Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

  Правильно думаете-особо никаких плюсов в Магнетике нет,тем более по такому ценнику.Единственное что во всём этом неприятно-это колхоз.колхоз.колхоз.Ну обламывает ставить две стойки за 50 тыщ-не стоят они этого.

Если существует комплектация с обычными стойками, то это не колхоз. Надо только грамотно разобраться с электрикой, я не думаю что там сложно. Просто у кого уже есть решение не хотят выдавать секретов, а хотят денежки рубить.

зря вы так думаете,тут много раз было сказано где можно все это перешить,но если вы это хотите делать сами,то это другой вопрос.

А так,направление мысли правильное.Тем,кто особо погонять не любит-ездит медленно и спокойно,то ему конечно MRC не нужно.Ставьте простые и все.Перешьют их вам в Москве в KE(как я знаю).Что касается цены,то они-MRC стоят по 600$ в Москве-против почти по 370$ за простых зад и по 210$ за простых  перед.Разница по задним-о которых и была речь- 460$ за ОБА!,а не  по 15000р за каждый как тут говорили.Разница в езде существенная,можете конечно закрыть глаза ладонями,но факт есть факт.

  Вы ещё по калькулятору посчитайте.Разница в 15 тысяч за один определялась по средней стоимости MRC в России в 22000,а простого амморта на зад в 7000.Всё за штуку.Естественно будет разница-взять MRC в штатах,а обычные в России или наоборот и одни под заказ,а другие по наличию.Резо,вот скажи-мне нужны реально амморты на зад- почём привезёшь MRC и почем простые.Ради снижения стоимости готов подождать до 1.5-2ух месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Правильно думаете-особо никаких плюсов в Магнетике нет,тем более по такому ценнику.Единственное что во всём этом неприятно-это колхоз.колхоз.колхоз.Ну обламывает ставить две стойки за 50 тыщ-не стоят они этого.

Если существует комплектация с обычными стойками, то это не колхоз. Надо только грамотно разобраться с электрикой, я не думаю что там сложно. Просто у кого уже есть решение не хотят выдавать секретов, а хотят денежки рубить.

зря вы так думаете,тут много раз было сказано где можно все это перешить,но если вы это хотите делать сами,то это другой вопрос.

А так,направление мысли правильное.Тем,кто особо погонять не любит-ездит медленно и спокойно,то ему конечно MRC не нужно.Ставьте простые и все.Перешьют их вам в Москве в KE(как я знаю).Что касается цены,то они-MRC стоят по 600$ в Москве-против почти по 370$ за простых зад и по 210$ за простых  перед.Разница по задним-о которых и была речь- 460$ за ОБА!,а не  по 15000р за каждый как тут говорили.Разница в езде существенная,можете конечно закрыть глаза ладонями,но факт есть факт.

  Вы ещё по калькулятору посчитайте.Разница в 15 тысяч за один определялась по средней стоимости MRC в России в 20000,а простого амморта на зад в 5000.Всё за штуку.Естественно будет разница-взять MRC в штатах,а обычные в России или наоборот и одни под заказ,а другие по наличию.Резо,вот скажи-мне нужны реально амморты на зад- почём привезёшь MRC и почем простые.Ради снижения стоимости готов подождать до 1.5-2ух месяцев.

закажи сам с ебей в 1000$ 100% уложишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Алекс,блин,стыдно признаться не умею я))) А обычные там назад сколь обойдутся с доставкой до России-глянь пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Алекс,блин,стыдно признаться не умею я))) А обычные там назад сколь обойдутся с доставкой до России-глянь пжлста.

доставка будет долларов 150, имхо смысла особо нет

простые аморты : вбивай в браузер http://www.ebay.com/, в окно поиска номер запчасти

чего там уметь ? единственное нужное пластиковая карты, для оплаты ну и чуток англ языка, хотя переводчики(типа гугла) тут в помощь

погугли, полно статей про покупки на ебей

ещё нужен будет посредник для пересылки,если не шлют в РФ - их тоже полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Алекс,блин,стыдно признаться не умею я))) А обычные там назад сколь обойдутся с доставкой до России-глянь пжлста.

доставка будет долларов 150, имхо смысла особо нет

простые аморты : вбивай в браузер http://www.ebay.com/, в окно поиска номер запчасти

(если совсем не получается, напиши номер - посмотрю)

чего там уметь ? единственное нужное пластиковая карты, для оплаты ну и чуток англ языка, хотя переводчики(типа гугла) тут в помощь

погугли, полно статей про покупки на ебей

ещё нужен будет посредник для пересылки,если не шлют в РФ - их тоже полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот номера вам на задние амортизаторы

15145221---MRC

21992495---простые.Где они лежат или кто привозит под заказ по 7000руб.подскажите-я сам их куплю...

на амазоне 215 , +-10$ погоды не делают

215+215+150= 580 за пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕКРАЩАЕМ этот бесполезный треп!!!

 

  В трепе рождается истина.Думаю полезно всем будет узнать о точных ценах тут и там.Ок-подчистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, тему надо перенести в "барахолка" куплю-продам.

не знаю, что\кого куда надо перенести

лично я ничего не предлагаю и не продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, тему надо перенести в "барахолка" куплю-продам.

не знаю, что\кого куда надо перенести

лично я ничего не предлагаю и не продаю

Заметь, я про тебя и не говорил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Алекс,блин,стыдно признаться не умею я))) А обычные там назад сколь обойдутся с доставкой до России-глянь пжлста.

