Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Скоро опять поеду  и буду махать Вам при встрече ;), я там как гаишник на дорогах, всех вижу - кого надо и даже кого не надо ;D

душняк спадет и приезжай! Щас тут нечто ужасное, около 30 градусов и под 90 влажность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

душняк спадет и приезжай! Щас тут нечто ужасное, около 30 градусов и под 90 влажность

напугал бабу высокими каблуками ©  :D

После пекинской сауны со смогом  :-X , мне ниче не страшно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=zverradze link=topic=8191.msg233333#msg233333

 

 

Не ты на свадебном портале (с тремя семерками)? А то меня периодически путают, не глядя на номера -)) Значит тебя действительно видят в городе чаще

.  Три семерки,если не ошибаюсь, коричневый порш кайен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за почти полтора года в мск встретил всего 1 клубня и то он машину продал ))) b-suns вроде еще видел, но он это отрицает  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты на свадебном портале (с тремя семерками)? А то меня периодически путают, не глядя на номера -)) Значит тебя действительно видят в городе чаще

ну все, ребяты, я вас обоих сфотографировала в своем глазу. :D и если где-то через месяц в нашей мелкой " деревне" буду приветственно махать рукой - не пугайтесь, это я, двухметровая дылда на каблуках обычно в белых платьицах . ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы  там на какой машине ? Скоро опять поеду  и буду махать Вам при встрече ;), я там как гаишник на дорогах, всех вижу - кого надо и даже кого не надо ;D

Можно на ТЫ (Сашей зовут) :-[ Молодой я еще)) А фотку вон выложили, темно-синий CTS1. Буду теперь в окна трамваев посматривать :D

на третьем браке понял, что лучше пусть ездит время от времени. У меня нервы целее будут -))

 

Не ты на свадебном портале (с тремя семерками)? А то меня периодически путают, не глядя на номера -)) Значит тебя действительно видят в городе чаще

Взял бы какую-нибудь тииду ей, и забыл что она есть (тиида естеснна) :)

Да, моя. Подрабатываем-с  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на ТЫ (Сашей зовут) :-[ Молодой я еще)) А фотку вон выложили, темно-синий CTS1.

очень приятно :), а я Марина.

Буду теперь в окна трамваев посматривать :D

  ;D ;D ;D

Значит, еще увидимся, я на 19й школе живу, а там знатную пробку трамвай объезжает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора создавать хабаровский подсайт?

 

в региональных ветках? ;)

  и чё мы там два половиной человека делать будем, я то в Китае постоянно.. Дай наговориться, не так часто мы в этой теме тусуем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко! просто думал, вдруг вам там удобнее было бы ;) короч, когда надо будет подраздел создать - скажете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, еще увидимся, я на 19й школе живу, а там знатную пробку трамвай объезжает  ;)

Напишешь как вернешься в Ха :)

 

Пора создавать хабаровский подсайт?

 

в региональных ветках? ;)

у нас всего 2 ситика, мой и Андрея, один seville. Эскалейды вот ездят, штук 5 наверное, но думаю не сидят дядьки эти на форумах. Вот посчитали всех владельцев на город :) Кстати Андрей единственный в городе пока кто откликнулся на то что я поморгал, остальные морды воротят. Тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас всего 2 ситика, мой и Андрея, один seville. Эскалейды вот ездят, штук 5 наверное, но думаю не сидят дядьки эти на форумах. Вот посчитали всех владельцев на город :)

+ еще один SRXII, его фото передавал привет где-то в этой ветке, плюс один DTS с номерами 099 (может ты его назвал seville?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас всего 2 ситика, мой и Андрея, один seville. Эскалейды вот ездят, штук 5 наверное, но думаю не сидят дядьки эти на форумах. Вот посчитали всех владельцев на город :)

+ еще один SRXII, его фото передавал привет где-то в этой ветке, плюс один DTS с номерами 099 (может ты его назвал seville?)

Не, старенький белый севиль 90х годов, номера забыл уже. Срыкса и дтса не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати Андрей единственный в городе пока кто откликнулся на то что я поморгал, остальные морды воротят. Тьфу)

а еще, Андрей умный, тактичный и даже красивый как Аполлон и все это, наверное, потому что он не дальневосточник... По моим наблюдениям, именно хабаровчане надменные, но на первый взгляд, т.е.  На морде всегда кирпич как защита, а стоит копнуть при разговоре , и там за коркой кирпича,  оказывается , куча  комплексов.. Даже приморцы и иркутчане не

такие...

По теме: я видела толи севиль , то ли дтс - привет ему! ;D

(А то щас Алемар снесет меня в избу - флудильну для

регионов  ;D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это явно лишнее, Марина! Ты ставишь меня в неловкое положение только потому, что во все времена мужчина говорил комплименты даме!

 

Саша Since, странно, что ты не пересекался со сриксом и DTSом, они оба катаются в центре по Ленина и Ленинградской. причем достаточно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Denisov  и max_lambo в лаки кар :o

хренасе )) у вас там клубный вивкенд был? )) расскажите, кто что делал? какое к вам отношение? в их теме только, чтобы здесь не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирювэд новому SRX  с номером *745**96rus - был замечен в 9 утра у Омега Плаза на Автозаводской  ))

 

Еще привет Эску с номером 300, бибикнул на набережной у под-моста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет эску черному 797(кажись)

на Сергея-Макеева в пол третьего дня возле пивной номер  ;)1

 

И там же ещё одному возле американского стоматологического  центра 358 чтоль ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую серый srx-II номер 633 - 13 м.г. однако! 22-я линия между большим на набережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Александру привет , что doxtr, ;D

Сегодня познакомились лично,поменял ему доп/стоп, его старый прикупил, за что огромное спасибо!!!!!

Удачи во всём!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...