Перейти к публикации

Претензии и отзывы по страховым случаям (рекомендации)


Рекомендованные сообщения

Так делали получался странный не красивый паук, всё будет переделано, и машинку поменяем и домики и логотип будет, все в работе. Только цвета и стиль останутся.

С автомобиля убрали эмблему по рекомендации одного товарища, типа использование товарного знака. С этим не разбирался просто убрал и все. В новом варианте все будет по-другому.

ну, с автомобилем-то понятно, так и надо :) А вот с пауком..ммм..нехорошо получается, что так, что так :) Покажи хоть, когда все готово будет, чтобы в курсе были, мало ли что ;) Удачи!

 

Все будет готово к 20м числам марта, если дизайнеры не прое...утся и сделают то, что нужно.

Все уже есть в голове, а это 60% всей работы.

А так мы вобще, то работаем и людям помогаем, просто в сети пока на максимум не продвигаемся (только seo), т.к я считаю что сайт в том виде в котором он есть продвигать нет смысла (это сугубомои требования). Это мой первый сайт и все придумывать приходится самому+донести это до айтишников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контору это громко сказано, шайку наверное ближе.

Говорят что сейчас увеличат по обычной страховке выплату 400'000 а не 120 ну и полис дороже станет.

Скоро надо менять, подонки звонят по день раз 5 разные и говорят, что мой телефон как двухдолоровая" шлюха разошелся благодаря моей действующей страховой всем участникам рынка, все впаривают свой хлам, уже озвучиваю что застрахован и незачем звонить - уберите меня уже из базы фрики

Зная то, что половина тут застрахована по полной", может кто по осаго катается?

взять старый добрый плейлист ресо, росно, ингосстрах, согласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе то что до ОСАГО? Стоит оно везде одинаково. Тебе с ним не бегать. Ищи там, где предлагают расширение подешевле. Я так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал конторку, про которую не знаю ни-че-го, кроме того, что "мультипаспорт" мультистраховой полис у них был самый дешевый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего-то дешевый нехочется особо, все таки вот у меня случай, виновник попал сразу на 200 за какую-то херню по damage на моем крокодиле. Да и теперь по новым законам обратился я в свою страховую по выплате с его страховой, а эти подонки все равно меня отправили в его страховую разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде написали так, что если два участника (авто) и нет пострадавших, я подходил" и все равно пришлось и у себя процедуру пройти (зачем, сказали бы мы берем это иди туда) и у другой страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос. Мне один студент в свое время расфигачил ниссан, причинив тем самым ущерб на общую сумму 112 000 рублей. В добровольном порядке компенсировать данный ущерб он отказался. Я подал исковое заявление в суд и выиграл дело. Когда же исполнительный лист был передан в службу судебных приставов, оказалось, что у этого студента ничего за душой нет. Сам он не работает, счетов в банке не имеет, недвижимости нет. Мама у него инвалид 2-ой группы, а машина который он управлял по доверенности ему не принадлежит. Предметов роскоши в квартире нет и описать, собственно говоря, нечего. 

Короче полный пи...ц. Я было метнулся подавать в суд на собственника транспортного средства, но несколько юристов заверили меня в один голос, что если в момент ДТП за рулем был студент и это отражено в протоколе, с собственника авто ничего получить нельзя. Так ли это и что делать в таких ситуациях?  Я с этим делом мучаюсь уже который год, а толку практически ноль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где оформлял машину там взял страховку осого самую дешёвую!

Звонил такая фирма есть  так что мне пофиг кто за меня будет платить за чужой авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контору это громко сказано, шайку наверное ближе.

Говорят что сейчас увеличат по обычной страховке выплату 400'000 а не 120 ну и полис дороже станет.

Скоро надо менять, подонки звонят по день раз 5 разные и говорят, что мой телефон как двухдолоровая" шлюха разошелся благодаря моей действующей страховой всем участникам рынка, все впаривают свой хлам, уже озвучиваю что застрахован и незачем звонить - уберите меня уже из базы фрики

Зная то, что половина тут застрахована по полной", может кто по осаго катается?

взять старый добрый плейлист ресо, росно, ингосстрах, согласие.

1. Росгосстрах, или ингос, согласие нужно выбирать крупную, т.к если мелкая развалится придется отвечать самому (в лучшем случае РСА)

2.Страховать расширение ОСАГО до 1,5 а лучше 3х млн.руб, и не парится. В росгосстрахе расширение самое дешевое на 3 млн. стоит около 2500руб./год. Некоторые СК проводили акции типа платишь от 1руб. до 100руб. и получаешь расширение, но бесплатный сыр...