доставка будет долларов 150, имхо смысла особо нет

простые аморты : вбивай в браузер http://www.ebay.com/, в окно поиска номер запчасти

чего там уметь ? единственное нужное пластиковая карты, для оплаты ну и чуток англ языка, хотя переводчики(типа гугла) тут в помощь

погугли, полно статей про покупки на ебей

ещё нужен будет посредник для пересылки,если не шлют в РФ - их тоже полно

 

Не всё там так просто - нужно ещё чтобы эту банковскую карту PayPal принимал. Мою российскую вот не принял. Звонил, разговаривал с ними, не могут они. Если что - Альфа банковскую карту с Ebay не подружить. Не знаю как у других банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Алекс,блин,стыдно признаться не умею я))) А обычные там назад сколь обойдутся с доставкой до России-глянь пжлста.

доставка будет долларов 150, имхо смысла особо нет

простые аморты : вбивай в браузер http://www.ebay.com/, в окно поиска номер запчасти

чего там уметь ? единственное нужное пластиковая карты, для оплаты ну и чуток англ языка, хотя переводчики(типа гугла) тут в помощь

погугли, полно статей про покупки на ебей

ещё нужен будет посредник для пересылки,если не шлют в РФ - их тоже полно

 

Не всё там так просто - нужно ещё чтобы эту банковскую карту PayPal принимал. Мою российскую вот не принял. Звонил, разговаривал с ними, не могут они. Если что - Альфа банковскую карту с Ebay не подружить. Не знаю как у других банков.

а ты уверен, что дело именно в карте?

почитай

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я этим 2 дня занимался. Альфа Банк не даёт использовать свои карты для электронных платежей, а их специальную карту для электронных платежей не видит PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, по картам это ко мне )))

 

Некоторые карты россиянских банков действительно не крепятся к PayPal без специальных ухищерений типа "подключить 3D Secure". Из-за безопасности.

 

Обычно для интернет-покупок сами банки предлагают специальные виртуальные карты Visa и MasterCard.

 

Самый экономичный способ по моему получить мгновенно бесплатную дебетовую карту "Банк в кармане" -

а там в интернет-банке навыпускать без комиссий уже сколько надо виртуальных карт любых систем - http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/12889197.6/0_cdece_c978bccc_orig

 

Также виртуалку легко сделать через Киви - http://qiwi.ru/private/cards/qvv/  их терминалы очень распространены (пополнять удобнее)

 

Ну и совсем для ленивых - можно прямо с мобильника выпустить такую виртуальную карту:

Мегафон - http://moscow.megafon.ru/services/finance/onlayn-karta_megafon-visa.html

МТС - https://pay.mts.ru/webportal/virtual-card

Билайн - http://card.beeline.ru/

но комиссия там от 2-3% где то

 

Что касается интернет-покупок - основные заморочки там что карту из России некоторые интернет-магазины рассматривают как подозрительную или продавцы на Ebay вообще не шлют товар в Россию - приходится пользоваться посредниками типа ebaytoday.ru для указания промежуточного адреса доставки.

 

А ну и Почта России - отдельная песня, купленый товар может тупо потеряться на полгода или вообще не доехать.  С запчастями очень влияет вес посылки - цена доставки может все съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот номера вам на задние амортизаторы

15145221---MRC

21992495---простые.Где они лежат или кто привозит под заказ по 7000руб.подскажите-я сам их куплю...

на амазоне 215 , +-10$ погоды не делают

215+215+150= 580 за пару

 

 

А в чем смысл покупать с штатов аморты задние за 580 юса , если АМИРО предлагал по такой же цене уже в России?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот номера вам на задние амортизаторы

15145221---MRC

21992495---простые.Где они лежат или кто привозит под заказ по 7000руб.подскажите-я сам их куплю...

на амазоне 215 , +-10$ погоды не делают

215+215+150= 580 за пару

 

 

А в чем смысл покупать с штатов аморты задние за 580 юса , если АМИРО предлагал по такой же цене уже в России?!

читаешь вообще не внимательно во всём  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем Привет ! ну вот вчера и я себе поставил обычные аммортизаторы по 4500 рублей за каждый Ac Delco 540598 брал в автодоке. Спасибо Mike за предоставленный фотоотчет и описание,сделали все также. Ошибок нет,машина едет уверенно и мягко в повороты входит,крена не заметил,на 180 может быть есть небольшое плаванье передка,но не значительно,езжу 90-120 думаю этого достаточно.все обошлось в 12000 рублей. Всем желаю удачи !

P.S. Обманки засунули в шланг подходящего размера,загерметизировали и там же рядышком приколхозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Обманки имеешь ввиду со старых стоек? А какие размеры у них примерно,что бы в шланг полезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Обманки имеешь ввиду со старых стоек? А какие размеры у них примерно,что бы в шланг полезли?

это катушки индуктивности от старых стоек,ширина около 4см мне запихнули в толстую красную гофру от электрического кабеля,можно в любой потрубок охлаждения от машины,для удобства желательно подобрать размер.весь этот процесс выложен в начале темы там и фотки Mike прикрепил за что ему еще раз спасибо !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребята, у меня стоят простые стойки( поменял предыдущий хозяин), как мне сделать обманку, если старых нет стоек? Можно какой нибудь резистор припаять? Кто нибудь заморачивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Никак.Надо найти старые.Поезди по профильным сервисам кадиллака,дай объяву сюда в раздел "куплю" или подумай,где они могут валятся-тебе подойдут в любом состоянии (вытекшие,сломаные после ДТП и т.д.) лишь бы была цела катушка индуктивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...