Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

groovy, растонировали вроде нормально, всё работает, клея нет.

 

Рекомендовать не буду, место далеко не лучшее.

 

Red307, мне тоже скрывать нечего, мне внешний вид машины с тонировкой нравится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

shrusler, т.е. на скорости 150 км.ч., если что, можно ездить с открытыми окнами? :)

 

 

Ну если задом можно двигаться со скоростью 150 км/час...да ещё и ночью...тогда почему бы нет ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имела в виду Пугачеву о ее манере одеваться

у меня не было категоричности в отношении черного.. я бы и белую взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

я прошел честно, через неделю после покупки авто. Тонировки, правда, не было :) Но сейчас вопрос решается так же, как обычно - звонком по телефону "комунадо";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете ужесточения прохождения тех осмотра "под столом" для тех, у кого затонированы передние два стекла темнее положеноого, кто и как теперь проходит ТО? 8)

 

Стоимость тонирования передних стёкол 500 руб, стоимость ТО "под столом" 3000 руб. В чём проблема? Ободрал плёнку - прошел ТО - восстановил плёнку (экономия 2500 руб) - жене цветы, детям мороженное - самый лучший муж - ... O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошел честно, через неделю после покупки авто. Тонировки, правда, не было :) Но сейчас вопрос решается так же, как обычно - звонком по телефону "комунадо";)

а мне техосмотр на 3 года дали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошел честно, через неделю после покупки авто. Тонировки, правда, не было :) Но сейчас вопрос решается так же, как обычно - звонком по телефону "комунадо";)

а мне техосмотр на 3 года дали..

 

а кому не на три-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алемар уже собрался делать техосмотр за деньги.

 

я прошел честно, через неделю после покупки авто. Тонировки, правда, не было :) Но сейчас вопрос решается так же, как обычно - звонком по телефону "комунадо";)

 

Когда ж он машину купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алемар уже собрался делать техосмотр за деньги.

 

я прошел честно, через неделю после покупки авто. Тонировки, правда, не было :) Но сейчас вопрос решается так же, как обычно - звонком по телефону "комунадо";)

 

Когда ж он машину купил?

 

слышал звон, да не знает, где он...

 

машину покупал я в апреле прошлого года.

 

Сам повесил номера и потом сам прошел на ней ТО, где-то за МКАДом, на круглосуточном пункте осмотра.

 

Талон дали на три года, как и на все новые авто. ;)

 

Clear? :)

 

а "ктонадо" у меня в телефонной книжке записан для того, чтобы помогать людям, которые хотят талон на старый авто\номера\ВУ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза: "Но сейчас вопрос решается так же, как обычно - звонком по телефону "комунадо" совсем не clear. Можно подумать, что тогда ты прошел по-честному, теперь будешь звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза: "Но сейчас вопрос решается так же, как обычно - звонком по телефону "комунадо" совсем не clear. Можно подумать, что тогда ты прошел по-честному, теперь будешь звонить

вопрос решается не для меня, а для тех, кто не хочет делать официально по каким-то причинам... мой отец например, никогда не поедет сам ТО делать, куча моих друзей с тонировкой и на старых ведрах, те, кому в очереди стоять неохота. а проще трешник отдать и получить талон на дом... удивлен, что приходится разжевывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза: "Но сейчас вопрос решается так же, как обычно - звонком по телефону "комунадо" совсем не clear. Можно подумать, что тогда ты прошел по-честному, теперь будешь звонить

вопрос решается не для меня, а для тех, кто не хочет делать официально по каким-то причинам... мой отец например, никогда не поедет сам ТО делать, куча моих друзей с тонировкой и на старых ведрах, те, кому в очереди стоять неохота. а проще трешник отдать и получить талон на дом... удивлен, что приходится разжевывать..

 

 

а я один (первый и последний) раз прошел САМ техосмотр...правда мне тогда было 18...до сих пор помню ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...