Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Коротко. Владею Эскалейдом новым 409 л.с. пробег 33 тыщи на сей момент. Заявленные примерно 7 сек до 100, этот бегемот на удивление едед. Не смотря на то, что машина распологает к тошнотному режиму езды, время от времени выгуливаю все 400+ лошадок на полный выгул.

 

За полтора года владения вылажу результаты заездов на 402 метра с кеми кого вспоимнил:

 

Инфинити ФХ 35 привожу 3-4 корпуса

 

Инфинити ФХ 45 привожу 1-2 корпуса

 

Инфинити ФХ 50 проигрываю 3-5 корпусов

 

Ауди S8 нью проигрываю 4-5 корпусов

 

Ауди А4 3.0 (220 л.с.) привожу 4-5 корпусов

 

ФФ2 СТ220 привожу 3 корпуса

 

ФФ2 СТ220 + чип(270л.с.) проигрываю 3 корпуса

 

МаздО МПС3 проигрываю 1-2 корпуса

 

БМВ Х5 4.8 Е70 привожу 1.5-2 корпуса

 

БМВ Х5 4.6 Е53 привожу 1.5 корпуса

 

Субару Аутюбэк 3.0 привожу много

 

Субару Форестер 2.5 турбо акпп чип +/- едем

 

Инфинити Г35/37 проигрываю 3-5 корпусов

 

Ауди Ку7 4.2 бенз привожу 4 корпуса

 

Мерседес G500(306hp) привожу 4 корпуса

 

Тойота Супра 95 RWD атмо (220 лс) привожу 3-4 корпуса

 

это из того что вспомнил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. У меня вся борьба с фиником г-35 если финик на 98 то 1-1.5 корпуса везет

На смотре ездили и с Эскаладой и с SRX 4.6 Эскалада сливает SRXу, а SRX сливает корпус CTS 3.6rwd :)

пассат сс 3.6 везет 2-3 корпуса CTS3.6rwd >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм С SRX не заезжал, но Эскалада не должна ему сливать...нада пробовать, очень интересно как поедет CTS-V жаль ни у кого не видел и не слышал про наличие у нас в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтаю после выздоровления "кэдди" "заехать" с кем-нибудь=)только вот на смотре опасно-много людей и машин.вот бы милиционеры оцепляли хоть на 2 часа ночью чтоб погонять...и им деньги и всем хорошо.или сделали бы специальные трассы в черте города, работающие скажем после 2-00 ночи в выходные, которые бы контролировались теми же дпс.но нет....так не будетникогда ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм С SRX не заезжал, но Эскалада не должна ему сливать...нада пробовать, очень интересно как поедет CTS-V жаль ни у кого не видел и не слышал про наличие у нас в россии

Эскалада не много сливает SRXу, меньше корпуса или корпус, но не больше

В москве есть уже пару CTS-V, со слов диллера, пару они уже продали по цене 3.5 ляма, но правда их ни кто не видел еще ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтаю после выздоровления "кэдди" "заехать" с кем-нибудь=)только вот на смотре опасно-много людей и машин.вот бы милиционеры оцепляли хоть на 2 часа ночью чтоб погонять...и им деньги и всем хорошо.или сделали бы специальные трассы в черте города, работающие скажем после 2-00 ночи в выходные, которые бы контролировались теми же дпс.но нет....так не будетникогда ???

можно на киевке, после 24-00 там трафика нет, можно пулять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hennesseyperformance.com/ItemDetail.php?Item_ID=370&cart=XlMwuCin&DoThis=Cadillac+CTS-V+(2009)&ActionReq=Where

 

А Хеннеси вообще доводяя его до 700 сил и 3.1 до сотни :) а вот за сколько разгоняется их 800 сильный вариант они видимо боятся озвучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег 5000 км. за это время ездил с:

Инфинити Г35 привез мне 2-2.5 корпуса

Ауди А6 3.2 я привез ему 4-5 корпусов

РР Вок Суперчардж до 160 везу корпус после улетаю

Мазда 3 МПС везу ему корпус

Мазда РХ9 (260 л.с) везу 3-4

 

Но мне кажется машина моя еще не совсем расскатанная, поменяю масло, сделаю сход развал поедит лучше это точно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦТС 2.8

 

Цивик-лампочка 1.8 на роботе - везу пол корпуса до 100 км/ч, потом уезжаю.

Бнв 525 new - уезжаю.

Бнв 320 - уезжаю.

 

Но мне интереснее в поворотах объезжать. На карамышевской набережной объехал subaru wrx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд 03 ЕСВ:

с 525 (е60) - уезжаю до 120, дальше не пробовал

Аккорд 2.4 на автомате - аналогично

РХ350 - 2:1 в его пользу, все зависит от того, кто первее нажал.

А8 4.2 последняя - до 70 примерно наравне, потом он по-тихоньку уезжает

Прадо 4х лировый - уезжаю как от 525, может чуть быстрее

Мерс S350 4матик - один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

525 это хорошо!

Крайслер 300С 3.5 - до 50-60 вровень потом он уезжает..

у меня у дядкь такой крайслер, я на аккорде от него уезжал

У меня был 300м (у него мотор как и у 300с, 3,5L тока не зажатый экологами...то есть порезвее) так вот он на разгон нааамного шустрей чем мой SRX 3.6.....у кадилы трабла...с низов туповат, а потом просирается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Хочу заехать с cts 3,6 rwd. Интересно насколько задний уезжает от полного привода.

Желающие в Питере есть??

Давай к нам в москоу и заедем скока хош разов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...