Перейти к публикации

shark

Member
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS Coupe

shark's Achievements

2

Репутация

  1. shark

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Ставьте точно такую же резину как и на перед, проблемы уйдут. Поставил перед и зад одинакового размера- проблема исчезла.
  2. А конфеты марсианка он прикупил или Степ доедают ?
  3. shark

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Все понял, хватит кидаться тухлыми яйками, уже ищу два колеса аналогичных с передом )
  4. shark

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Если искать штатные заводские варианты, то только 2 резины подходили, Пирели и Данлоп, потому и взял более приближенные на заднюю ось
  5. shark

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Что-то я не пойму, но ведь штатная резина для него идет: 235/50 R 18 - перед 265/45 R 18- зад. По поводу коробки да, заметил непонятные рывки/биение при переключении, не понял причину, но факт есть факт и началось после замены резины.
  6. Добрый день, какую резину ставить на зиму на нашу купешку ? Нужна разноширокая как я понял. Купил перед 235/50 R 18, зад 255/55 R 18 резина Yokohama Ice Guard IG35+ Машину таскает по всей дороге хоть привод и полный, снега нет, льда нет. Электроника работает постоянно и душит двигатель. Началось сразу как поменял резину на эту.
  7. В таком случае получается 3 белых купе в Пушкино, с учетом меня )))
  8. ох ты, и я как раз от туда )) Видел недавно белый Кадик на ярославке, но то был седан, не купе ...
  9. Уж не Вас ли я периодически замечал в пробке от Королева в сторону Пушкино ? )) Все подползти пока не получалось, поздороваться )))
  10. Привет Кадикам с Ярославки от белой CTS Coupe )) Знаю что есть еще одна белая купешечка на Ярике, отзовисЪ ))
  11. см ЛС Позвонил им. Говорят дней через 7-10 только смогут взяться. Ценник кстати у них в рынке, бампер 6 рублей. Говорят CTS не легкий в покраске в плане подбора цветов по кодам и деталей. Ну дыкс попробуем у них, если ничего иного не найдется
  12. как говорится на безрыбье и рак рыба ))) был бы рад контактам, если стоящие люди.
  13. Добрый день форумчане, порекомендуйте пожалуйста сервис где можно качественно покрасить авто. На сколько знаю у Ильи в Лакки это не получится сделать. Покрасить нужно передний бампер от сколов и нижняя губа "резиновая" которая, без различий по цветам с кузовом. Выпрямлять/вытягивать ничего не нужно. Нужен сервис который покрасит качественно, и не затянет по срокам, мол приходите завтра, послезатрав, через неделю, а мастер заболел, а цвет не подошел, а переделываем теперь и т.п. Был бы рад за контакты, может клубный есть ? Интересует Москва, или СВАО области
  14. Вчера на Волоколамке недалеко от МКАД в сторону области, около 23:00 Сидик II с номером 464, превеД от Ситика с номером 414 ))) встретились удачно )
×
×
  • Создать...