Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

тонированы в основном АМР, которые расходятся по крупным чиновникам. простые "табуретки" фсо и управделами ездят в аквариумах

 

неправда...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тонированы в основном АМР, которые расходятся по крупным чиновникам. простые "табуретки" фсо и управделами ездят в аквариумах

 

неправда...........

 

в моей структуре - правда. а я на работу каждый день хожу

 

более того, в АМР обычно тонирован только зад, где пассажир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тонированы в основном АМР, которые расходятся по крупным чиновникам. простые "табуретки" фсо и управделами ездят в аквариумах

 

неправда...........

 

в моей структуре - правда. а я на работу каждый день хожу

 

более того, в АМР обычно тонирован только зад, где пассажир.

сколько видел екх- все тонированы. один может аквариум и попадался. а амр скорее сзади наглухо, спереди 15% обычно. хотя есть и вообще не тонированные, со шторками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что обсуждение этой темы закрыто, а вы опять туда же? ;D

 

http://avto-nomer.ru/search.php

 

Вводишь необходимые буквы и смотришь - есть тонировка или нет. Что может быть проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну а где же месилово и холивары на тему "я умнее всех"? Ачорд, сегодня без спектакля ((

ретируюсь, потому как утверждения мои основаны исключительно на наблюдениях, в то время, как оппонент компетентен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ретируюсь, потому как утверждения мои основаны исключительно на наблюдениях, в то время, как оппонент компетентен :)

нюню. Еще Рэд давно замечал на форуме, с кем стоит спорить, а с кем - бесполезно, причем, дело не в компетентности, отнюдь :D Но сухой остаток правильный - ретироваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ретируюсь, потому как утверждения мои основаны исключительно на наблюдениях, в то время, как оппонент компетентен :)

нюню. Еще Рэд давно замечал на форуме, с кем стоит спорить, а с кем - бесполезно, причем, дело не в компетентности, отнюдь :D Но сухой остаток правильный - ретироваться:)

:) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ретируюсь, потому как утверждения мои основаны исключительно на наблюдениях, в то время, как оппонент компетентен :)

нюню. Еще Рэд давно замечал на форуме, с кем стоит спорить, а с кем - бесполезно, причем, дело не в компетентности, отнюдь :D Но сухой остаток правильный - ретироваться:)

 

Блин, ну а где же месилово и холивары на тему "я умнее всех"? Ачорд, сегодня без спектакля ((

 

Саш, тебя самого не достала твоя конфликтность? упрощает жизнь, рекомендую

авторитеты твои тоже многое говорят))))))))))) ну это так, десятая спица в колеснице. все давно ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично предсказуемое поведение :) все, как обычно... просто в очередной раз убедиться, что все осталось как есть :) предсказуемость не может не радовать:) собачки и косточки - все на своих местах :) Всем, кто отличает юмор от хамства -  пис.

 

Господа, не стоит вздорить из-за ерунды!

не обращай внимания, это периодические явления..привыкнешь со временем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальная просьба - не обращай более свое драгоценное внимание на мои комментарии. когда есть желание реализовать природную тягу к срачу - ищи себе другой предмет, думаю у тебя тут большой жизненный опыт и, соответственно, выбор. удачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...