Перейти к публикации

Номера деталей по каталогу для ТО и часто заменяющиеся SRX 2004-2009


AleMar

Рекомендованные сообщения

можно еще пожалуйста номерок на внещний пыльник левого переднего шруса

От шевроле нива один в один подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , подскажите задний левый тормозной суппорт на SRX07г 3.6 . Есть ли замены ? Спасибо

Замена возможна от sts перед точно, у насколодки одинаковые, а от зад надо пробить проверь по каталогу если одинаковые то ищи на разборе их вагон было вот есть на

https://baza.drom.ru/kemerovo/sell_spare_parts/support-zadnij-levyj-2003-2009-cadillac-srx-cadillac-srx-2003-2009-g1972871810.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Широкополосный лямбда зонд(5 проводов, разъем одинаков, разная длина проводов) для STS SRX 4.6 LH2

Bosch ‎0258007001

Bosch ‎0258007011

Bosch ‎0258007018

Bosch ‎0258007038

Bosch ‎0258007067

Bosch ‎0258007115

Bosch ‎0258007179

Bosch ‎0258007185

Bosch ‎0258007202

Bosch ‎0258007204

Bosch ‎0258007206

Bosch ‎0258007264

Meat&Doria 81529 (Вроде как просто упаковщик, внутри бош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите пожалуйста номер подушек подрамника заднего. выкурил весь форум, не нашел. двиг 4.6 AWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите пожалуйста номер подушек подрамника заднего. выкурил весь форум, не нашел. двиг 4.6 AWD

отдельно их нет, подрамник в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите пожалуйста номер подушек подрамника заднего. выкурил весь форум, не нашел. двиг 4.6 AWD

снимай и их отправляй в компанию 5й ресурс делай под заказ https://www.x5online.ru/ может помогут, я там заказывал полностью перед. Они обещали в этом году запустить в производство весь зад на наш авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимай и их отправляй в компанию 5й ресурс делай под заказ https://www.x5online.ru/ может помогут, я там заказывал полностью перед. Они обещали в этом году запустить в производство весь зад на наш авто

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Люди  подскажите номера соленоидов АКПП. Для SRX 2004г. Соленоид TCC точно под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Могу коробас продать с пробегом 89000 за 30 с 4.6. Ну есть одно но)))) если интересно пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чего то не могу найти номер термостата охлаждения на 3,6 на 4,6 нашёл  (GM-12559807, ACDelco-131-128), может кто подскажет? Перестал держать температуру, на холостых доходит до 12час, начинаю ехать, стрелка падает до 10час, помирает видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашёл GM-12620259, ACDelco-15-81651, мать его, он что не разборный что ли, и ценник 12000руб., вот янки, здесь только за корпус отдашь больше половины цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашёл GM-12620259, ACDelco-15-81651, мать его, он что не разборный что ли, и ценник 12000руб., вот янки, здесь только за корпус отдашь больше половины цены.

По этому номеру выдает же сменный элемент stant

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому номеру выдает же сменный элемент stant

Элемент по логике должен быть и на схеме он есть под номером 365, но я так понял, отдельно не продаётся, только в корпусе, если у кого есть номер, дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15148 stant

Оооо, так это совсем другое дело, спасибо огромное, почему же в каталоге его нет, GM я так понял, элемент отдельно не продаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошу помочь с номером Control heater temp.... из этой темы

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=24140.0

 

Благодарствую заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите кто знает номер тормозных колодок ручника или диаметр какой для  3,6

89047676 нужно два шт исходя из каталога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...