Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

  Никак.Надо найти старые.Поезди по профильным сервисам кадиллака,дай объяву сюда в раздел "куплю" или подумай,где они могут валятся-тебе подойдут в любом состоянии (вытекшие,сломаные после ДТП и т.д.) лишь бы была цела катушка индуктивности.

Ребята, у меня стоят простые стойки( поменял предыдущий хозяин), как мне сделать обманку, если старых нет стоек? Можно какой нибудь резистор припаять? Кто нибудь заморачивался?

мне кажется можно подобрать ,мне бы увидеть те что в амортах стоят и померить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ДУЦ) тут всем разделомSRX1 форума подбирали три года-не подобрали.Там не сопротивление стоит,а хитрая катушка индуктивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу представить что такого хитрого в катушке промерить сопротивление ,сечение и тд не проблема,вот я просто не знаю именно этим кто то занимался ведь на эск себе сделал без проблем и всё работает.Вот добыть старый аморт и вытащить из него катушку для эксперемента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще они МРЦ аморты выглядят, есть ли у кого фото, выложите особенно верхушку( шток с головкой)? Интересуют фото снятых амортов.

Сам живу на севере и такая машина как у меня в диковинку. Даже ГАЙцы на осмотре долго разглядывали. До Москвы и Питера очень далекова-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще они МРЦ аморты выглядят, есть ли у кого фото, выложите особенно верхушку( шток с головкой)? Интересуют фото снятых амортов.

Сам живу на севере и такая машина как у меня в диковинку. Даже ГАЙцы на осмотре долго разглядывали. До Москвы и Питера очень далекова-то.

на верх штока аморта накручивается втулка а на неё надевается фишка.а сам по себе амортизатор выглядит также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Никак.Надо найти старые.Поезди по профильным сервисам кадиллака,дай объяву сюда в раздел "куплю" или подумай,где они могут валятся-тебе подойдут в любом состоянии (вытекшие,сломаные после ДТП и т.д.) лишь бы была цела катушка индуктивности.

Ребята, у меня стоят простые стойки( поменял предыдущий хозяин), как мне сделать обманку, если старых нет стоек? Можно какой нибудь резистор припаять? Кто нибудь заморачивался?

мне кажется можно подобрать ,мне бы увидеть те что в амортах стоят и померить

2 ОМ"ные они
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да мерили все и ставили.И я в том числе.Идешь в магаз "Электроника" и покупаешь сопротивление на 2 Ома.Ставишь-ошибки нет.Поехал до первой кочки-появилась и ошибка и ограничение.Проходили всё давно.Там не так всё просто.Нашли же вариант со старыми стойками (вырезать из них) чего опять велосипед изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знает ктонибудь, Одинаковые ли стойки у SRX и у STS 4,6 перед и зад? ???

 

разные совсем, забудь.  :)

 

Интересная деталь - на сриксе стойки симметричные (левая-правая взаимозаменяемые).

На STS - дульки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаковые ли стойки у SRX и у STS 4,6 перед и зад? ???

 

разные совсем, забудь.  :)

 

Интересная деталь - на сриксе стойки симметричные (левая-правая взаимозаменяемые).

На STS - дульки  ;)

 

Стойки - это что?

если аммо, то у меня спереди одинаковые (как не странно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос был про аммо срикса и стс - между собой одинаковые? Ответ: разные..

 

У тебя на передней оси тоже неодинаковые - только кажется. Форма стойки не даст их переставить, в отличии от срикса.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу представить что такого хитрого в катушке промерить сопротивление ,сечение и тд не проблема,вот я просто не знаю именно этим кто то занимался ведь на эск себе сделал без проблем и всё работает.Вот добыть старый аморт и вытащить из него катушку для эксперемента!

Я сделал обманки на Эску давным давно. Отчет вышлю в личку кому угодно с картинками. Ибо тут сочтут за спам/рекламу стороннего ресурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос был про аммо срикса и стс - между собой одинаковые? Ответ: разные..

 

У тебя на передней оси тоже неодинаковые - только кажется. Форма стойки не даст их переставить, в отличии от срикса.  ;)

тока код запчасти один и тот же 19150444

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да мерили все и ставили.И я в том числе.Идешь в магаз "Электроника" и покупаешь сопротивление на 2 Ома.Ставишь-ошибки нет.Поехал до первой кочки-появилась и ошибка и ограничение.Проходили всё давно.Там не так всё просто.Нашли же вариант со старыми стойками (вырезать из них) чего опять велосипед изобретать.

у меня тут есть недалеко сервис по американцам ,заеду спрошу амортизатор если отдадут для эксперементов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сделал обманки на Эску давным давно. Отчет вышлю в личку кому угодно с картинками. Ибо тут сочтут за спам/рекламу стороннего ресурса.

Ты же мне ссылочку  скидывал темы про обманки в личку, спасибо. Я почитал и дал уже задание найти такие же  керамические на 2 Ома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта..

даю наводку- у сопротиления есть еще один параметр- мощность рассеивания.Естессно если ставить мелкое 2 омное ( например менее 1 ватта) сопротивление то оно сгорит в тот момент когда на него подадут напругу- комп то думает что там потребитель ватт на 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого б/у стойки есть? Сделайте пожалуйста фото, хочу посмотреть чтоб знать как выглядят. Хотелось бы лайбу с номером ещё видеть. Сейчас много кидалова, чтоб знать стойки с МРЦ в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Херней занимаетесь

в каком плане?

  В плане того DUC что ты раздел SRX1 не покуривал,а люди тут какие только обманки не ставили  и самодельные и стойки САНКОР покупали сними-не работают.Решения два-либо перешивать под обычные стойки (тоже мало у кого получается) либо из старых стоек делать обманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Херней занимаетесь

в каком плане?

  В плане того DUC что ты раздел SRX1 не покуривал,а люди тут какие только обманки не ставили  и самодельные и стойки САНКОР покупали сними-не работают.Решения два-либо перешивать под обычные стойки (тоже мало у кого получается) либо из старых стоек делать обманки.

Согласен плотно не мониторил но в электронике понимаю ,и попробовать стоит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал из старых мрц. Ошибка пропала. Ограничений пока не вылезло. Тест продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...