Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Вчера на Ярославском шоссе в области,  в районе д.Галыгино серебристый srx l на транзитах/объявами о продаже/надписью на заднем стекле "cadillac club" обрычавшему меня но не посмотревшему)))) что за банки глушителя?

 

АУ....ведь точно наш!!! ОООчень интересно что за банки глушителя стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фрейзероский переезд сейчас к сожалению закрыт...  :( Тоже класный вариант был!

Там скоро будет нам большое счастье (сам в префектуру любил через него ездить, главное надо было знать часы пик).

Т.к. теперь по этому маршруту ходит поезд "Сапсан", руководством РЖД, было принято решения построить эстакаду.

На Люблинской есть камеры на выделенных полосах?

Каждые метров 300-500 но работают в тестовом режиме, пока знаки закрыты полиэтиленом можно двигаться по выделенной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые метров 300-500 но работают в тестовом режиме, пока знаки закрыты полиэтиленом можно двигаться по выделенной полосе.

 

Полиэтилен снёс ветер, вроде.  ???

Благо, что в тестовом пока работают.

На Братеевском мосту камеры, они пока также в тестовом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Привет ситику 2 серебристому, - поприветствовал на внутреннем ТТК , примерно у Нижегородки!  :)

Привет белой Эске в Печатниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar Сань как базы полностью вобьют я думаю желающих станет больше.

желающих и так больше, чем нужно ;)

 

а что значит полностью вобъют базы? куда? ))))) вся база официальная по камерам уже есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ярославском шоссе в области,  в районе д.Галыгино серебристый srx l на транзитах/объявами о продаже/надписью на заднем стекле "cadillac club" обрычавшему меня но не посмотревшему)))) что за банки глушителя?

 

АУ....ведь точно наш!!! ОООчень интересно что за банки глушителя стоят?

 

Можешь позвонить и спросить))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40464680-628dc.html

Ведь это он?

 

И привет черному STS рестайлу в районе 12 двигался в сторону Митино по Волоколамке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ярославском шоссе в области,  в районе д.Галыгино серебристый srx l на транзитах/объявами о продаже/надписью на заднем стекле "cadillac club" обрычавшему меня но не посмотревшему)))) что за банки глушителя?

 

АУ....ведь точно наш!!! ОООчень интересно что за банки глушителя стоят?

 

Можешь позвонить и спросить))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40464680-628dc.html

Ведь это он?

 

И привет черному STS рестайлу в районе 12 двигался в сторону Митино по Волоколамке

 

Точно..он ;)  У него магнафлоу, а я как раз и хотел узнать, что у него стоит, что бы такой себе не ставить(((( нет благородсва в звуке к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на подольских эскалад видел  :) КРАСНЫЙ  :) первый раз вообще красный эскалад вижу!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21:30 был замечен CTS II бежевого цвета,стоящий возле спортзала на Вишнёвой улице,номер 766.Кто там,признавайтесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я сегодня на подольских эскалад видел  :) КРАСНЫЙ  :) первый раз вообще красный эскалад вижу!  ;D

Есть один такой в Клубе!

Гоша 177 кажется...  ::)

 

Кстати , знал и ещё один такой, раньше бывал в Румянцево, сейчас где не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar Сань как базы полностью вобьют я думаю желающих станет больше.

желающих и так больше, чем нужно ;)

 

а что значит полностью вобъют базы? куда? ))))) вся база официальная по камерам уже есть ;)

вот это ты обрадывал. будут деньги, обязательно добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2013г в районе Белорусского вокзала проехал навстречу бежевому CTS, за рулем которого была прелестная девушка, помахали ручкой друг другу и проехали, интересно эта девушка здесь есть???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 04.04.13 года, выезжая из дворовой территории (с Юных ленинцев на Волгоградский пр-т.) пересекся с соседом (живет через 2 дома) который тоже на черном Эскалейде только удлиненном. Он поздоровался а я не обратил внимание, т.к. пытался не упасть в огромную яму на дороге.

Да и вообще трудно определять есть кто из клубней или нет. Может номерные рамки решат эту проблему хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Краснодонской, около 7:30 вечера: Эск белый;

Спустя минуты 3, Эск чёрный 020.

Катили в сторону Судакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на подольских эскалад видел  :) КРАСНЫЙ  :) первый раз вообще красный эскалад вижу!  ;D

Есть один такой в Клубе!

Гоша 177 кажется...  ::)

 

Кстати , знал и ещё один такой, раньше бывал в Румянцево, сейчас где не знаю...

 

Ну, Гоша-то не просто красный, а красный пикап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и никто мне приветов не шлет....... :(

андрюха(success-man),ты ж около меня заправляешься через день.где приветы?!?!?! ;D ;D ;D

А он болеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на варшавке был в окружении двух БЛСиков, черного и серебристого! Всем привет! На балаклавке видел белый бешеный эскалад, метающийся из полосы в полосу, и в конце концов выскочившего на разделиловку, не по кадиллаковски все это!  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черной еске 2 с номером 991 и черному есв. по-моему с номером 841, встретились в 8 утра на внешке МКАД между энтузиастов и щелчком. на приветствие не откликнулись...  :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я сегодня на подольских эскалад видел  :) КРАСНЫЙ  :) первый раз вообще красный эскалад вижу!  ;D

Есть один такой в Клубе!

Гоша 177 кажется...  ::)

 

Кстати , знал и ещё один такой, раньше бывал в Румянцево, сейчас где не знаю...

 

Ну, Гоша-то не просто красный, а красный пикап)))

О как!

Стало быть прибавляется красных Эсок!

Одну красную Эску видел вчерась издалека, на пересечении Шипиловской и Орехового проезда, - привет !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...