Перейти к публикации

olegr5278

Member
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegr5278

  1. olegr5278

    Сервис Задний мост

    Деньги обещали компенсировать. Сказали, что заводской брак. Может под бюллетень попало авто?...
  2. olegr5278

    Сервис Задний мост

    Сейчас машина находится в сервисе и срочно забирают в гарантийный ремонт примерно на неделю. Поскольку сам не присутствовал со слов жены заказали ремкомплект на задний мост, уровень масла снизился. В минувшую пятницу делали диагностику, взяли 2000р и сказали, что ошибку сняли - все в порядке. Отъехали от сервиса километров 10 и опять загорелась ошибка заднего моста. Позвонили, сказали, что ничего страшного, все осмотрели, все в порядке, можно ездить, но ждем в сервисе в начале недели. 2011 года, еще на гарантии, пробег 42 т.км., ошибка появлялась вне зависимости от погоды + или -, а только после 15-20 км пробега. Сервис Тринити (Da Car) на 14 км МКАД.
  3. Интерфейс не меняется. Карта сейчас практически вся Россия, например, можно построить маршрут до Красноярска. Год назад взял за 16 (просили 25), сейчас бы подумал.
  4. Я бы не сказал, что "не едет", просто иногда, когда нужно совершить быстрый маневр возникает провал, а потом уже какое-то ускорение. Тягался с RRS дизельным на равных, Х5 уехал как от стоячего, TLC-200 почти на равных. Бензин 92.
  5. они не смогут помочь. если не жаль гарантии (в случае если она еще есть) то решение простое - чиповать надо. сейчас гарантия. машине год. бензин 92-ой. если чиповать, то гарантия долой и бенз 95-ый?
  6. сомневаюсь в результате. это коробка тупит и правильно делаете. Я сказал, что дело не в фильтре, на что мне сказали: посмотрим. если что приезжайте будем дальше смотреть. Говорю: машине год и было сразу, когда на фильтре и муха не сидела. Всем все пофиг
  7. 11 год, тока сейчас этим занимался. Хотя читал доку от 12 года, т.к. она в отличие от 11 на русском. Сейчас посмотрю родную, может и впрямь отличия есть. Но сдается мне, что там даже экранные формы разные, у меня как из доки на 12 год.
  8. 25.10 Был на ТО-1 в Тринити. Все прошло более-менее. Отдал машину в 15:30, получил в 19:30. До этого на пробеге в районе 7000 км масложизнь про себя напомнила. Делали не быстро (по Меге и Стокману погуляли) и без отметки в сервисной книжке. Поскольку в этом сервисе хранятся колеса, весной заезжал на шиномонтаж с переобувкой. Процесс занял 5 часов!!!! В этот раз, учитывая опыт прошлых посещений, решили скоротать время в соседнем автосалоне, который стоит ближе ко МКАДу. Этот салон называется "Независимость" и продает BMW. Там честно с порога сказали, что находимся по соседству на ТО и ничего не планируем покупать. Местных продавцов это не смутило и тут началось: рассказы, показы, ответы на вопросы, потом тест-драйвы. Поскольку был ни один, а с женой, то катались оба. Выбор пал на Х1, Х3. Х5 не стали, т.к. имели опыт катания этого девайса. Ну и закончилось все ценами и супер предложениями.... В итоге 4 часа бесплатной развлекухи. Так что тем, кто будет коротать время в Тринити рекомендую провести время по соседству. По машине: 1. просил обратить внимание на хрипы в колонках при прослушивание, некоторых MP3 файлов через USB - ничего не услышали 2. неплотно прилегало напольное ковровое покрытие под передним пассажиром - поправили. 3. потеря мощности, например когда быстро надо объехать автобус. Машина сначала тупит, упирается, а потом выстреливает - произвели замену воздушного фильтра. 4. при складывание зеркал иногда наблюдался скрип, вроде как правое зеркало - заказали и сказали, что по гарантии поменяют. Сами увидели, что по центру была оторвана юбка - сделали. Сами увидели, что перегорела одна противотуманка (у меня ксенон) - заменили (бесплатно). ТО-1 + шиномонтаж с переобувкой - 21 т.р. с учетом скидки 5% на все. Все с таким отношением, как-будто бесплатно делали ну или в долг. Закончилось наше посещение Тринити тест-драйвом ATS - очень понравилось.
  9. Решил руководство по эксплуатации почитать: Меню настроек системы Bluetooth Меню настроек системы Bluetooth доступно независимо от того, подклю- чено ли к нему Bluetooth-совместимое устройство, или нет. Чтобы выбрать меню настроек системы Bluetooth, когда устройство подключено к USB-разъему сделайте следующее: 1. Поверните переключатель «MENU/ SELECT», находясь в главном меню устройств iPod, Zune, PFD, или USB. 2. Выберите пункт «Bluetooth Music Setup». Чтобы выбрать меню «Bluetooth Music Setup», когда устройство не подключе- но к USB-разъему, или когда устрой- ство подключено, но не активно: 1. Нажимайте кнопку «AUX» до тех пор, пока в качестве источнике не будет указано «AUX». 2. Поверните переключатель «MENU/ SELECT». 3. Выберите пункт «Bluetooth Music Setup». Чтобы выбрать меню «Bluetooth Music Setup», когда устройство Bluetooth под- ключено и активно: 1. Поверните переключатель «MENU/ SELECT». 2. Выберите пункт «Bluetooth Music Setup». Меню такого я у себя не нашел. Получается это у нас нет?
  10. Машина гарантийная, год только ближайший сервис, колеса там и я подумываю взять там еще один авто. посмотрим как все пойдет...
  11. на пятницу к ним записан на ТО и шиномонтаж. Любопытно будет...
  12. olegr5278

