Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в техосмотре самый гемор в медсправке, которая постоянно "закончилась". Сам осмотр за 30-40 минут проходится с учетом очереди. Быстрей чем ждать талон за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут мысли читать не умеем

 

а сообщения?

 

в техосмотре самый гемор в медсправке, которая постоянно "закончилась". Сам осмотр за 30-40 минут проходится с учетом очереди. Быстрей чем ждать талон за деньги.

 

справка, эт еще пол-беды.. вся жеппа - в очереди..это у вас там три машины на весь город, а в МСК - миллиона 3 автомобилей, а пунктов ТО - максимум полтора десятка ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в техосмотре самый гемор в медсправке, которая постоянно "закончилась". Сам осмотр за 30-40 минут проходится с учетом очереди. Быстрей чем ждать талон за деньги.

 

 

да уж, медспарвка отдельный гемор!!! у нас в деревне Московские, которые делаются за 30 минут, не катят. А местную, что бы получить нужно несколько дней и кучи поликлиник - больниц объехать :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, сейчас нереал. Каждый второй затонирован на 85, куда уж там.

 

Не поеду сам никогда, хоть у меня и тонировка по нормам, а выхлоп штатный если что  ;D  ;D  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, сейчас нереал. Каждый второй затонирован на 85, куда уж там.

 

Не поеду сам никогда, хоть у меня и тонировка по нормам, а выхлоп штатный если что  ;D  ;D  ;D

Кирюх,общался с твоей соседкой,она сказала,что у вас во дворе появился "тюненый кадиллак"=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, сейчас нереал. Каждый второй затонирован на 85, куда уж там.

 

Не поеду сам никогда, хоть у меня и тонировка по нормам, а выхлоп штатный если что  ;D  ;D  ;D

 

Тонировки по нормам вообще быть не должно, на передних стеклах. У тебя разве нет? А то темно было, мне казалось, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх,общался с твоей соседкой,она сказала,что у вас во дворе появился "тюненый кадиллак"=)))

 

С ДР что-ли поздравлял? Рассказал чей?) Хотя думаю Юлька сама догадалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тонировки по нормам вообще быть не должно, на передних стеклах. У тебя разве нет? А то темно было, мне казалось, что есть.

 

Допускается светопропускаемость 70% боковых и 75% лобового. У меня 80% передних. Задние - хоть в ноль затягивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тонировки по нормам вообще быть не должно, на передних стеклах. У тебя разве нет? А то темно было, мне казалось, что есть.

 

Допускается светопропускаемость 70% боковых и 75% лобового. У меня 80% передних. Задние - хоть в ноль затягивай.

 

 

У тебя пленка какая-нибудь наклеена?

 

Чтобы пропускаемость была в пределах госта затонировать не придется, так как у стекла без тонировки она уже где то в районе 20-25 процентов, тоесть тонировать ты и не можешь. Это замерялось и показывалось ни один раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя пленка какая-нибудь наклеена?

 

Чтобы пропускаемость была в пределах госта затонировать не придется, так как у стекла без тонировки она уже где то в районе 20-25 процентов, тоесть тонировать ты и не можешь. Это замерялось и показывалось ни один раз уже.

 

Вообще надо бы замерить, но не думаю что норму превысит. А если совсем приспичит - можно получить справку о том, что у вас все ок в учреждениях стандартизации и метрологии. Она на техосмотре катит, ну только при условии, что тонировка не 95 конечно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

У тебя пленка какая-нибудь наклеена?

 

Чтобы пропускаемость была в пределах госта затонировать не придется, так как у стекла без тонировки она уже где то в районе 20-25 процентов, тоесть тонировать ты и не можешь. Это замерялось и показывалось ни один раз уже.

Кстати, не уверен в этом. Когда проходил техосмотр, в результате замеров незатонированных стекол получил данные о светопропускаемости лобового стекла 95%, боковых передних - 92-95%. ТО, если что, проходил по-честному, без денех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, делают ещё тонировку), в дальнейшем можно просто отклеить:).

блин фотка не удачная, есть другая фотка на чистой машине:)

хотел бы себе сделать, вот думаю как будет смотреться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я боковые водительские и задние боковые заклеил 15 Люмаровской, а заднее 5-кой люмаровской... Получился красивый переход от более светлого к более темному, за счет непрозрачности заднего стекла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

+1, кому как, фотошоп в помощь.

Лично у меня все машины были черные и затонированы 95% )) imho смотрится черный солидный авто и такая тонировка довольно внушительно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Вглухую тонированное авто для меня - арамобиль. Неважно, какой марки. На мой вкус, если под тонировкой угадываются силуэты, но не видно деталей - значит, самое оно. Так элегантнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...