Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

А вот и нефига в личку ! Пусть страна знает своих героев !

по традиции этого форума все коммерческое в личке - шифруются ;D

тем более, такой "секрет века"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и отлично! хорошо когда работает..  ;) ;)

 

переделка белой не коммерческая акция, человек делал себе, гимор еще тот...

вот и все, никаких секретов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня похожая идея,только хотел амморты целиком под капот запихать))) спасибо теперь закажу от спорт пакета)))ура!!!!! Кстати, тоже интересно, как себя ведет кэдди на таких аммо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, в любом случае лучше, чем с убитыми МРЦ  ;)

а "при наличии отсутствия"так вообще супер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехал уже 2000км.Машина шо новая! НЕ стучит не прыгает и не ругается на ошибки!Так что ставте и не партесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на эскаладе стоят керамические 10 ваттные резисторы 2,7Ом.

Все ОК, пол года уже катаюсь без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще сделал? Делитесь впечатлениями, а то на больничном, соберусь только после выписки!!!

 

Я сделал. Только не работает - ошибки Check Suspension нет, а ограничение есть.  : Зря гараж магнитореологической жидкостью забрызгал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще сделал? Делитесь впечатлениями, а то на больничном, соберусь только после выписки!!!

 

Я сделал. Только не работает - ошибки Check Suspension нет, а ограничение есть.  : Зря гараж магнитореологической жидкостью забрызгал....

Печалька ! Странно почему ограничение осталось ? И чё вообще делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня вирус какой-то - в Автоскане тоже не смогли сделать. По крайней мере так как они другим делали.

 

Только щас подумал - а может у меня ограничение вообще не из-за амортов? Может оно быть из-за какого-нить компрессора? Хотя появилось ограничение именно после замены амортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще сделал? Делитесь впечатлениями, а то на больничном, соберусь только после выписки!!!

 

Я сделал. Только не работает - ошибки Check Suspension нет, а ограничение есть.  : Зря гараж магнитореологической жидкостью забрызгал....

 

В контактах уверен? мне кажется если будет большое сопротивление в соединении, может ошибку выдавать?не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня загоралось ограничение только по достижении 138км/час а сервис горел после завода.Так что я думаю что надо проверить контакты и однозначно не делать их длинными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня загоралось ограничение только по достижении 138км/час а сервис горел после завода.Так что я думаю что надо проверить контакты и однозначно не делать их длинными!

  Когда у тебя загоралось ограничение? После замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще сделал? Делитесь впечатлениями, а то на больничном, соберусь только после выписки!!!

 

Я сделал. Только не работает - ошибки Check Suspension нет, а ограничение есть.  : Зря гараж магнитореологической жидкостью забрызгал....

 

В контактах уверен? мне кажется если будет большое сопротивление в соединении, может ошибку выдавать?не?

 

В каких контактах? Я для пробы пока просто поставил штоки с резисторами, соответственно разъёмы надел на штоки, ничего пока не перепаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня загоралось ограничение только по достижении 138км/час а сервис горел после завода.Так что я думаю что надо проверить контакты и однозначно не делать их длинными!

 

Т.е. ограничение есть на 138 км/ч? А что тогда работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас у всех или руки кривые или мозги отсутствуют!!!!Прилепите к разъемам старые стойки!!!Горит или ограничение показывает????????Значит проблема в чем-то другом!Компу все равно есть у вас новые стойки или нет! ГЛАВНОЕ чтобы катушки от старых остались!!!Он им команду дает.А выполнили-ли они ее ему по-барабану!И еще:ПРОВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ!! и массу не перепутайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще!!!!После замены у меня НИЧЕГО не загорается!!!!!!!!Кому надо подробнее фото пишите в личку и давайте свой емаил!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути я как будто старые МРС и поставил. Но Вы не понимаете сути моей проблемы - ошибки по подвеске нет, но есть ограничение скорости. Все контакты родные, я пока подсоединил штоки с катушками, я же Вам в личку это писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути я как будто старые МРС и поставил. Но Вы не понимаете сути моей проблемы - ошибки по подвеске нет, но есть ограничение скорости. Все контакты родные, я пока подсоединил штоки с катушками, я же Вам в личку это писал.

 

Может ошибка в памяти висит, после замены-перетыкания ? Отключите аккумулятор минут на 10-15 :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути я как будто старые МРС и поставил. Но Вы не понимаете сути моей проблемы - ошибки по подвеске нет, но есть ограничение скорости. Все контакты родные, я пока подсоединил штоки с катушками, я же Вам в личку это писал.

Столько усилий и, практически,  все в пустую, жалко.  Сейчас МРЦ в шататх стоят 400 долларов, но скорее всего уже дело не в амортах. Как показывает практика, даже в Москве нет грамотных мастеров (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...