Перейти к публикации

Претензии и отзывы по страховым случаям (рекомендации)


Рекомендованные сообщения

А у меня через месяц заканчивается КАСКО, а тут уже начали названивать разные брокеры с предложениями. По три раза в день. Я их уже а открытой форме шлю. И какие гады базу выкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не страхуюсь через брокеров. Ингос прислал своего сотрудника прямо в салон, когда забирали авто. Мне кстати в Ингосстахе даже сделали скидку за то, что стаховалась у них 6 лет по ОСАГе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "ношу деньги"? у нас в стране можно ездить без ОСАГО?

бить машину специально, чтоб не "зря носить деньги" - это больше по твоей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера страховал в Росгосстрахе - 54600. с VIP пакетом (эвакуатор. комиссар и еще что то) оценили в 1,2 млн. 4.55%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня через месяц заканчивается КАСКО, а тут уже начали названивать разные брокеры с предложениями. По три раза в день. Я их уже а открытой форме шлю. И какие гады базу выкладывают?

Я это пережил :D Месяц ходил, как медведь после спячки - злой на каждый звонок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ингосе, в Росно как правило самые высокие проценты. Хотя Пежо в ингосе самые дешевые.

 

высокие за то, что быстро и много платят. комиссар включен по-любому, нет ограничений кол-ву ремонтов 1 детали без справки, компенсируют за повреждения от животных и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера страховал в Росгосстрахе - 54600. с VIP пакетом (эвакуатор. комиссар и еще что то) оценили в 1,2 млн. 4.55%

мне тоже предлагали РГС недорого  :D но чёта я не доверяю этой компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера страховал в Росгосстрахе - 54600. с VIP пакетом (эвакуатор. комиссар и еще что то) оценили в 1,2 млн. 4.55%

Вчера страховал в Уралсибе. Оценили 1,37, за 4,25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера страховал в Росгосстрахе - 54600. с VIP пакетом (эвакуатор. комиссар и еще что то) оценили в 1,2 млн. 4.55%

мне тоже предлагали РГС недорого  :D но чёта я не доверяю этой компании...

 

Если по отзывам читать, то почти у всех страховых из первой десятки отзывы 50на 50) На самом деле имел страховые случаи в Ренессансе, Альфе и Росно. Везде ремонтировали без проблем. Отказы как правило идут в большинстве случаев из=за самих страхователей. ИМХО

По РГС отзывов среди близких знакомых ничего плохого нет. А там посмотрим .....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по отзывам читать, то почти у всех страховых из первой десятки отзывы 50на 50) На самом деле имел страховые случаи в Ренессансе, Альфе и Росно. Везде ремонтировали без проблем. Отказы как правило идут в большинстве случаев из=за самих страхователей. ИМХО

По РГС отзывов среди близких знакомых ничего плохого нет. А там посмотрим .....)))

я вообще стараюсь подальше быть от всяких "Рос" и "Гос" :D чИМХО, чем помпезнее название, тем гнилее конторка, по сути.. Ну, обидеть не хотел, надеюсь, если и будут страховые случаи (тьфу х 3) то все норм пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Альфа на 300 тыс руб.  попала уже )))))))

Спасибо. Надеюсь что этот год без обращений (тьфу*3 раза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я в питере. ситуация возможно другая тут. пока не выяснял.

 

и насколько помню было какое то постановление, согласно которому можно страховаться не только в тех СК которые "рекомендуются". просто должны выполняться какие то требования определенные к СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное НЕ  In-Touch...

Все плюются ....

Уралсиб платит вроде всегда, но по дилерам тока Дженсер... В прошлый году у них страховал.. и оказалось что на CTS у них страховка на неограниченное количество человек стоит дешевле чем на только на меня (возраст до 25 лет был)... взял неограниченную.... интересная штука

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня приятель занимается страховками...дешевле чем у него я не встречал...и всё НАСТОЯЩЕЕ ;D ;D ;D ...если чё могу скинуть телефончик

 

мне скинь его контакты, плс, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное не страховаться в сомнительных конторах типо Россия, Якарь, Согласие и всякое такое!

 

Страхуйтесь в Альфе или Ингосстрахе.... поберегите нервы, время, как итог деньги.

 

Уже пять лет страхую все машины нашей семьи....больше 20 штук....БМВ, Мерсы, Лексусы, даже Майбах есть один.....

 

Если чё...пишите в личку...не реклама, я не копейки не заработаю, так по товарещиски подсолблю... по крайней мере сравните....

 

Да, есть ещё плюс, вам страховку доставят туда, куда вам удобно.....

 

Если хотите, могу попросить сделать для вашего клуба отдельную программу скидочную...на www.my-infiniti.ru половина машин у моего страховщика страхуется.... все довольны как слоны..,))))

 

для меня актуально. жду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...