Перейти к публикации

☆GariK☆

Full Member
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ☆GariK☆

  1. +79774462936 вот его номер. Зовут Константин. А я себе устанавливал систему кругового 3D обзора, которая еще и как видеорегистратор работает, запись производится в формате HD.
  2. Была похожая ситуация со стуком. Чего только не делали.... А нужно было всего то затянуть как следует задние аморты.
  3. ☆GariK☆

    С днём рождения!

    С днем рождения! Здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!
  4. Завтра скину правильную команду
  5. Зато без танцев. Все подключается разъем в разъем. А Может рассмотреть другой вариант?!!! Просто активировать штатный автозапуск (если он отключен) и прописать американский брелок с обратной связью, что в свою очередь позволит получить доп.информацию о состоянии авто, а также увеличить дальность действия.
  6. А это устройство подойдет? Модуль автозапуска двигателя Fortin EVO-ALL GMT 4
  7. Это вариант только для тех кто зарегистрирован (ПМЖ) в Москве, в регионах может быть иначе.
  8. Вот наткнулся на чудо http://s.aliexpress.com/IraeIb2Y
  9. ☆GariK☆

    С днём рождения!

    Обязательно починим! Спасибо!
  10. ☆GariK☆

    С днём рождения!

    Парни, огромное душевное СПАСИБО!
  11. ☆GariK☆

    С днём рождения!

    Серега спасибо большое
  12. Теперь и я, поистине вновь стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем правильного, невероятного или как еще угодно - Cadillac Escalade и все благодаря прошивке Алексея. Все ЭМОЦИИ и ощущения сложно собрать сразу воедино. Те кто провел эту процедуру и привел своего любимца в порядок (благодаря прошивке Алексея) меня понимает. В первый день теста сложно было прочувствовать все прелести от работы авто, приходилось лишь заново и по новому учиться водить Escalade. Да и пробки этому мешали. На второй день выехал из дома в 5 утра на мкад. Далее (попытаюсь передать ощущения) испытал опять новые ЭМОЦИИ улыбка на лице и истерический смех. "О-О-О-О" кричал я сам себе". Может и смешно, но ощущения не передаваемые. Раньше я передвигаться со скоростью 90 100 ну 110 по трассе слегка бывало и побольше и все время приходилось подстраиваться под работу всех агрегатов авто. А теперь!!! Удержать и уследить 90, 100 км/ч очень сложно и скучно (Левый ряд теперь точно "Мой" равных теперь нет). Машина едет или летит и делает это она сама не принужденно и с легкостью во всех смыслах этого слова. Мотор стал работать намного тише и ровнее. От мгновенного переключения коробки слышны только "свисты" как в кино на спортивных авто. Расход снизился. Изменилась работа генератора. Теперь АКБ можно устанавливать на 105 A ч. Генератор будет заряжать такой АКБ. Увеличилось количество "лошадок", снято ограничение скорости, и еще много других бонусов от прошивки Алексея. Со своей стороны я не просто рекомендую данную процедуру, а считаю, что это просто необходимо сделать. Алексей приезжает в Москву ежемесячно и работы проводит в клубном сервисе Lucky. Еще раз спасибо Алексею за его работу.
  13. ☆GariK☆

    Компрессор подкачки?

    Чтобы не думалось и не гадалось лучше конечно привести Вашего "любимца" в работоспособное состояние. Либо поставить аморты без пневмо. Есть даже с пожизненный гарантией.
  14. ☆GariK☆

    Компрессор подкачки?

    Может я и ошибаюсь, но по-моему компрессор отвечает за выравнивание кузова с помощью подушек амортизаторов, а в свою очередь и за коррекции "угла" света. А сами аморты из-за пустых балонов без нагрузки вряд-ли больше изнашиваются. Подушки, именно когда они накаченные умирают от износа при контакте с грязной поверхносью амортов.
  15. Для управления магнитолой с помощью кнопок на руле может что-то из этого подойдёт ? http://www.intro-online.ru/shop.php?c=adrul в разделе поиска указать необходимую модель и марку авто Или http://m.pleer.ru/product_157463_ACV_SWI_X1_interfeys.html?frommarket=https%3A//m.market.yandex.ru/search%3Fclid%3D708%26cvredirect%3D0%26text%3Dадаптер+для+управления+штатной+магнитолой+кнопками+на+руле&ymclid=864837271122224263600001 Или https://www.drive2.ru/l/9517061 Или http://1avtozvuk.ru/ustanovka/upravleniya-magnitoloj-na-rule http://www.intro-online.ru/shop_adrul/
  16. В москве есть один товарищ который запросто это сделает, но еденичный проект это дорого.
  17. В Lexus и Toyota это уже давно сделано. У нас тоже самое. Разница только в загрузчике.
  18. Ну я не программист. Нет времени чтоб разобраться с работой в "cmd" и ПО. Поэтому досих пор и не сверстал программку.
  19. Вобщем нужен программист. А я в свою очередь готов объяснить порядок создания, поделиться своими познаниями в этой области и ПО которое позволит создать DVD навигацию для РФ.
×
×
  • Создать...