Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Роман, спасибо на добром слове и за фотки.

История покупки была такова:

Сомневались поначалу стоит ли брать такого цвета. Было в конце октября, погода скверная.

Было авто черного цвета, больше не хотелось. В топе был только такой цвет, скидку давали хорошую. Жена уговорила, типа, что небесный цвет смотрится хорошо, да еще в солнечную погоду (в нашем регионе с солнцем очень актуально), да еще светлый салон, да диски хром. Короче, решились. И вот время получения авто близится и тут, накануне, еду по Щепкина и возле Олимпийского стоит на парковке точно такой же, такого же цвета. Теперь сколько мимо не проезжаю, не встречал больше. Где же ты, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

... мимо не проезжаю, не встречал больше. Где же ты, брат?

Есть ещё у меня в Орехово-Борисово! Видел раза три! - гудел, ручкой ему махал, - бесполезно... :(

Там за рулём джентельмен очень серьёзный и в солидном возрасте... не обращает внимания на всякие мелкие купешки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за Ашаном, на перекрестке Люблинская и Перерва, в сторону Мкад, в районе 16-17часов, черный STS 957, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня оказалась на кругу с escalade I поколения и с escalade II поколения.  Привет обоим! ^-^  Три эскалэйла трех разных поколений на одном маленьком кругу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А я сегодня оказалась на кругу с escalade I поколения и с escalade II поколения.  Привет обоим! ^-^  Три эскалэйла трех разных поколений на одном маленьком кругу !

Да, красиво!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет cts2 золотистому 895 на орликов переулке ;)

это, кстати, по-моему, девушка из нашего клуба. В Ростов с нами ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному SRX1ехал за мной по Киевскому, около 9 вечера я морг ал ему аварийкой ;)

И небесному SRX 2 часто вижу у ТЦ Мичуринский на Озерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью первый срих "одноглазый" 377 или 277 на волокаламке  ;)

Сейчас эск 969 с разбитым заднем стеклом тож на волокаламке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красному ситику на мкад в районе ленинградки, поморгал и побибикал! В номере буквы уоу по-моему! ))) это наверное b-suns был, он же в этих краях обитает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красному ситику на мкад в районе ленинградки, поморгал и побибикал! В номере буквы уоу по-моему! ))) это наверное b-suns был, он же в этих краях обитает!

 

АУО, я! Ехал в баню или из бани ))) привет не видел никого, но был адски расслаблен что до и тем более после, мог затупить, не видел не слышал  :-[^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красному ситику на мкад в районе ленинградки, поморгал и побибикал! В номере буквы уоу по-моему! ))) это наверное b-suns был, он же в этих краях обитает!

 

АУО, я! Ехал в баню или из бани ))) привет не видел никого, но был адски расслаблен что до и тем более после, мог затупить, не видел не слышал  :-[^-^

да я тоже по тихарям ехал в левом ряду, ближе к ленинградке стал перестраиваться, тебя увидел, ехал прямо за тобой, моргул, бибикнул, ты левее ушел, а я правее и в аэропорт! Зато назад, когда ехал с эскаладом по мкаду нормально вштырили, я правда старался аккуратненько, а то маму только с аэропорта забрал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

358 белый Эск на Графитном проезде около 7 вечера и чёрный Эск проезжал возле м. "Марьино", привет, если с клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет черному escalade 918 в пятницу примерно в 22 часа на Ленинградке в центр в районе м. Войковской - Сокола. Ехали в соседних рядах  ^-^

 

И ему же в субботу в 7:30 на Ярославке в область в районе Королёвской эстакады над ж\д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS II 666 190 по Перерве, в сторону Люблинской.

Севиль  с транзитами припаркованный в Марьино у поликлинике не далеко от заведения "На брудершафт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...