Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги!

 

Выбирал контору, которая умеет делать из обычных стеклышек - необычные.

Остановился на http://zatonirui.ru/. Координаты дал знакомый, сказал - "дешево и сердито".

На седан заявили цену 2400 :o При средней в Москве 5-6 тыр. Пленки сантек, ллюмар...

Записался "на прием".

Вопрос: кто что про них слышал, может кто тонировался там?

 

В любом случае, если интересно кому, мнение свое постфактум изложу здесь. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировал у них SRX....где-то месяц назад...за 2900...делают как все не лучше и не хуже!!!!! хотя нет, если считать цену....лучше!!!! До этого у них тонировалось около 15 моих знакомых...все довольны!!!!

А вот мне надо водительское стекло перелепить...получилось с пузырьками(((

 

 

 

тонировали они мой редван ровно один час!!!!!молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час ??? что-то я опять удивлен. У меня тут безумная идея появилась, перетонировать машину, у меня сейчас черная пленка Llumar 85, думаю сделать infiniti 80, которая немного зеркалит, еще когда собирался тонировать все присматривался, вроде неплохо на черной машине смотрится, а то что то черная надоела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, даже если сделают плохо, ничего страшного. на скорость не влияет

Да и в случае косяков с тонировкой, можно эти деньги "списать", ввиду их незначительности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировал у них SRX....где-то месяц назад...за 2900...делают как все не лучше и не хуже!!!!! хотя нет, если считать цену....лучше!!!! До этого у них тонировалось около 15 моих знакомых...все довольны!!!!

А вот мне надо водительское стекло перелепить...получилось с пузырьками(((

 

 

 

тонировали они мой редван ровно один час!!!!!молодцы!!!

 

перелепливать к ним же поедешь, "по гарантии"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтра хотел сам записаться туда, но не удобно по времени, на след. неделе поеду. Тоже все хвалят за цену и хорошее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, а еще, они дают скидки членам клубов  ;)

 

Когда поеду, помусолю эту темку..вдруг кому пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировал у них SRX....где-то месяц назад...за 2900...делают как все не лучше и не хуже!!!!! хотя нет, если считать цену....лучше!!!! До этого у них тонировалось около 15 моих знакомых...все довольны!!!!

А вот мне надо водительское стекло перелепить...получилось с пузырьками(((

 

 

 

тонировали они мой редван ровно один час!!!!!молодцы!!!

 

перелепливать к ним же поедешь, "по гарантии"? ;)

тип того :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затонировался вчера.

Заняло 1 час 10 минут времени. Вежливо приняли машинку, показали пленки, загнал в бокс и пошел в соседний барак обедать  :)

 

Необременительно по деньгам и времени, абсолютно! Вместе с обедом, получилось 2400)))

 

Теперь ребятам из Кадиллак-Клуба скидка 5% ;) надо только, когда лого придумаем, сбросить им, они на страничке выложат.

 

ЗЫ: пока полет нормальный. пузырей и отпечатков пальцев на стеклах не замечено. Очевидно, стекла пока не открывал :), но, полагаю, ничего в дальнейшем не произойдет неприятного. Тонировался 15шкой, выглядит класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они быстро, однако, мне четыре часа тонировали. Кстати может летом перетонируюсь потом, хочу пленочку infiniti попробовать, на черной машине, а то надоела уже черная тонировка, а еще есть ллюмаровская пленка, которая совсем чуть-чуть зеркалит, меньше чем инфинити, тоже очень зачетно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировал машину 15 Ллюмар, конторка у театра Советской армии. Сделали неплохо, за 4,5 часа с одним маленьким косячком, думаю ехать переделывать или забить. В счете на оплату было указано что пленка на Кадуху 7 метров, всего на 2500 рублей и 2000 за работу. А если 2400 итого в упомянутой Вами конторе, то либо они знают где покупать настоящий Ллюмар совсем недорого либо Ллюмар не Ллюмар. Когда поедете тонироваться посмотрите на защитный слой пленки (который не клеевой) на нем должны быть логотипы и все такое.. Слышал что много фейка тайваньского на рынке. Тонировкой доволен. Абсолютно угольный цвет, без оттенкой фиолетового или еще какого-то. Видно изнутри отлично, снаружи хреново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Затонировалась) честно говоря стыдно скидку было просить , так как у меня возле дома мне предложили тонирнуться за 7 тыщ. Затонировали хорошо всё кроме заднего стекла... там пленка неровно обрезана, это заметила только когда спала в багажнике на Арене драйва, так не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Затонировалась) честно говоря стыдно скидку было просить , так как у меня возле дома мне предложили тонирнуться за 7 тыщ. Затонировали хорошо всё кроме заднего стекла... там пленка неровно обрезана, это заметила только когда спала в багажнике на Арене драйва, так не видно)

При тонировке заднего стекла, пленка на шелкографию лега без перехода? Некоторые пленки дают неприятную воздушную рамочку шириной 2-3 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затонировалась) честно говоря стыдно скидку было просить , так как у меня возле дома мне предложили тонирнуться за 7 тыщ. Затонировали хорошо всё кроме заднего стекла... там пленка неровно обрезана, это заметила только когда спала в багажнике на Арене драйва, так не видно)

При тонировке заднего стекла, пленка на шелкографию лега без перехода? Некоторые пленки дают неприятную воздушную рамочку шириной 2-3 мм.

 

Когда ездил перетонировать боковое стекло, разбитое хулюганом, ребята-тонировщики мне заметили, что пленка на заднем стекле на шелкографию не легла...действительно, пара мм есть..но это, по сути, не лечится, уж слишком толстый слой шелкографии напылен :( Но, откровенно говоря, сам бы я не заметил :) так что, меня не парит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последних двух машинах стекла не тонировал. До этого тонировался всегда наглухо.

 

Помню, при тонировке в 95% всем говорил, что очень всё прекрасно видно даже ночью. :)

 

Надо освежить воспоминания.

 

Кто что думает по поводу тонировки? На сколько процентов оптимально, какой пленкой?

 

Буду благодарен за обсуждение моей проблемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...