3. Обзвон людей по базе как способ рекламы - полная идеотическая ху...ня которую используют конченые критины.

Сколько им нужно обзвонить народу что бы найти того кому это действительно нужно и где гарантия, что полис настоящий или агент сдаст деньги в СК.

 

(когда будет нужно, можешь отправить мне на почту 9710918@mail.ru сканы документов, сделаем полис, что бы получить скидку за безаварийную езду понадобится справка из страховой, или копия старого полиса)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно с такой ситуации я и начал.

Как пелось в одной песне (по моему у "Наггано", но могу и ошибиться) - "нех.... взять у того, у кого нех.... взять"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, думаю так и сделаю, сам был в согласии" до этого (пошли они нах, нехотят заниматься клиентом на простой вопрос, никакой юр консультации по своему же делу не дают), я бы сделал расширенную, а то хрен его знает с какой стороны копы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе то что до ОСАГО? Стоит оно везде одинаково. Тебе с ним не бегать. Ищи там, где предлагают расширение подешевле. Я так делал.

Есть такая штука:

в компании где дешевле когда у неё отзывают лицензию или идёт процесс банкротства точно не помню этот момент, если обязательства еще не переданы в РСА, по убыткам возникающим в этот промежуток времени отвечает СТРАХОВАТЕЛЬ т.е компания отвечать не будет т.к её уже фактически нет, а РСА её обязательства еще не приняло.

Результат платить будет страхователь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не брал в расчет компании которых нет на слуху. Однозначно понятно что в "МММ-страховании" (как пример) я бы никогда ничего не стал оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, думаю так и сделаю, сам был в согласии" до этого (пошли они нах, нехотят заниматься клиентом на простой вопрос, никакой юр консультации по своему же делу не дают), я бы сделал расширенную, а то хрен его знает с какой стороны копы"

+100 В Согласии с клиентским сервисом полная жёпа. т.к им (клиентским сервисом) там никто никогда не занимался, но с финасами все ок, а это самое главное.

Кстати а вы знаете, что если обращаетесь в компанию по прямому урегулированияю (т.е в ту где был куплен полис ОСАГО) и она вам мало заплатит судится вы будете с ней, поэтому нужно выбирать крупную т.к с большой конторы всегда легче получить по суду). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я это уже понял, что нужно выбирать хорошую конотру при любом варианте (а не только думать о том что это понадобится кому-то")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос. Мне один студент в свое время расфигачил ниссан, причинив тем самым ущерб на общую сумму 112 000 рублей. В добровольном порядке компенсировать данный ущерб он отказался. Я подал исковое заявление в суд и выиграл дело. Когда же исполнительный лист был передан в службу судебных приставов, оказалось, что у этого студента ничего за душой нет. Сам он не работает, счетов в банке не имеет, недвижимости нет. Мама у него инвалид 2-ой группы, а машина который он управлял по доверенности ему не принадлежит. Предметов роскоши в квартире нет и описать, собственно говоря, нечего. 

Короче полный пи...ц. Я было метнулся подавать в суд на собственника транспортного средства, но несколько юристов заверили меня в один голос, что если в момент ДТП за рулем был студент и это отражено в протоколе, с собственника авто ничего получить нельзя. Так ли это и что делать в таких ситуациях?  Я с этим делом мучаюсь уже который год, а толку практически ноль(((

Да есть по моему разьяснение верховного суда по даному вопросу, предыдущие посты были на тему "если водила уклоняется или еще, что нибудь т.е его фактически нет). В даном случае как я понял есть решение суда, а уж когда оно будет исполнено это второй вопрос, судом установлено кто должен платить, все остальное дело приставов. Но возможно, товарищ выростит, покаится и заплатит, через несколько лет, а пока сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все новые авто в основном брал, за последние 10 лет, не было траблов, один раз в 2002 страховал каско на фрилэнде, только и получилось стекло отбить камушка, тяжело иду на дтп, при достаточно агресивном вождении, но все по правилам, поворотники же нужный элемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда-то у голожопого будет счет, или ты даже можешь подумать, что теперь ему на шифре находиться за эти 112

 

Этот мудак умудрился еще и кучу кредитов на себя оформить и не вернуть. Так что к нему выстроилась целая очередь из должников. Я в ней где-то в последних рядах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...