Перейти к публикации

Претензии и отзывы по страховым случаям (рекомендации)


Рекомендованные сообщения

->red

да это верно, сам об этом подумываю (как крепко спать), но что уж точно в год с ущербом я не выхожу за рамки 80 тысяч, всмысле 0, диски только потер что-то у кадилака поворотность другая, но уж точно не в тему из-за этого бегать по страховым если только без участия но там сумма еще выше наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

->red

да это верно, сам об этом подумываю (как крепко спать), но что уж точно в год с ущербом я не выхожу за рамки 80 тысяч, всмысле 0, диски только потер что-то у кадилака поворотность другая, но уж точно не в тему из-за этого бегать по страховым если только без участия но там сумма еще выше наверное

Так можно сделать КАСКУ на один случай, или застраховать просто ущерб или франшизу сделать и еще агентских скинуть, там глядиш и цифра получится морально воспринимаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такая возможность страховка значительно дешевле, еще есть программа платиш 50% и ездиешь, если ничего не происходит все ок страховка стоит 50% от цены полиса, если хочешь что-нибудь заявить нужно доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доплатить я так полагаю оставшиеся 50%, (значит грубо страховка 40-000 в год), на одно дтп в год тоже примерно пол суммы от полного полиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не страхуйтесь в ВСК (военная страховая компания).

Отмороженная компания по выплатам по страховым случаяям, можно собрать партию напаренных ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я это уже понял, что нужно выбирать хорошую конотру при любом варианте (а не только думать о том что это понадобится кому-то")

Я не понимаю зачем это надо здесь бабло получаете не вы а кого вы долбанёте чего ради я должен платить за какие то расширения и удобства получения гарантии для дяди или вы машину покупали чтоб ею всех таранить правильно бред тогда зачем платить больше!вложитесь в каско на двоих денег хватит при максимуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно согласен всё бывает в первый раз!НО это государственное обязалово а играть с ним в азартные игры нельзя у него 333 способа обмануть честных граждан! так-что каско!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каско - рулит

правда надо знать с кем страховаться и у кого.

 

по своему опыту правда не на Кадиллаке, а на Хаммере скажу что замена на 150тыр за бампер и крыло в 1раз и 180тыр за бампер,решётку и блок-фару во 2й раз прошла удачно правда это были за два года разные страховые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхуемся там, где знакомые работают. В случае проблем (финансовых) у компании этот самый знакомый об этом сообщает, и быстренько-быстренько оттуда текаем... В случае затяжки с выплатами тот же самый знакомый протежирует, ежели не выходит - дает телефон спеца в РСА (или сам звонит), а тот в свою очередь настоятельно рекомендует выплатить в кротчайшие сроки. Уж как нажать, они там в курсе, есть рычаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сделал мой знакомый всё бы хорошо на словах а когда дошло до выплат оказалось полис ЛЕВЫЙ

так что обмани соседа или сосед обманет тебя а были не разлей вода!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сделал мой знакомый всё бы хорошо на словах а когда дошло до выплат оказалось полис ЛЕВЫЙ

так что обмани соседа или сосед обманет тебя а были не разлей вода!! ;D

 

Ну тут уж сам знаешь пословицу про то как в семье жил непохожий на всех остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю зачем это надо здесь бабло получаете не вы а кого вы долбанёте чего ради я должен платить за какие то расширения и удобства получения гарантии для дяди или вы машину покупали чтоб ею всех таранить правильно бред тогда зачем платить больше!вложитесь в каско на двоих денег хватит при максимуме!

Duc скажу вам по секрету за ущерб свыше 120т.р (160 если 2 и больше потаранить) платит тот кто виноват, а больше чем на 120 хорошую машину разбить стараться сильно не нужно вот поэтому я рекомендую страховать расширение ответственности.

Ко мне периодически поступают просьбы типа "ну давай что-нибудь придумаем, авария тока вчера была" таким людям объясняется, что думать, а не придумывать надо было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает? КАСКО деньгами выплачивают с учетом амортизации или по полной?

В разных компаниях по разному, в ингосе - без  износа.

в согласии - с износом (если правилами не предусмотрено иное)

в росгосстрахе - новые машины без износа, машины более 5 лет. -с износом(зависит отварианта страхования).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрать какую не знаю, но только не ВСК.

 

Это однозначно. Таких дебилов как ВСК еще поискать надо......

 

И не Югорию... Было время полгода с ними бодался по тоталу... Пока РСА не подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...