    педаль тормоза на SRX II

    В свое время тоже стоял перед выбором срыкс или тахо. Срыкс был полностью упакован, ценник одинаков. Выбор пал на срыкс. Сейчас наступает момент менять вторую машину. Рассматриваю таху. Надо будет взбодрить дилеров по поводу перспектив на скидки, хотя не исключаю эску. Хотелось бы и по ним узнать реально за сколько можно взять. Насчет педали тормоза. Что срыкс, что таха, что эск разницы нет, ну чуть упруго, но и педаль газа, тоже не резвая. В движении все чутко и никакого дискомфорта нет. Попал на тест нового Форд Эксплоера, авто не тормозит, манагер сказал, что надо сильнее жать на педаль тормоза.
  13. В печке там шашлыки делают. Долго там тусовался, т.к. офис там рядом был. Не айс. К сожалению быть не смогу, т.к. в 12 ночи прилетаю в Шарик, наверно уже все разъедутся пока доберусь.
  14. Роман, спасибо на добром слове и за фотки. История покупки была такова: Сомневались поначалу стоит ли брать такого цвета. Было в конце октября, погода скверная. Было авто черного цвета, больше не хотелось. В топе был только такой цвет, скидку давали хорошую. Жена уговорила, типа, что небесный цвет смотрится хорошо, да еще в солнечную погоду (в нашем регионе с солнцем очень актуально), да еще светлый салон, да диски хром. Короче, решились. И вот время получения авто близится и тут, накануне, еду по Щепкина и возле Олимпийского стоит на парковке точно такой же, такого же цвета. Теперь сколько мимо не проезжаю, не встречал больше. Где же ты, брат?
  15. olegr5278

    Второе впечатление о Genser

    Рома, а что дают в качестве подменки?
  16. С паромом надо однозначно замутить. Тема должна быть очень интересной. Мы в прошлые майские были в Эстонии-Латвии, в порту Таллина белой завистью смотрели на отплывающих в Швецию на чемпионат мира по хоккею. Приценивались что по чем, на машине+каюта существенно дешевле, чем просто каюта. Время было в обрез - не рискнули. Ну, а теперь все карты в руки. Планируем вдвоем или четверо. Маршрут не принципиален, предпочтительно, чтобы был паром.
  17. Блина.... Ребята всем спасибки, все супер было. Море позитива....
  18. olegr5278

    SRX II. Опрос по зимнему расходу.

    2011 год. машине 1,5 месяца одометр 2200 км суточный пробег 60 км средняя скорость 19,9 км/ч средний расход 19,1 стиль вождения, при такой средней скорости в пробке, судя по всему умеренно-выдержанный. автозапуском пользуюсь.
  19. а есть еще? нужен один комплект.
  20. olegr5278

    Скрип дворников

    Выбор не большой, есть еще champion. Не пробовали? У меня штатный пассажирский по средине не чистел, на стекле образовывалась наледь. Это так и есть? Водительский - все четко.
  21. olegr5278

    Скрип дворников

    Сегодня купил Trico, поставил. В салоне тишина никаких скрипов. В отличие от родных, пассажирский дворник в правом нижнем углу оставляет полосу, видать конец не плотно прижимается к стеклу.
  22. olegr5278

    Телефонная книга

    Дилер сказал, что все стоит последнее, все актуальные прошивки, но вот как проверить.... Придется опять обратиться в сторонюю контору. Но как Вы верно заметили, все дело в цене на билет
  23. olegr5278

    Телефонная книга

    Samsung galaxy note. В режиме свободные руки, в SAP не проверчл. Дата и время звонков не отображается. Все контакты в памяти телефона, на русском. Зачем сделали SAP и свободные руки?
×
×
  • Создать...