Перейти к публикации

Testand

Member
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Testand

  1. Ребята Я технологию замены магнитолы описывал в теме замена шататной магнитолы, там все описано. I-pad выход AUX надо подключить к 2 проводам коричневой колодки. Питание все есть в серой колодке. Обе этих колодки ISO распиновка известная фото сейчас скину в тему установки магнитолы
  2. Testand

    Размотал Кадика:(

    задний левый фонарь сколько? Напишите в личку плз!
  3. Ребята я конечно извиняюсь, но давайте вопросы конкретнее, если вы с электрикой плохо общаетесь я вашими руками не смогу сделать! Вопросы конкретные. Я ВЫШЕ ПИСАЛ НА ВЫХОДНЫХ ФОТО НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЮ! Конкретно какую отвертку и изоленту брать я рассказывать конечно же не буду. Еще раз конкретные вопросы! (например куда подключал левую колонку это подскажу, а вот МАССУ ищите сами благо вся машина в ней)))
  4. Ребята я конечно извиняюсь, но давайте вопросы конкретнее, если вы с электрикой плохо общаетесь я вашими руками не смогу сделать! Вопросы конкретные. Я ВЫШЕ ПИСАЛ НА ВЫХОДНЫХ ФОТО НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЮ! Конкретно какую отвертку и изоленту брать я рассказывать конечно же не буду. Еще раз конкретные вопросы! (например куда подключал левую колонку это подскажу, а вот МАССУ ищите сами благо вся машина в ней)))
  5. суть такая с магнитолкой. Нам надо оставить БК и управление усилком выпиливается только сам привод. В штатную магнитолку сверху входят три разьема, два последних ISO c 1 коричневого мы берем звук, что характерно подключаем из новой магнитолы только ФРОНТ тыл нам ненужен (звук отличный и можете не спорить) 2 машинки с моей работой катаются. Зажигание и + в этом же 1 ISO разъеме. А и еще не включаете этот 1 ISO разъем в отпиленную магнитолу не включайте ( будет играть радио родной магнитолки)
  6. суть такая с магнитолкой. Нам надо оставить БК и управление усилком выпиливается только сам привод. В штатную магнитолку сверху входят три разьема, два последних ISO c 1 коричневого мы берем звук, что характерно подключаем из новой магнитолы только ФРОНТ тыл нам ненужен (звук отличный и можете не спорить) 2 машинки с моей работой катаются. Зажигание и + в этом же 1 ISO разъеме. А и еще не включаете этот 1 ISO разъем в отпиленную магнитолу не включайте ( будет играть радио родной магнитолки)
  7. ребята вот такой я жук)))) в гараже ковыряюсь а фотать недоходят руки. В субботу все пофотаю и скину если кому не терпится спрашивайте. Кстати с магнитолкой самое сложное выпилить CD привод.
  8. ребята вот такой я жук)))) в гараже ковыряюсь а фотать недоходят руки. В субботу все пофотаю и скину если кому не терпится спрашивайте. Кстати с магнитолкой самое сложное выпилить CD привод.
  9. У меня 255 ничего тоже не задевает.
  10. У меня 255 ничего тоже не задевает.
  11. Ну я себе вот так сделал и задний DVD поет и компьютер остался и голова новая
  12. Ну я себе вот так сделал и задний DVD поет и компьютер остался и голова новая
  13. Testand

    Обесточилась задняя дверь.

    Ребята сам мучался с такой проблемой. Жгут с правой стороны переломался перепаивал весь пучек который в дверь с кузова заходит. И кстати проверьте концевик двери когда он не отрабатывает или дверь не закрыта моторчик и омыватель стекла заднего не работает.
  14. Testand

    Подскажите

    Меняется но желательно бери MOOG
  15. Testand

    вопрос про диски

    Ребята так диски 114.3 подходят на SRX1? Везде противоречивое мнение
  16. [move]Ребята маленькие поправочки!!!![/move] Концевики дверей берем из плафона но подключаем через РЕЛЕ! Схему выложу. 12V Лучше протянуть от блока предохранителей, на замке зажигания он не постоянный, уже проверено.
  17. Эта инфа не предел, фото отчет скину просто с мобильника писал.
  18. Наконец то сам поставил сигнализацию! На сайте старлайна посоветовали A94 CAN но на этом и еще убедился 2005 годах can шина с сигналками не сочетается. ПОВЕРЬТЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ! Так что подключался по аналогу. 1.Замок зажигания 12В-Красный и красный с белым на замке зажигания. 2. Стартер на замке зажигания желтый + 3. Зажигание розовый на замке зажигания + 4. Аксессуары ACC их два оранжевый и коричневый плюс на замке зажигания. 5. Центральный замок только из водительской двери от кнопки открывания и закрывания два черно оранжевых провода открыть и закрыть тянуть сложно но реально управление по минусу. 6. Концевиков не найдете, все облазил берите с подсветки ног серый провод управляется по минусу. 7. Работу двигателя для автозапуска берите с форсунки, любой провод работает четко. 8. Повороты берите от кнопки аварийки, так попроще будет. После установки поставте задержку постановки на охрану что бы конфликта с салонный светом небыло секунд 5 достаточно будет, потомучто при закрытии ЦЗ он сразу гаснет. 9. Обходчик иммобилайзера подходит BP2 и BP3/ [move]Удачки вам! Пишите что непонятно.[/move]
  19. Ну так что ребята кто ставил? Может у кого карта монтажа имеется на srx 2004&
  20. Testand

    Загорается ABS

    У меня на разьеме ступицы с левой передней стороны просто проводок рассыпался внутри, перепаковал все ок!
  21. Такие я ставил и такие не работают у меня! Машина 2004 года. А эти греются но не до такого что бы рассыпаться!!!
  22. Фотка есть, но я их в изоленту замотал. Соединял по 2шт 10в 1.8ом что бы подогнать сопротивление. А я и не говорил что родные не подходят, тут ребята писали например что 50в и 6.8 ом ставили и все работало, а у меня неработает. поставил такие же цементные
  23. Фотка есть, но я их в изоленту замотал. Соединял по 2шт 10в 1.8ом что бы подогнать сопротивление. А я и не говорил что родные не подходят, тут ребята писали например что 50в и 6.8 ом ставили и все работало, а у меня неработает.
  24. Ребята подобрал резисторы для обманок 10в сопротивление от 3.8 до 4.2 Ом. Все что было выше упомянуто в теме для моего srx не подходили.
  25. Спасибо ребята, пару ступиц прикупил. На выходных буду менять.
×
×
  • Создать...