Перейти к публикации

Серый

Member
  • Публикации

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Серый

  1. americanets Я тебе сочувствую и поддерживаю. Я сам себе искал решетку на задний бампер (эксклюзив) в России в наличии нет, а брать с бампером за 25 тыс б/у не Айс. нашел у Поляков и через посредника в Литве купил за 65 Евро и получил её только на днях. Хотел на прямую у Поляка взять, но никто не берет груз более метра в длину. Но у меня пришло все без проблем и именно то что я хотел. А что тебе посоветовать. я даже не знаю. С юристами проконсультироваться, я думаю можно тяжбу затеять с недобросовестным продавцом.
  2. Серый

    Съем шкива насоса ГУР SRXI

    Ссылку на съемник что я дал, таким съемником мне пытались стащить шкив, но так ничего не получилось, пришлось брать новый шкив и садить на новый насос. Шкив грели на электроплите, а насос ложили в морозилку. Посадили шкив как должен быть, сравнивали по старому. Так что стоит задуматься о покупке нового.
  3. Серый

    Съем шкива насоса ГУР SRXI

    Вот такой съемник нужен для снятия шкива насоса ГУР http://www.autoinstrument.su/shop/item/komplekt-syomnikov-shkiva-nasosa-gidrousilitelya-rulya-ford-gm-chrysler/ Так просто его не снимешь даже этим съемником.
  4. Серый

    Задние фонари( разборка)

    Есть левый фонарь задний, полностью рабочий, но на нем немного стекло со стороны крышки багажника подпорчено, перегрели когда вскрывали. Можно исправить наждачкой и приклеить. Отдам недорого, можно на запчасти пустить. Европа.
  5. Серый

    Функция: тест стрелок.

    Я так понял что тема не интересная?
  6. Нет. У меня аморты без подкачки и такое ощущение что пружины просажены. Ездит по городу SRX, так у него жопа задрана и он говорит что стоят новые амортизаторы и компрессор. Вот меня и смущает почему так.
  7. Серый

    Функция: тест стрелок.

    А плавное включение и затухание подсветки приборов никто не делал?
  8. Есть ли такая функция теста стрелок в SRX-1?
  9. По логике если не приходит на активатор напряжение, то надо смотреть блок климата, попробуй приехать на разборку и там же перекинуть блок. Не факт что сразу найдешь, нужно проводку тогда "лопатить".
  10. До сих пор интересует положение кузова, особенно задняя часть. У кого какое расстояние от протектора переднего и заднего колеса до кромки крыла? Какое расстояние от уровня дороги до кромки накладки?
  11. Ну раз такой хороший парень, то привет ему передавайте.
  12. Да, он. Магнитолу с Нави под SRX-1 ему кто заказывал или присылал? Магнитола была исправна? На коробке было написано получатель Даниил Замков на некоторых местах он вырезал свой адрес и фио получателя. Большой привет ему. Денег за ремонт мне никто не вернет, а магнитола у него была исправная, как он утверждал. Но врал что магнитола его девушки и он ей помогал продать её.
  13. Простите, а где на трубке высокого давления хомут? И вообще не желательно выворачивать руль в крайнее положение, дабы избежать поломки насоса.
  14. Почти такой? на фото Линкольн Навигатор
  15. Передам огромный привет Замкову Даниилу город Москва за неисправную магнитолу и ту лапшу которую ты мне вешал целый месяц что работает и исправна и про девушку которой ты помог продать эту магнитолу. Молодец что поменял телефон. Вот такие есть ребята. Магнитола отремонтирована за мой счет в ООО "ЭРТА" за энную сумму с заменой запчастей по ченжеру и навигации.
  16. Заслонка умерла. Только что там Вам программировали, если активаторы эти с микросхемой внутри?
  17. Заслонка умерла. Только что там Вам программировали, если активаторы эти с микросхемой внутри?
  18. Серый

    Покупка SRX

    Чем дешевле. тем лучше. Один фиг вкладывать придется, а состояние машины 2004 г может быть лучше, чем 2006. Машина - это лотерея сейчас. В любом случае машина комфорт и нет равных в цене. Удачи в поиске.
  19. Серый

    Покупка SRX

    Чем дешевле. тем лучше. Один фиг вкладывать придется, а состояние машины 2004 г может быть лучше, чем 2006. Машина - это лотерея сейчас. В любом случае машина комфорт и нет равных в цене. Удачи в поиске.
  20. Пробег какой? так для информации.
  21. Пробег какой? так для информации.
  22. Заблокировался. У меня было один раз так, но я сложил сидушку и потихоньку подергал ремень и он ослаб. Пытайся. На крайний случай разбирать сидушку.
  23. Заблокировался. У меня было один раз так, но я сложил сидушку и потихоньку подергал ремень и он ослаб. Пытайся. На крайний случай разбирать сидушку.
  24. Серый

    Трубки ГУР кто менял?

    Меня уверили в надежности трубки.
×
×
  • Создать...