Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

В выхоные попробовал поездить на 402 метра. Конечно мне далеко до тех результатов, что озвучивали выше, но все же поделюсь.

 

Сначала катался один и делали замеры:

Время реакции    Общее время          Чистое время

00:00,663              00:16,270              00:15,607

00:00,443              00:16,079              00:15,636

00:00,401              00:16,443              00:16,042

 

Пробовал в режиме Драйв и Спорт, противобуксовочную систему всегда отключал, ручной режим переключения не тестил. Бенз 92. АКПП не насиловал - трогался с холостых оборотов.

 

Несколько раз прокатился в паре:

Ваз-2112 расточенная какая-то -  Везу более 5 корпусов

Мицубиси Аиртрек 240 л.с. турбо. -  везу 4-5 корпусов

БМВ Х5 3л Дизель 500Нм -  везу 4-5 корпусов

 

Примерно так все было... в кол-ве корпусов могу и ошибаться, но всех соперников наблюдал только в зеркало заднего вида))) Ну и конечно время реакции автомата и механики оооочень отличается... Субарик к примеру показал время реакции 0,018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета лазил сегодня в менюшке, и нашел таймер. Попробуйте не на мобилы замерять а встроенный таймер. там все равно надо нажимать кнопочку, сам он считать время до 100 не будет.. но всеже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехал, никого не трогал. Стартанул со светофора, дальше рельсы, притормозил (~30кмч), смотрю в зеркало, а там Град Чероки догоняет. Ну я нажал. Он поравнялся, потом чюток отстал и где-то на 130 был на корпус-полтора сзади, то есть фактически разгонялся так же,, как мои 6 литров. НО! Подъехали к следующему светофору, открываю окно и слышу дизельный звук! Я ему: "Дизель?"

Он:"Да!"

Я:" Клево едет"

Он: " У тебя тоже"

На том и расстались. И вот думай после этого. 3х литровый турбодизель чуток проигрывает 6ти литровому бензину. Даже несмотря на разницу в полтонны веса, это все равно расстроило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у пежо еще лучше.

я не про гоночные дизеля. обычные 2-х, 3-х литровые превосходят аналогичных по объему бензиновых. Правда бензиновые тоже на турбины начинают повсеместно переводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярка и правда решает. Чипованный 3.0 tdi по езде гораздо веселее наших, как не прискорбно( Вот возили бы к нам CTS 2.9 Tdi...эхх)) Хорошо, что хоть на него не забили, как на Duramax. А-то было бы гражданское подспорье Cts-v.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, что-то в тему эту ничего не добавил, так вот...

 

Кого я объехал:

 

530xi - 2-3 корпуса

A5 3.2 - ~ полтора

A6 3.0 - ~3 корпуса

Q7 4.2 - <2 корпусов

Mustang 4.0 - 2-3 корпуса

Legend 3.5 - 2 корпуса

M35X - корпус

GS III 300 - 2-3 корпуса

GS II 430 - корпус

Phaeton 4.2 - ~2 корпуса

Range Sport SC - 2-3 корпуса

RX-8 (сколько сил не знаю) - 2 корпуса

S80 2.5t + чип - <2 корпусов

С 280 - 2 корпуса

С 200 Kompressor + Чип - <2 корпусов

E 350 4matic - корпус

Octavia RS - <2 корпусов

FX 35 new - ~3 корпуса

XF 3.0 - 3 корпуса

гонял много, всё не упомню, но думаю в целом картина ясна.

 

Теперь интереснее, кто меня:

 

G35x - корпус - полтора, с тормозов бы дёрнул ;D

Passat CC 3.6 - 2 корпуса

Адски затюненный Mini S голубого цвета - 3-4 корпуса

FX 50 - единственный раз, когда я решил стартануть с тормозов. До 90 он был позади, потом потихонечку начал догонять, в итоге к след светофору он был впереди на корпус-полтора

545i - 2 корпуса

Astra OPC + chip + exhaust - 1,5 корпуса,эх была бы стоковая)

335i - ~5 корпусов, видимо Evotech

A4 3.0 Tdi + чип - 3-4(!) корпуса

 

Вроде всё, если что-то еще упомню - отпишусь. Надо будет еще как-нибудь после доработок с G35 попробовать. Думаю шансы есть. Кстати насчет того, что G объезжаются на высоких скоростях - у них что-то типа ограничителя стоит. У другана она после 220 вообще отказывается дальше разгоняться.  :-\

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы видео выложил как с G35x заезжал, практически вровень.

Больная для меня тема, ну сделала меня она корпусов на 10!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы видео выложил как с G35x заезжал, практически вровень.

Больная для меня тема, ну сделала меня она корпусов на 10!!!!!!!!!!!

 

У нас с ней в основном заднеприводники заезжают. У Arifrules если заметили машина не стоковая, поэтому у него такой результат на полном приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет того, что G объезжаются на высоких скоростях - у них что-то типа ограничителя стоит. У другана она после 220 вообще отказывается дальше разгоняться.  :-\

 

 

У нас тоже стоит ограничитель. Упирается в 241 заявленные и дальше никуда... Минуты полторы с такой скоростью ехал... Хотя по оборотам было 5000 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по спидометру? Я по спидометру разгонялся до 270 :o

Ну да, по спидометру, а именно по электронному, сзади Фокус друга ехал, у него на спидометре такие же данные были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакое не чудо, там по мощности нет ни одной тачки выше 300 сил, кроме FX , Ранжа и Q7, да и те - бегемоты) Едет действительно хорошо) Забыл про главную гордость сказать - X6 объехал, не знаю какой т.к. он был без штильдиков. Наверное в свечках дело! ;D ;D ;D Когда следующая встреча планируется? Можно и погонять будет.

 

Насчет ограничителя - моя тоже на 240-241 встаёт и всё. Дальше обороты держит. А с фиников ограничитель легко и непринужденно снимается, тогда шансов вообще не остается :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...