Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

надо мне прокатиться со стоковым кадилаком, может у Сереги и вправду чип что-то дал, потомучто вчера заехал еще раз с товарища Г35 слил ей всего полкорпуса-корпус ито на старте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашння хонда которая на корпус проехала наш кади 2.8 была немного доделанная, там что-то перенастроили и залили какую-то жидкость в двигло, поехала по словам хозяина лучше, типо уезжает на 3 корпуса от обычного...

http://tuning.su/vcd-11885/catalog.html вот что-то типо этого ему сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего хитрого, просто меня еще давно один хороший знакомый гонщик, по совместительству механик )) научил как правильно расскатать (обкатать) новый автомобиль, чтоб потом он ехал на свою мощность...

мой FX45 уезжал от себе подобных и от таких же чипованных, тоже самое с сабом было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

все очень просто, первые 400-500 км ездить до 3000 оборт очень спокойно и плавно нажимая на газ, после этого иногода до тех же 3000-4000 оборотов нажимать педаль до конца но переключать максимум на 4000, тоесть дать машине чуток "просраться" но тем самым не насилуя её, после 1500 раз-два в 400-450 км крутить до максим оборотов на 1-2 передачи, и так до конца обкатки...но по его словам машина лучше поедит после 12000-15000 тыс.

Я конечно не строго придерживался этих рекомендаций, но старался по возможности это выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после встречи поехал домой, выезжаю на мкад и мне моргает ауди а6, я естественно в пол и до 230 он мне сливал корпусов 6-и больше, после этого я начал сбавлять, он с удивленным видом подъехал и начал расспрашивать о машине, в итоге у него оказалось 4.2 и 330 л.с., еще больше он удивился когда увидел что в машине 4 человека)))))

здесь легко говорить.. сделаю на раз - s8 360коб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

все очень просто, первые 400-500 км ездить до 3000 оборт очень спокойно и плавно нажимая на газ, после этого иногода до тех же 3000-4000 оборотов нажимать педаль до конца но переключать максимум на 4000, тоесть дать машине чуток "просраться" но тем самым не насилуя её, после 1500 раз-два в 400-450 км крутить до максим оборотов на 1-2 передачи, и так до конца обкатки...но по его словам машина лучше поедит после 12000-15000 тыс.

Я конечно не строго придерживался этих рекомендаций, но старался по возможности это выполнять.

ОБКАТКА ОЧЕНЬ ВАЖНА. кажется здесь перебор с деталями и очень долго (ничего из железки не вырастет..) Да, сначала вообще не крутить. После 500 просто притапливать и отпускать педальку на 5000 об раз в день. Сменить масло на 2000 и жарить уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

все очень просто, первые 400-500 км ездить до 3000 оборт очень спокойно и плавно нажимая на газ, после этого иногода до тех же 3000-4000 оборотов нажимать педаль до конца но переключать максимум на 4000, тоесть дать машине чуток "просраться" но тем самым не насилуя её, после 1500 раз-два в 400-450 км крутить до максим оборотов на 1-2 передачи, и так до конца обкатки...но по его словам машина лучше поедит после 12000-15000 тыс.

Я конечно не строго придерживался этих рекомендаций, но старался по возможности это выполнять.

 

а когда наступит "конец обкатки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу однозначно намерян замерять свой вагон! Остальные желающие не хотят присоедениться??

На какое время примерно ориентироваться?

 

На форуме воробьевых сказали что около часа ночи все начинается(замеры всмысле), на ТО продержат 6го думаю часов до 18-19, потом с Новоясеневки сразу туда и выдвинусь и весь вечер/ночь там и буду........телефон для связи писал выше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме воробьевых сказали что около часа ночи все начинается(замеры всмысле), на ТО продержат 6го думаю часов до 18-19, потом с Новоясеневки сразу туда и выдвинусь и весь вечер/ночь там и буду........телефон для связи писал выше.....

Черт. Поздновато начинаются замеры. Но вечером хочу подтянуться. Надеюсь погода не подкачает, а то сейчас пролил дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marc готов с тобой проехаться, я на саабе не отставал от с8 340 л.с., думаю и СTS от тебя не сильно отстанет

Обкатка обычно 2000-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У аэро машина зачетно едет, ну Артур сознайся ты такую же приблуду как твой приятель на аккорде поставил? ;)

ЗЫ А насчет обкатки, то я примерно так и обкатывал, тоже кстати не одну авто так обкатывал, я даже на драйве об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что они тебе накалдуют. А я таки слил аккорду 2.4, на спорт режиме тапка в пол, надо на самом деле выбрать оптимальный вариант подрыва со светафора, а то по ощущениям тапка в пол он медленней разгоняется, чем с 3/4 педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marc готов с тобой проехаться, я на саабе не отставал от с8 340 л.с., думаю и СTS от тебя не сильно отстанет

Обкатка обычно 2000-3000

на "проехаться" нет ни времени ни желания. только вызов только рывок на все.. 400м. мой рывок стоит 2 тыс долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ничего не делал с авто, просто лью 98 с самого начала и обкатал как следует, но если на аккордле еще тысяч 8000 все будет оке, о себе возможно сделаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

groovy  на аккорде какая-то фигня в двигло налита и блок стоит типо компрессию поднимает и мощность увеличивает я вроде давал ссылку там про это написанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме воробьевых сказали что около часа ночи все начинается(замеры всмысле), на ТО продержат 6го думаю часов до 18-19, потом с Новоясеневки сразу туда и выдвинусь и весь вечер/ночь там и буду........телефон для связи писал выше.....

Черт. Поздновато начинаются замеры. Но вечером хочу подтянуться. Надеюсь погода не подкачает, а то сейчас пролил дождик.

 

Приезжал 6го с 23.00 до 2 ночи, объехал всю смотру, Инфинити и БМВ вышеуказанных не нашел, спрашивал нескольких человек (похожих на оргов которые возглавляли массовые толпы авто, собирающихся уехать на драг) ни кто толком ни про замеры ни про вышеуказанные машины не слышал и не знает...........на прямой к универу подошел к челу(заливающему правельное топливо в 911) он ничего толком не ответил, так же пронаблюдал стояние на прямой к универу 2х 911, ГТРа, РС6 итд, все стояли никто не катался. Так же пронаблюдал отжиг Альпины Б3........уехал ничсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...