Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я бы  Су 27  ;D

Вот где полет нормальный 8)

В Пекине уже свободно в прокате? Беру билеты!  ;D

Поделиться сообщением

Конечно, у нас такого в прокате пока не дают  ;D

Куда там, в салонах двери зарыты.

Поделиться сообщением

Хорошо бы реализовали. Интересно смог ли бы составить конкуренцию Порше в 24 часа Ле Мана

Поделиться сообщением

http://www.roadandtrack.com/motorsports/a31956/which-twin-turbo-racing-v6-sounds-the-best/ Кадиллак как то по -приятней звучит по сравнению особенно с Ниссан

Поделиться сообщением

Итоговые результаты сезона весьма не плохо для ATS-V В личном зачете гонщик Cadillac второй победил на Порше

Поделиться сообщением

QX прям бодро сливает. Это не в пол старт даже был. Правда 18шки зимние конечно не для скоростей 150+  - болтает

Поделиться сообщением

Поздравление CADILLAC за быструю и надежную машину 

Триумфаторы Дайтоны мечтают о победе в Ле-Мане

27 января 2020, 15:33

Команда Уэйна Тейлора – победители марафона в Дайтоне

На днях мы писали о важном событии в мире гонок на выносливость: французский автомобильный клуб ACO, организатор «24 часов Ле-Мана», и американская автоспортивная ассоциация IMSA подписали соглашение, которое позволит машинам нового класса LMDh участвовать как в заокеанских чемпионата, так и в WEC.

А вчера мы рассказали о победе в Дайтоне команды Wayne Taylor Racing (WTR), и теперь её основатель и совладелец Уэйн Тейлор, в своё время успешно выступавший в гонках по обе стороны Атлантики, вынашивает планы покорить Ле-Ман.

На счету WTR уже три победы в «24 часах Дайтоны», и все они были добыты на машинах Cadillac DPi-V.R класса Daytona Prototype International, введенного в 2017 году.

«Это достижение должно означать, что в компании Cadillac выплатят нам много денег и скажут: "Парни, теперь вы наша заводская команда", – заявил Тейлор. – Плюс в том, что мне 63 года, и я могу себе позволить говорить всё, что хочу!

Однако суть вот в чём: благодаря всем этим дискуссиям между IMSA и ACO теперь меня больше всего привлекает мысль о том, что надо попытаться выиграть "24 часа Ле-Мана" вместе с Cadillac. Каким-то образом надо убедить их и руководство General Motors уделить этому максимум внимания. Мы будем работать в этом направлении.

Совместное заявление о Ле-Мане, сделанное ACO и IMSA нас очень порадовало! Ле-Ман всегда остаётся вершиной. Надеюсь, это станет ещё одним аргументом на переговорах с деловыми партнёрами и автопроизводителями.

Если мы сможем регулярно демонстрировать, что умеем добиваться побед в гонках на выносливость, это будет именно то, чего они хотят. Кроме того, среди моих партнёров есть компании с глобальными интересами, и они стремятся выступать в гонках на других рынках».

Нашли опечатку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!
Текст: Андрей Лось. Источник: Racer
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.Ru запрещено.

ЯНВАРЬ 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
PreviousNext
  • 1
  • 2
  • 3