Перейти к публикации

Since

Member
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Since

  1. Это просто проблема с датчиком, было такое, поменял - все прошло. Он недорогой, в принципе как и все запчасти на ситик
  2. Фото бы рамок, возьму комплект наложенным платежом
  3. Since

    Купил машину, есть вопросы :)

    Владислав, какие к черту киришки и шале? Я из Хабаровска! Я не хотел чтобы это переросло в спор какая конкретно заправка имеет лучший бензин, я про то что для наших двигателей НЕОБХОДИМ высокооктановый бензин Сам все время лил и буду лить 98! Один умный диагност в городе (ученик Алексея) сказал 92 бензин снижает ресурс двигателя сильно из-за детонации и выгорания
  4. У меня под центральным подлокотником есть три входа(под тюльпаны - красный(видеовход), желтый и белый (стерео-аудиовход) ), в меню можно выбрать TV и там input - AUX выбрать, и будет видео с любого источника на мониторе, НО фишка в том, что любое видео блокируется в движении т.е. фактически если поставить деблокиратор видео (не уверен что на первый ситик есть, на второй точно обсуждался он) и вручную включать телек когда тебе это нужно - то это возможно Но стоит ли оно того?)) Дейсвительно проще купить тогда уже зеркало с камерой
  5. Since

    Купил машину, есть вопросы :)

    Это с каких пор у нас перестали настоятельно рекомендовать 98 бензин? Вы разве не читали подробное разьяснение от Алексея - что к чему по бензину: стандарты, методы определения октанового числа в России и США(ОЧМ, ОЧИ, AKI)? Все двигателя первых ситиков с высокой степенью сжатия - отсюда для предотвращения детонации нужно использовать бензин не ниже АИ95, а ЛУЧШЕ АИ98. Так что не морочьте голову ни себе ни другим насчет использования низкооктанового бензина. В целом машина надежная, у оригинальных запчастей большой ресурс. Самый дешевый вариант заказа запчастей - rockauto.com + услуга mail forwarding. Но занимает время. Дороже и проще экзист, но номера запчастей опять же лучше смотреть на рокавто. Вот эта тема поможет с переводом технических названий http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4202.msg104559#msg104559 Еще по запчастям есть gmsklad.ru gmparts-russia.ru авторазборки - avito.ru или на форуме
  6. Since

    Сабик

    моноблок, только для саба попробую так, а потом уже посмотрим Пока попробуем так как есть, если что буду уже потом выбирать новый усь. На следующей неделе закажу саб и как-нибудь найду вечер чтобы все это собрать.
  7. Since

    Сабик

    Японский нонейм усь на 550W RMS саб вот такой http://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=RT12-04%20vented%20box omg chuck norris farted :OOOOO(с) И что значит бумажный?)
  8. Since

    Сабик

    В общем для себя решил попробовать сделать следующее: Кидаем толстый провод питания от АКБ (+предохранитель вблизи акб) до багажника Берем с заднего штатного сабвуфера звуковой сигнал. У меня на усилителе только низкоуровневые входы (белый-красный тюльпаны - RCA), поэтому буду использовать еще конвертор типа такого http://carsocket.ru/image/cache/data/88cd6a8a64d39b68-large-500x500.jpg мы подключаем провода к высокоуровневому (т.е. предусиленному штатно) сигналу от самого штатного сабвуфера, тянем их до купленного нового усилителя (в моем случае еще используется конвертор уровня), и подключаем пассивный сабвуфер (закрытый ящик или фазоинвертор), закрепляя в багажнике в сторону задней полки или сидений. Можно попробовать вытащить штатный вообще, так звук будет лучше проникать в салон. Вот хочу попробовать такую схему подключения. Штатный звук устраивает, хотелось только добавить низких частот. Пока только кинул провод питания, купил провода, конвертер и усилок. Хочу услышать ваше мнение. И, кстати, откуда лучше взять в багажнике(!) remote сигнал на усилитель? В общем будет потрачено всего лишь 8000-10000 рублей.
  9. Since

    Сабик

    Недавно тоже конкретно задался этим вопросом, есть очень много информации по этому поводу. Поделюсь попозже готовым решением, сейчас нет времени.
  10. Since

    Cadillac моей мечты

    Задавили чужие мечты на корню)) Кстати, кто-нибудь видел реальные проекты от тюнинг-ателье на CTS 1? Возможно есть серийные(продаваемые)?
  11. + еще один SRXII, его фото передавал привет где-то в этой ветке, плюс один DTS с номерами 099 (может ты его назвал seville?) Не, старенький белый севиль 90х годов, номера забыл уже. Срыкса и дтса не видал.
  12. Напишешь как вернешься в Ха у нас всего 2 ситика, мой и Андрея, один seville. Эскалейды вот ездят, штук 5 наверное, но думаю не сидят дядьки эти на форумах. Вот посчитали всех владельцев на город Кстати Андрей единственный в городе пока кто откликнулся на то что я поморгал, остальные морды воротят. Тьфу)
  13. Можно на ТЫ (Сашей зовут) Молодой я еще)) А фотку вон выложили, темно-синий CTS1. Буду теперь в окна трамваев посматривать Взял бы какую-нибудь тииду ей, и забыл что она есть (тиида естеснна) Да, моя. Подрабатываем-с
  14. Не переживаешь? )) Кстати, что то не видел тебя давно уже
  15. Вот что между делом нашел https://www.revshift.com/shop/cts.php
  16. Ты шутишь? 16 тысяч за рычаг, при том что нужно только сайлент поменять? Автору большое спасибо, меня только этот вопрос и мучал - "что придется делать когда мои заскрипят?". И если можно поподробнее. Где брал, кто изготавливает, цены за шт? Ассортимент вообще какой? Сайт может быть есть?
  17. Since

    Эпопея с АБС

    Да, он. Я за 2873 (+ доставку у ТК оплачивать) заказал с gmsklad еще 12.12.12 числа. Обещали через 14 дней, стукнул в аську им после НГ, оказывается они вообще видимо забыли скомпоновать оплаченный заказ (там еще всякой мелочи набрал) Теперь примерная дата прибытия 22.01.13 Жду вот. А там поменяют - должно помочь. Только у меня симптомы другие - АБС работает всегда, даже после того как компом вырубается система стабилизации (т.е. не принудительно с кнопки, а машиной автоматически). И если даже принудительно вырубить - АБС значок не горит на приборке. И сканером читали - только ошибка этого датчика.
  18. Since

    Эпопея с АБС

    15231652 SENSOR, STEERING WHEEL POSITION ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РУЛЕВОГО КОЛЕСА Вуаля
  19. Мне он достался бесплатно, а теперь публично извинись Как можно извиняться за истину? В чем тогда заключается ущербность если уж Вы перешли на личности?
  20. Эх, жаль антирадар свой отдал который мне с японии вместе с прошлой машинкой пришел. Теперь даже не знаю какой новый выбрать. Название и модель того не помню Может чего посоветует кто?
  21. Since

    Service Air Bag

    Обслужите воздушный мешок П.С. Сорри, не сдержался не написать глупость)
  22. И Вам привет Суйфуньхэ, Жаохэ... Вот к Вам бы сьездить
  23. Мне он достался бесплатно, а теперь публично извинись
  24. И опять же наверное повторюсь - за ТАКИЕ деньги не найти даже близко ТАКОЙ авто, так что пока ничего лучше не нашел. Хотя любитель я полазить на тачки разные посмотреть на дроме
×
×
  • Создать...