Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Звоню, прошу, надеюсь что беру, садимся в машину с 5% тонировкой и обсуждаем ее минусы и плюсы?  :)

Так что ли?

 

Боюсь даже спросить кто еще с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню, прошу, надеюсь что беру, садимся в машину с 5% тонировкой и обсуждаем ее минусы и плюсы?  :)

Так что ли?

 

Боюсь даже спросить кто еще с нами?

.          Как бэ , наверно..... Психоневрипитологи  ???    Угадала?  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На днях затонировал машину по тех регламенту, в Затонируй ру на Северодвинской, их сайт

zatonirui.ru. Сначала долго думал, где сделать тонировку, посмотрел много

положительных отзывов на разных автоклубов об этой компании и поехал к ним,

о чем ни разу не пожалел. Сделал тонировку без передних стекол всего за 1800

рублей, за полную тонировку ценник 2400. По времени делают в течении одного часа, у меня заняло 40 минут, машину шустро делали 2 мастера. Короче всем рекомендую.

Теперь думаю передние забронировать прозрачной пленкой, у них же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях затонировал машину по тех регламенту, в Затонируй ру на Северодвинской, их сайт

zatonirui.ru. Сначала долго думал, где сделать тонировку, посмотрел много

положительных отзывов на разных автоклубов об этой компании и поехал к ним,

о чем ни разу не пожалел. Сделал тонировку без передних стекол всего за 1800

рублей, за полную тонировку ценник 2400. По времени делают в течении одного часа, у меня заняло 40 минут, машину шустро делали 2 мастера. Короче всем рекомендую.

Теперь думаю передние забронировать прозрачной пленкой, у них же.

 

так ето надо в раздел куплю/продам как минимум !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо по совету друга всем ломануться, задние тонировать а передние бронировать. ;D

 

а ещё надо купить комплект съёмной тонировки  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

"Зеркалка" запрещена. Но спонсорская помощь снимает все проблемы ;)

 

Как и нужная ксива, впрочем...

Зеркалка запрещена, как и любая тонировка:)) Ну кроме легкой заводской. У меня все машины были тонированные, ни разу с гаерами по этому поводу проблем  не было. Дело в том, что фиксация этого нарушения - геморрой. А штраф ни о чем. Запретить эксплуатацию (забрать на штраф стоянку), либо заставить сдирать не могут. Обилечиваемся протоколом и едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зеркалка" запрещена. Но спонсорская помощь снимает все проблемы ;)

 

Как и нужная ксива, впрочем...

Зеркалка запрещена, как и любая тонировка:)) Ну кроме легкой заводской. У меня все машины были тонированные, ни разу с гаерами по этому поводу проблем  не было. Дело в том, что фиксация этого нарушения - геморрой. А штраф ни о чем. Запретить эксплуатацию (забрать на штраф стоянку), либо заставить сдирать не могут. Обилечиваемся протоколом и едем дальше.

 

Для регионов ещё как о чём ;) эт у нас 500 рэ для гайца не деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтобы запротоколировать тонировку, не соответствующую ПДД, нужен прибор специальный. Они только на стационарных постах, это все долго и нудно. Поэтому гаеры связываются с этим только когда у них кампанейщина соответствующая начинается. Что нас и спасает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Собственно сабж, не могу я без тонировки- даже сейчас солнце пипекает, что бедт летом и зимой от отраженного света вообще страшно представить.

Так что нужен толковый мастер, желательно уже сталкивавшийся с тонировкой ситика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь, могу дать тел мастера, у которого тонировал все свои машины. за 5 лет претензий нет. тонировал ли он ситик когда-нибудь - не знаю)

базируется в начале Варшавки.

если че, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь, могу дать тел мастера, у которого тонировал все свои машины. за 5 лет претензий нет. тонировал ли он ситик когда-нибудь - не знаю)

базируется в начале Варшавки.

если че, пиши в личку

я пока подожду предложений))) но если что буду иметь ввиду. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую вот этих ребят, они на Курской http://www.company-slava.ru/Frames/tjnyrovka.htm

 

У них кстати я вешал бронированную пленку на Вольво - оч зачетно получилось. Грамотно клеят, 3-4 часа занимает процесс.

И , как уже говорили, присмотрись к тонировке Инфинити (у меня такая на Альфе была давно - зачетная штука)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думаю где бы хорошо затонироваться.

Читала на нашем форуме рекомендацию об этом месте: http://www.zatonirui.ru/. Писали, что хозяин этого места любит кадиллаки, и поэтому кэдди дает скидку на тонировку. Сама там не была, но склоняюсь поехать к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЦ Москва. Есть прикормленное место.

 

На неделе надеюсь сам туда попасть.

 

И тонировку и полморды планирую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пользуйясь протекцией Сереги я еду тонироваться в АТЦ Москва.

 

Мне просто шикарно сделали. Так что все будет хорошо.

 

Станет скучно - звони. Я там не далеко с утра буду. В Тринити поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится: я решил вопрос тонировки путем установки родных солнцезащитных шторок на задние двери и стекло. С двух метров выглядит как тонировка :) Шторки ставятся и снимаются за пять секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится: я решил вопрос тонировки путем установки родных солнцезащитных шторок на задние двери и стекло. С двух метров выглядит как тонировка :) Шторки ставятся и снимаются за пять секунд.

меня задние не особо интересуют) мне перед тонированный нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж, не могу я без тонировки- даже сейчас солнце пипекает, что бедт летом и зимой от отраженного света вообще страшно представить.

Так что нужен толковый мастер, желательно уже сталкивавшийся с тонировкой ситика.

 

www.zatonirui.ru

 

тонировала там два Кадди. года два назад лично договаривалась с хозяином о скидке для Кадиллак клуба. учитывая его автопредпочтения это было легко..  :D

 

Каадиллаки хозяин встречает лично. мне джонсоном за 2 тыс 5 стекол покрывали. безупречная работа, шелкография сзади (самое сложное место)закрыта так что комар носа не подточит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...