Перейти к публикации

Номера деталей по каталогу для ТО и часто заменяющиеся SRX 2004-2009


AleMar

Рекомендованные сообщения

Просили номер форсунки от газели на 4.6 подходит только переходник нужен на штекер стоит 20 р купил в том же мазазине "газдеталимашин" пропуск зажигания возможен так как не та производительность но ездить можно на горячую вообще разницы нет.  Это лучше чем ходить пешком пока ждем родную с США. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ступица корейская подходит и перед и зад на полный привод берем перед она дешевле цена 5500 ходит более 40 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступица корейская подходит и перед и зад на полный привод берем перед она дешевле цена 5500 ходит более 40 тыс

 

А есть фото этой ступицы без коробки? Шпильки не короткие как у Тимкеновских корейских ступиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпильки не короткие как у Тимкеновских корейских ступиц?

Видел такую давеча живьем в магазине, да шпильки короткие, еще покоробила надпись на коробке "a ture history of quality", там на фото коробки, внизу видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудово (про надпись).... Хотя если за 5,500 ездит 40,000 км, готов менять такие с закрытыми глазами.

 

Остаётся вопрос по фото - интересует место где сальник закрывает подшипник изнутри, на сколько он там плотный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня в прошлом году на коробке никаких надписей про "настоящую историю" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю про шпильки не сравнивал поставил и поехал родное литье встало на ура не короткие вовсе все отлично. А на кой тебе сдался пыльник внешний вид его ты не увидишь я их разбирал и не раз под пластиной он железной та что сверху ты его фонариком светить будеш.  Я не заморачивался за эти деньги друг ставил и мне рекомендовал и ему доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпильки НЕдлинные, совсем нет пыльника подшипника.... Как можно его защитить от грязи?

Надпись Илджин краской, так что скорее всего подделка, выштамповки на корпусе никакой нет.... Но вообще выглядит прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какие номера амортизаторов перед и зад? Подвеска мрц с подкачкой по вину бьется f55. 1GYEE63A670148270 и еще вопрос задние аморты левый и правый одинаковые? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.  Нашел от чего подходит буксировачная петля или крюк на srx  это рено флюенс и другие марки рено выбирайте длинну группы и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ищу аналоги банжо-болта переднего суппорта, оригинальный номер 15724653 но его нигде нет, заказывал аналог по каталогу GM 11569737 - вообще не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу аналоги банжо-болта переднего суппорта, оригинальный номер 15724653 но его нигде нет, заказывал аналог по каталогу GM 11569737 - вообще не то.

артикул 15724653(Штуцер трубки тормозной), был официально заменён на 11569737

странно,что не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет,а саленблок в нижний рычаг который идёт на соединении со стойкой отдельно продаётся?? Или только в сборе с рычагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нормально уже так стоит Фебест и всё нормально. А ещё китайцы все сайленты делают на нижний рычаг, качество резины мне понравилось и стоит уж тоже давно, машина ездит по плохим дорогам при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! прошу помощи, с наступлением холодов, при пуске на холодную, начались всякие свистящие скрипящие звуки, грешу на верхний правый ролик, можете пожалуйста подсказать номера деталей роликов? Ремни я нашел...Видео есть, не разберусь как сюда его залить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! прошу помощи, с наступлением холодов, при пуске на холодную, начались всякие свистящие скрипящие звуки, грешу на верхний правый ролик, можете пожалуйста подсказать номера деталей роликов? Ремни я нашел...Видео есть, не разберусь как сюда его залить...

Привет!

Так вот же есть на первой странице номера натяжителей. А если вы про замену подшипника в вашем натяжителе - я такой же вопрос не так давно задавал Сергею Реверсу - крайне не рекомендовал это делать. Менять только в сборе. Иначе себе дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Так вот же есть на первой странице номера натяжителей. А если вы про замену подшипника в вашем натяжителе - я такой же вопрос не так давно задавал Сергею Реверсу - крайне не рекомендовал это делать. Менять только в сборе. Иначе себе дороже выйдет.

Спасибо!) но, натяжитель Tensioner - GM (12577652) скорее всего в порядке, большой справа вверху, ролик скорее всего хрустит свистит. 4 ролика на фото, какие вот у них номера деталей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! прошу помощи, с наступлением холодов, при пуске на холодную, начались всякие свистящие скрипящие звуки, грешу на верхний правый ролик, можете пожалуйста подсказать номера деталей роликов? Ремни я нашел...Видео есть, не разберусь как сюда его залить...

[/quote

 

Оригинальные номерочки.

 

 

http://www.usa-auto.ru/p168280G2007.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! прошу помощи, с наступлением холодов, при пуске на холодную, начались всякие свистящие скрипящие звуки, грешу на верхний правый ролик, можете пожалуйста подсказать номера деталей роликов? Ремни я нашел...Видео есть, не разберусь как сюда его залить...

[/quote

 

Оригинальные номерочки.

 

 

http://www.usa-auto.ru/p168280G2007.html

Прошу извинить, что обьясняю косноязычно, я имел ввиду вот эти ролики) хотя возможно и не прав, и это натяжитель мозги имеет...

Короче я лошара, то что думал про ролики, это ГУР и помпа, вы все были правы насчет натяжителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...