Перейти к публикации

Testand

Member
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Testand

  • День рождения 15.12.1987

Дополнительная информация

  • Город
    Тарко-Сале ЯНАО
  • А/м
    Cadillac srx
  • Год выпуска а/м
    2004

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Testand's Achievements

9

Репутация

  1. Ребята Я технологию замены магнитолы описывал в теме замена шататной магнитолы, там все описано. I-pad выход AUX надо подключить к 2 проводам коричневой колодки. Питание все есть в серой колодке. Обе этих колодки ISO распиновка известная фото сейчас скину в тему установки магнитолы
  2. Testand

    Размотал Кадика:(

    задний левый фонарь сколько? Напишите в личку плз!
  3. Ребята я конечно извиняюсь, но давайте вопросы конкретнее, если вы с электрикой плохо общаетесь я вашими руками не смогу сделать! Вопросы конкретные. Я ВЫШЕ ПИСАЛ НА ВЫХОДНЫХ ФОТО НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЮ! Конкретно какую отвертку и изоленту брать я рассказывать конечно же не буду. Еще раз конкретные вопросы! (например куда подключал левую колонку это подскажу, а вот МАССУ ищите сами благо вся машина в ней)))
  4. Ребята я конечно извиняюсь, но давайте вопросы конкретнее, если вы с электрикой плохо общаетесь я вашими руками не смогу сделать! Вопросы конкретные. Я ВЫШЕ ПИСАЛ НА ВЫХОДНЫХ ФОТО НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЮ! Конкретно какую отвертку и изоленту брать я рассказывать конечно же не буду. Еще раз конкретные вопросы! (например куда подключал левую колонку это подскажу, а вот МАССУ ищите сами благо вся машина в ней)))
  5. суть такая с магнитолкой. Нам надо оставить БК и управление усилком выпиливается только сам привод. В штатную магнитолку сверху входят три разьема, два последних ISO c 1 коричневого мы берем звук, что характерно подключаем из новой магнитолы только ФРОНТ тыл нам ненужен (звук отличный и можете не спорить) 2 машинки с моей работой катаются. Зажигание и + в этом же 1 ISO разъеме. А и еще не включаете этот 1 ISO разъем в отпиленную магнитолу не включайте ( будет играть радио родной магнитолки)
  6. суть такая с магнитолкой. Нам надо оставить БК и управление усилком выпиливается только сам привод. В штатную магнитолку сверху входят три разьема, два последних ISO c 1 коричневого мы берем звук, что характерно подключаем из новой магнитолы только ФРОНТ тыл нам ненужен (звук отличный и можете не спорить) 2 машинки с моей работой катаются. Зажигание и + в этом же 1 ISO разъеме. А и еще не включаете этот 1 ISO разъем в отпиленную магнитолу не включайте ( будет играть радио родной магнитолки)
  7. ребята вот такой я жук)))) в гараже ковыряюсь а фотать недоходят руки. В субботу все пофотаю и скину если кому не терпится спрашивайте. Кстати с магнитолкой самое сложное выпилить CD привод.
  8. ребята вот такой я жук)))) в гараже ковыряюсь а фотать недоходят руки. В субботу все пофотаю и скину если кому не терпится спрашивайте. Кстати с магнитолкой самое сложное выпилить CD привод.
  9. У меня 255 ничего тоже не задевает.
  10. У меня 255 ничего тоже не задевает.
  11. Ну я себе вот так сделал и задний DVD поет и компьютер остался и голова новая
  12. Ну я себе вот так сделал и задний DVD поет и компьютер остался и голова новая
  13. Testand

    Обесточилась задняя дверь.

    Ребята сам мучался с такой проблемой. Жгут с правой стороны переломался перепаивал весь пучек который в дверь с кузова заходит. И кстати проверьте концевик двери когда он не отрабатывает или дверь не закрыта моторчик и омыватель стекла заднего не работает.
  14. Testand

    Подскажите

    Меняется но желательно бери MOOG
  15. Testand

    вопрос про диски

    Ребята так диски 114.3 подходят на SRX1? Везде противоречивое мнение
×
×
  • Создать...