напротив моего дома офис Ингоса открылся. Помню объявляли мне брокеры что в ингосе 80 с чем-то тысяч. Ну думаю, зайду, может чего и как и не особо намного больше чем в прогрессе (ну не лежит у меня душа к прогрессам всяким, да и ехать неохота в Москву). Сидит девочка, мило улыбается. Я к ней, как и так, сколько будет денег. 76 с копейками  :o. Уже становится легче. а тут она еще заявляет: "Ой я сейчас риск "самовозгорание" уберу" (ржу про себя :D). - "Убирай" -  думаю, - "если что, пусть по гарантии новую дадут". 74 300! Ну, вот и праздник на нашей улице.

 

Поехал домой за документами, и потом машину помыть. Прихожу домой, радуюсь.  Туда-сюда... начинаю читать, что она распечатал... Ипать.. "максимальный коэффициент: Возраст 32, стаж 10." Ну вот и засада, она ж Свету не посчитала, у которой и возраст на 5 лет меньше и стаж 3 года. Весь в расстроенных чувствах поехал обратно в Ингос.

 

Захожу печальный рассказываю ей все как есть. Она говорит: "У Вашей жены повышающий 0,86, а у Вас 0,9". - "Как! у нее ни стажа ни возраста, не то что я!" - "А у девушек повышающий намного меньше чем у мужчин, они же девушки. Поэтому несмотря на стаж ее коэффициент меньше Вашего ???. Плюс, 10% скидка за то что все в браке, плюс 5% скидка, если у нас сделаете ОСАГО"

 

Ну и слава Богу. Спасибо феминистам.

 

в итоге получилось 73 800 - КАСКО, и 5 300 ОСАГО (новогоднюю аварию мне простили)

 

Вот такие дела. А самое главное, что и комиссары мне не особо нужны, в этом офисе и урегулирование. 2-3 минут ходьбы от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...