Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Sergob такое любит. Заезды на милю

http://www.drive2.ru/users/zl0yyogurt/blog/4053239664633476161/#replieslist

 

 

Спасибо. Смотрело все мужское население офиса. Рабочий день сорван )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и собирался прокатились с Е500 (306 л.с.) итог я впереди 3 корпуса и разрыв не сокращается

были еще пару заездов

с мпс 3  с места я впереди 2-3 корпуса

Шкода октавия (260 л.с.) я впереди 2-3 корпуса после 140 начнает меня догонять но не успевает

и самый интересный для меня заезд с Г35 4 раза вставали

2 раза он на пол корпуса впереди один раз я отлично стартанул (с тормозов) и был на корпус впереди и один раз вместе одновременно стартанули и ехали ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в потоке обогнал Ауди, потом встали на светофоре, я стартую тапку в пол а этот перец от меня уезжает как от стоячего :( успел шильдик заметить RS4. Пришлось сделать вид что я и не гонялся вовсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и собирался прокатились с Е500 (306 л.с.) итог я впереди 3 корпуса и разрыв не сокращается

были еще пару заездов

с мпс 3  с места я впереди 2-3 корпуса

Шкода октавия (260 л.с.) я впереди 2-3 корпуса после 140 начнает меня догонять но не успевает

и самый интересный для меня заезд с Г35 4 раза вставали

2 раза он на пол корпуса впереди один раз я отлично стартанул (с тормозов) и был на корпус впереди и один раз вместе одновременно стартанули и ехали ровно...

Артур молодца, а скакой джихой ездил, с черной или с серой на дисках, с сереой я тоже проехал ровно, а вот чорная мне привозит корпус :-\

У меня из интересного :алроуд 4.2 отстает от меня на корпус, крайслер 300с SRT8 привозит мне корпус, остальное вчера не интересно было, машин дохрена, мешают сцуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня расстроился :

Астра OPC на выпуске привезла 1.5 корпуса

А-5 3.2 DSG привезла корпус

ЗЫ правда я был на аи 92 и в салоне  у меня пассажир :) Особенно обидно с аудюхой, тк совсем недавно выдрал олроуд нью 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то мы с ним погонялись в потоке, а потом, когда вышли на пустую дорогу, я просто уперся ему в зад и он не смог никак уйти (кстати, у него был хендай грандер 3,5). Тогда то он и включил аварийку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то мы с ним погонялись в потоке, а потом, когда вышли на пустую дорогу, я просто уперся ему в зад и он не смог никак уйти (кстати, у него был хендай грандер 3,5). Тогда то он и включил аварийку.

 

Вариантов 2

1) "Спасибо" за challenge

2) Сдаюсь! Нихт шиссен! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты наверное когда с "десятками" гоняешься, так делаешь. ;D

 

У меня  с ним была другая ситуация, я его подгонял, Он жмет, а уехать не может, Я же наоборот, педаль отпускал, что б его сзади не протаранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после встречи, машина ехала как сумасшедшая, гонялся на смотре с

1. Мазда 6 МПС (вся черная с черными дисками) 2 корпуса я впереди

2. БМВ Х5 4.6 3-4 корпусов я впереди

3. ФХ45 европеец я впереди 5 корпусов

4. БМВ Х6 не знаю какой двигатель с четырьмя трубами в стиле ДТМ и интереным серебристым цветом итог я впереди корпус-полтора

5. Ауди А8 4.2 я впереди 2 корпуса

6. Ягуар XF-R (510) разрыв корпусов 10 (гдя я понятно)

7. JEEP SРТ 8 7.0 разрыв  такой что он меня врятли в зеркали заднего вида видел ))) он потом с мотиком встал и мотик ему проиграл, какой-то сумасшедший СРТ

8. Субару WRX STI 2002 он стартова без оборотов и с места не прыгнулитог я впереди пол корпуса

10. FX50 я стартанул на желтый в итоге я впереди (догнать он меня не успел)

Кади меня вчера радовал очень, там где стоит куча народа у круга на старте, сделал газ-тормоз (пытался стартануть с тормоза) видимо попал на слишком пыльный участок, в итоге первые две передачи шлифовал с сильно едким дымом и ловил задницу с заносов, сам того не хотя получилось очень эффектно, народу понравилось, восторги были слышны))))) Вообщем день удался вчера, приехал довольный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур молодца! Будем ждать когда XFR одолееш. Я кстати катался на нем за рулем, валит шо пипецц!! Звук сказка и рулиться офигенно.

У меня вчера результаты попроще:

Гольф R-32 я привожу корпуса 1.5 -2 на квотер

Гольф GTI чип выпуск 200++ привожу много(со слов владельца авто не ехала ;))

Позорно сливаю корпус астре ОПЦ( водитель там афигенно трогаеться и переключаеться) ничего не смог я сделать :-\

И покатали на SRT-8 510 сил(на валах и проге) БОМБА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да трекшен отключаю.

Вчера подъехал в 11

 

Артур, а трекшн как отключаешь? Вернее какой из режимов?

 

Стабилитрек офф

Стабилитрек компетив моуд

Трекшн контрол офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...