Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

В субботу были безжалостно отстираны Эскаледом на 402 метра РРовер Вог Суперчардж(390лс) а так же БМВ Х3.5 битурбо, в первом случае разрыв 4-5 корпусов(2 заезда), во втором из 4х заездов 1 ничья(я без оборотов стартовал), а 3 в мою пользу примерно 2-3 корпуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу были безжалостно отстираны Эскаледом на 402 метра РРовер Вог Суперчардж(390лс) а так же БМВ Х3.5 битурбо, в первом случае разрыв 4-5 корпусов(2 заезда), во втором из 4х заездов 1 ничья(я без оборотов стартовал), а 3 в мою пользу примерно 2-3 корпуса....

Винд а коробку не жалко с оборотов стартовать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-тоне понял ты их объехал?

я заезжал с рр вок до 160 нос в нос (правда было мокро и стартанул я херово) потом я просто улетаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тег "YouTube" наверху и в середину нужно вставить ссылку на видео, но скопировать не из окна браузера, а со страницы - в правом верхнем углу, под именем автора!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэро предлогаю заехать со мной, так ради прикола посмотреть как одинаковые машины едут, что скажеш?

 

На самом деле, это будет интересный тест. наверняка кто-то должен выиграть

 

А с эскалейдом кто-нить ездил? Есть предположение, что Эскалейд уедет от CTS 3,6 RWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле, это будет интересный тест. наверняка кто-то должен выиграть

 

А с эскалейдом кто-нить ездил? Есть предположение, что Эскалейд уедет от CTS 3,6 RWD

 

Редыч куда он уедет? ;D Да уже ездили и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь из своей славной Вологды гды, на ТО в Дженсер в субботу 6го, после него вечером прокачусь с легкостью хоть с ЦТС хоть с СИЭРИКС, если у кого есть время и желание пишите в личку, в субботу позвоню 100% ибо и так собираюсь на воробьевы с Х6 заехать и возможно с фиником 35 нью и 45 олд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь из своей славной Вологды гды, на ТО в Дженсер в субботу 6го, после него вечером прокачусь с легкостью хоть с ЦТС хоть с СИЭРИКС, если у кого есть время и желание пишите в личку, в субботу позвоню 100% ибо и так собираюсь на воробьевы с Х6 заехать и возможно с фиником 35 нью и 45 олд

Я жену встречаю в субботу, но вечером впринципе смогу наверно, позже отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь из своей славной Вологды гды, на ТО в Дженсер в субботу 6го, после него вечером прокачусь с легкостью хоть с ЦТС хоть с СИЭРИКС, если у кого есть время и желание пишите в личку, в субботу позвоню 100% ибо и так собираюсь на воробьевы с Х6 заехать и возможно с фиником 35 нью и 45 олд

Я жену встречаю в субботу, но вечером впринципе смогу наверно, позже отпишу

 

мой номер (работает только когда я в МСК) 9268340197........звони и в субботу и в воскресенье, тк собираюсь пару дней погулять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь из своей славной Вологды гды, на ТО в Дженсер в субботу 6го, после него вечером прокачусь с легкостью хоть с ЦТС хоть с СИЭРИКС, если у кого есть время и желание пишите в личку, в субботу позвоню 100% ибо и так собираюсь на воробьевы с Х6 заехать и возможно с фиником 35 нью и 45 олд

Я бы сравнил свой наш предыдущий ЕСВ с новым. Если в субботу не запрягут, то постараюсь подъехать. Как раз маслице недавно поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь из своей славной Вологды гды, на ТО в Дженсер в субботу 6го, после него вечером прокачусь с легкостью хоть с ЦТС хоть с СИЭРИКС, если у кого есть время и желание пишите в личку, в субботу позвоню 100% ибо и так собираюсь на воробьевы с Х6 заехать и возможно с фиником 35 нью и 45 олд

Я жену встречаю в субботу, но вечером впринципе смогу наверно, позже отпишу

 

мой номер (работает только когда я в МСК) 9268340197........звони и в субботу и в воскресенье, тк собираюсь пару дней погулять:)

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...