Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Ну день не зря, многие вопросы решил другие, а вот погонять не удалось, ибо в авто пять человек было, с перекрестков пару раз дунул с М3 Е46 :) и Субой СТИхой, но с обоими так ради прикола...

 

ЗЫ порадовал звонок Сергея(ник не сказал), но он меня на смотре не дождался, ибо я опаздывал, у вас запланировать вааще ничего не возможно, все приблизительно + - час:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я был, был на смотре в 19 часов, набрал тебе, ты занят. Стал кататься, поймал ментов, сцуки на моциках догнали, развели падонки на все лавэ, пришлось домой уехать >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом куда, в штаны его? ;D звери конечно, меня тут по пути из ярославля поймали круто, у них радар стоит удаленно, а сами они уже за ним стоят и тормозят, и не помогает уже тебе, то что ты как отмороз 60 едешь, когда тебе встречные моргнули, ибо уже засняли они тебя на камеру и на ноутбуке фотку тебе показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал с S-500 3 раза, результат стабильно везу ему 2 корпуса, музчина на мерине не верил своим глазам, в перерывах говорит"...такого быть просто не может...давай еще"На третий раз он даже не остановился, уехал ;D. Правда справедливости ради надо сказать, что если бы место позволяло, то думаю после 200 км\ч он бы ушел от меня, тк после 160 я обратил внимание он стал приближаться.

Потом был заезд с FХ 45, стабильно уезжаю на 3 корпуса, и расстояние увеличиваеться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блааааа, хочу 3.6, что за чудо зверь, многих объезжает, а мой 2.8 даже аккорду слил корпус :(

Ну там был не совсем стоковый аккорд, это тебя должно чуть подуспокоить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блааааа, хочу 3.6, что за чудо зверь, многих объезжает, а мой 2.8 даже аккорду слил корпус :(

Ну там был не совсем стоковый аккорд, это тебя должно чуть подуспокоить ;D

 

Да не особо, я же в этот день утром слил другому, но там конечно я стартовал сзади него, а не вровень, пока объездной маневр совершал, потерял время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...