Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тебе резали?

:) :) :)

 

На А6 мне тоже ничего не трогали,на Кади сказали что пришлось отодвинуть верхнюю часть ???Хотя и говорили что Ауди труднее тонируется,за лобовуху не хотели браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду, что будет 1 июля, пока не тонируюсь.

 

На сколько я понял, плохо будет месяц- полтора. Потом все устаканится......

За ремни сейчас много кого тормозят, а за свет днем? Вот вам и ответ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду, что будет 1 июля, пока не тонируюсь.

а что будет? побузят недельку и все успокоится )))

 

или будем съемную тонировку использовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, за ремни полномичия снимать номера не давали. Да и ремень можно пристегнуть и сложно доказать. А тонировку проверить не проблема, тем более приборы новые сертифцированы это дело делать в любое время суток и при любых погодных условиях.

 

В общем на половину тонировать не хочу, а сдирать потом с передних пленку не вариант. Съемная пока тоже одно говнецо на рынке.

 

Возможно наклею себе просто прозрачный Llumar, который УФ задерживаети от лучшей частично защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"правильная" тонировка предполагает разбор обшивки, что бы пленку проклеивать до самых краев.

в краснодарском крае уже давно растонировались даже самые блатные и заводные. так было год назад во всяком случае. там жестко взялись за это дело. если также будет по всей стране, думаю, растонируются все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, за ремни полномичия снимать номера не давали. Да и ремень можно пристегнуть и сложно доказать. А тонировку проверить не проблема, тем более приборы новые сертифцированы это дело делать в любое время суток и при любых погодных условиях.

 

В общем на половину тонировать не хочу, а сдирать потом с передних пленку не вариант. Съемная пока тоже одно говнецо на рынке.

 

Возможно наклею себе просто прозрачный Llumar, который УФ задерживаети от лучшей частично защищает.

аналогично, либо заморочиться по электротонировке, но 13000 за передние отдавать- жалко, но оно того стоит, хрен докапаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, у нас сейчас все менты растонировались, а так же почти все машины с номерами АМР и прочие. Так что думаю драть будут серьезно.

 

Десант, я что находил по 30к за передние стекла, так что 13 еще гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, у нас сейчас все менты растонировались, а так же почти все машины с номерами АМР и прочие. Так что думаю драть будут серьезно.

 

Десант, я что находил по 30к за передние стекла, так что 13 еще гуманно.

вово, я тож удивился, что за 13 уже есть... то. что я видел - от тыщи юсд начиналось..

 

а драть будут серьезно первые пару недель ;)мы ж в России, парни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ка пожалуйста ссылку на нормальную тонировку за 13000 и 30000.....

 

Минимум что я нашел, это элктрохром на все стекла по цене в половину стоимости автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля, а как мне быть? я не люблю тонировку вообще?

 

Через силу. Тонироваться и терпеть.

и платить штрафы...

 

я думал 13 и 30 это у вас такие штрафы за тонировку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля, а как мне быть? я не люблю тонировку вообще?

 

Через силу. Тонироваться и терпеть.

и платить штрафы...

 

я думал 13 и 30 это у вас такие штрафы за тонировку ;D

бесполезно, номера это не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 и 30 это чего?

 

Тысячи деревянных.

Все для тебя дорогой)

http://tint-it.ru/VarioPlusPrice

 

Во-во, вот это я и помню. Но ценник просто неадекват.

ИМХО не стоит оно того......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля, а как мне быть? я не люблю тонировку вообще?

 

Через силу. Тонироваться и терпеть.

и платить штрафы...

 

я думал 13 и 30 это у вас такие штрафы за тонировку ;D

бесполезно, номера это не вернет

 

Так не надо их отдавать. По любому решать всегда и все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда просто съемную тонировку, у кого-то тут на форуме на эске же стоит. Докапались- взял просто и снял, и поехал себе дальше. Через 500м остановился и одел обратно.

 

Так не надо их отдавать. По любому решать всегда и все на месте.

а если рейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел:

 

Добрый времени суток, Уважаемые дамы и господа! Этим продуктом я занимаюсь 4 месяца. Товар есть в любом количестве, цвета синий, серый, молочный. Режим по любым размерам, монтируем группу контактов, преобразователи напряжения ( пленка работает от 110 Вольт) тоже в наличии. Стоимость для дилеров или хорошей оптовой партии 18100 руб/м2. На форуме почему никто не акцентировал внимание на том, что изготовление и монтаж группы контактов на пленку стоит отдельно. Стоимость небольшая (1100 - 1300 р/пара контактов), но все же! Стоимость преобразователя от 3700. Такой преобразователь "тянет" 40 м2. Размеры его 7 см - длина, 2 см - высота, 4 см - ширина. Что касается использования этого чуда для тонировки. Если кто-то хочет выкинуть деньги на ветер - милости просим. Объясняю: 1) Матовая или прозрачная с обеих сторон (принцип тонировки отсутствует). 2) Критический порог минус 15 C (кристаллы замерзают и долго потом оттаивают). Представьте себе картину - Зима, на улице -15-20, Вам срочно куда-то надо ехать, стекла матовые и не переходят в режим прозрачных. А времени нет, Вы бросаете машину, берете такси и едите. День потерян!!!!!!!!!!!. 3. Толщина пленки 0.5 мм. (многовато для тонировки). Сейчас есть на рынке стекло, где принцип тонировки соблюдается, но ЦЕННИК ГАЛАКТИЧЕСКИЙ. От 7500$ за передние и задние боковые стекла для машин премиум класса. НО МЕНЯТЬ НАДО ПОЛНОСТЬЮ СТЕКЛО!!!!!! И далеко не факт, что стекло-тонировка подойдет тютелька в тютельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...