Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Ребята, я тут по работе попал в новый уренгой на проверку в роспан, ну и конечно не удержался съездить за 100 км в п.Пангоды тксзть на свою историческую родину и встретиться с моими школьными корешами! Ну и не поверите, даже тут я нашел кади! ))) ну и на фотках церковь и кади, остальные что-то сервер не подгружает!

image.thumb.jpg.f50572998396c51b31e222b31e3dde33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало 4-ого ночи CTS II, заметил только зад и следующий белый CTS II 001, мимо "7 континента", который не далеко от к-т "Ударник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Волоколамке недалеко от МКАД в сторону области, около 23:00 Сидик II  с номером 464, превеД от Ситика с номером 414 ))) встретились удачно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5088043, цифры привет! Вчера сестра видела твою машинку 62регион, у метро Кузьминки, припаркованный стоял в одиночестве, ждал тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5088043, цифры привет! Вчера сестра видела твою машинку 62регион, у метро Кузьминки, припаркованный стоял в одиночестве, ждал тебя ;)

привеет! ага, я был, пробка достала, спустился под землю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определить клубня в Питере?

 

наклеек нет, рамок нет.

 

фотать всех подряд и всем подряд приветы передавать?

 

стабильно раз в неделю встречаю разные Кадики, в основном Эскалэйды попадаются.  с "тяжелыми" лицами за рулем... :-\

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определить клубня в Питере?

 

наклеек нет, рамок нет.

 

фотать всех подряд и всем подряд приветы передавать?

 

стабильно раз в неделю встречаю разные Кадики, в основном Эскалэйды попадаются.  с "тяжелыми" лицами за рулем... :-\

 

У всех тяжелые лица ;D

У меня есть рамки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет стs2 красному который пропустил меня в пробке в 17-00 перед проспектом мира))) спасибо еще раз :)

Привет стs2 491 который отозвался на приветствие, двигались по садовому возле Навинского пассажа в 17-10  ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был замечен красный ситик с цифрами в номере 222, который пытался пересечь границу в Бресте ))))) привет тебе, я посмотрел на все это и решил воспользоваться услугами местных таможенников! На самом деле пробку искуственно создают поляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Саше - Алгор в его дворе на кутузике, там же на ттк стс-у на эвакуаторе и ситику2 с 32 регионом (фарки то починить надо)...  :D8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на кутузе девушке на купешке белой привет))))

На рублевке у кунцевской srx II, тоже мадам- привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет срыксу2 подмосковному бежевому в праге ))) возле посольства америкоского стоят сабурбан и срикс1, патриотично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...