Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

Подтверждаю,все ззаработало))пока не разобрал как автор))даже не паял,хорошо приматал на изоленту земельку и вуаля работает))Спасибо автору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто куда засунул? ;D В плане эстетичности как выглядит теперь всё хозяйство под капотом ? Скиньте фотки,у кого как получилось и у кого новаторские идеи на фоне проведенной работы появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто куда засунул? ;D В плане эстетичности как выглядит теперь всё хозяйство под капотом ? Скиньте фотки,у кого как получилось и у кого новаторские идеи на фоне проведенной работы появилась?

мой колхоз

IMG_5466.thumb.jpg.6d1c1d29586dd89afe36ba32e19aeb02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, совсем "небольшая". Тогда лучше на обычных ездить, я не думаю что на такую сумму они лучше и комфортнее, наооборот срок службы у них меньше в силу их навороченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда думаю лучше поставить рессору на зад.

прослужит дольше да и тоскать можно более тяжелые грузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда думаю лучше поставить рессору на зад.

прослужит дольше да и тоскать можно более тяжелые грузы

Не надо иронизировать. У меня до СРХ было много тяжелых внедорожников в т.ч. американских с обычными амортизаторами. Во-первых на комфорте не сказывалось, во-вторых надежнее. Потом на работе был СРХ на обычных стойках 4,6л, тоже разницы не заметил. А если она есть то не в 30000руб только для одного зада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Правильно думаете-особо никаких плюсов в Магнетике нет,тем более по такому ценнику.Единственное что во всём этом неприятно-это колхоз.колхоз.колхоз.Ну обламывает ставить две стойки за 50 тыщ-не стоят они этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Правильно думаете-особо никаких плюсов в Магнетике нет,тем более по такому ценнику.Единственное что во всём этом неприятно-это колхоз.колхоз.колхоз.Ну обламывает ставить две стойки за 50 тыщ-не стоят они этого.

Если существует комплектация с обычными стойками, то это не колхоз. Надо только грамотно разобраться с электрикой, я не думаю что там сложно. Просто у кого уже есть решение не хотят выдавать секретов, а хотят денежки рубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Правильно думаете-особо никаких плюсов в Магнетике нет,тем более по такому ценнику.Единственное что во всём этом неприятно-это колхоз.колхоз.колхоз.Ну обламывает ставить две стойки за 50 тыщ-не стоят они этого.

c ебея получилось примерно 950-1000$ (800 аммо+ 150 доставка) за пару
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Правильно думаете-особо никаких плюсов в Магнетике нет,тем более по такому ценнику.Единственное что во всём этом неприятно-это колхоз.колхоз.колхоз.Ну обламывает ставить две стойки за 50 тыщ-не стоят они этого.

c ебея получилось примерно 950-1000$ (800 аммо+ 150 доставка) за пару

Это за какие?  За обычные без подкачки и не МРЦ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Правильно думаете-особо никаких плюсов в Магнетике нет,тем более по такому ценнику.Единственное что во всём этом неприятно-это колхоз.колхоз.колхоз.Ну обламывает ставить две стойки за 50 тыщ-не стоят они этого.

c ебея получилось примерно 950-1000$ (800 аммо+ 150 доставка) за пару

Это за какие?  За обычные без подкачки и не МРЦ?

за МРЦ, перед и зад стоит примерно одинаково
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Правильно думаете-особо никаких плюсов в Магнетике нет,тем более по такому ценнику.Единственное что во всём этом неприятно-это колхоз.колхоз.колхоз.Ну обламывает ставить две стойки за 50 тыщ-не стоят они этого.

Если существует комплектация с обычными стойками, то это не колхоз. Надо только грамотно разобраться с электрикой, я не думаю что там сложно. Просто у кого уже есть решение не хотят выдавать секретов, а хотят денежки рубить.

зря вы так думаете,тут много раз было сказано где можно все это перешить,но если вы это хотите делать сами,то это другой вопрос.

А так,направление мысли правильное.Тем,кто особо погонять не любит-ездит медленно и спокойно,то ему конечно MRC не нужно.Ставьте простые и все.Перешьют их вам в Москве в KE(как я знаю).Что касается цены,то они-MRC стоят по 600$ в Москве-против почти по 370$ за простых зад и по 210$ за простых  перед.Разница по задним-о которых и была речь- 460$ за ОБА!,а не как по 15000р за каждый как тут говорили.Разница в езде существенная,можете конечно закрыть глаза ладонями,но факт есть факт.

Не вводи в заблуждение. КЭ это не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с обманками-колхозная. Постоянно пропадает контакт у этих обманок, возникают ошибки,при каждой ошибке снова ехать в сервис, и париться. Так что нужно программно решить вопрос, и забыть. Многие говорят, что это делают, но никто не знает где ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что нужно программно решить вопрос, и забыть.

многие обещают програмно решить вопрос "завтра"  уже несколько месяцев  ;D;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что нужно программно решить вопрос, и забыть.

многие обещают програмно решить вопрос "завтра"  уже несколько месяцев  ;D;

Мы добросовестно отправили запрос, не могут люди дать решение.

Так что как только,так сразу=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс диаг решает этот вопрос програмным способом!

У меня соложилось мнение, что он против всякого рода "колхоза"

И сколько это стоит у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...