Перейти к публикации

Номера деталей по каталогу для ТО и часто заменяющиеся SRX 2004-2009


AleMar

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Столкнулся с проблемой при поиске опоры двигателя.

 

# 22887776 - левая,

# 25971085 - правый

 

или

 

# GM 25971088 левая

# GM 25971089 правая

 

какие номера считать правильными? SRX 3,6 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

1GYDE637240125211

 

Подскажите пожалуйста номер подушки под АКПП, двигатель 3,6 литра, SRX, 2004 года.

 

И цену, если знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хочу прикупить клипсы, те которыми крепится решетка радиатора, бампер, подкрылки, какой у них номер?

Заглянул в блок предохранителей и понял что если что то перегорит, на трассе в автозапчастях их врятли найдешь, хотел бы прикупить комплект запасных и возить их на всяк случай, нужен номер комплекта, если не бывает такого, то номера каждых по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить клипсы, те которыми крепится решетка радиатора, бампер, подкрылки, какой у них номер?

Заглянул в блок предохранителей и понял что если что то перегорит, на трассе в автозапчастях их врятли найдешь, хотел бы прикупить комплект запасных и возить их на всяк случай, нужен номер комплекта, если не бывает такого, то номера каждых по отдельности.

этого добра на кунцево хватает,клипсы в "крепежах",а предохранители в электротоварах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста код передних ПТФ - лево право, 2009 год, спорт комплектация. Стекла потрескались, хочу заменить. Может кто в курсе?! ПТФ идет в сборе или есть вариант стекло купить отдельно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1GYDE637240125211

 

Подскажите пожалуйста номер подушки под АКПП, двигатель 3,6 литра, SRX, 2004 года.

 

И цену, если знаете.

Помогите!!!

Подушка под АКПП для AWD i RWD разные?

 

Какой номер для AWD?

 

Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в л.с.

Что, есть отдельно стёкла?  :o

 

Стёкла отдельно не продают, хотя они снимаются. В Ибее реально найти новые ПТФ за 3,000 руб./шт., проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую!

У меня такой вопрос: кто нибудь устанавливал и вообще взаимо заменяемы ли левая подушка двигателя на SRX 2007г.в. ANCHOR 3149 с оригиналом от GM 25971088, ценой они точно отличаются почти в два раза!?

прочитал про эту фирму сдесь http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_2nd_generation/justonesunnyboy/journal/1656194/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

подскажите, а как узнать и где посмотреть какая подвеска (FE1,FE3,F55) ?

 

Это т.н. RPO-коды, доступны в расшивровке VIN, например, здесь: http://www.usa-auto.ru/help_vin.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Парни подскажите, а то запутался. Приговорили по 1 банке 2 датчик кислорода. В этой ветке есть два номера :213-4156 и 213-4197. Оба судя по написанному стоят за катом. Но какой именно нужен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Возникла проблемка...около года назад (20т.км) замеил верхние шаровые на Муг, сейчас брямчат аж мочи нет! Дак вот вопрос, нужен номер оригинальных верхних шаровых! , я понимаю, что сейчас скажете что бы менял с качалками, но сайлентблоки так же стоят свежие..... Где то месяц или два назад  на форуме встречал в одном из постов оригинальный номер на шаровые, но найти ни как не могу....

Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем и дело то, что не давно на форуме кто то выкладывал номер оригинала и я его в экзист забивал и было счастье, но номер я не записал, а сейчас не могу его найти...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем и дело то, что не давно на форуме кто то выкладывал номер оригинала и я его в экзист забивал и было счастье, но номер я не записал, а сейчас не могу его найти...!

 

acdelco 45D1770

это Gm-овский заменитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто подскажет код на клаксон на SRX-2009? У меня разнесенный - один за решеткой радиатора, второй под левой фарой. Нужны оба.

На http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2009/13424 выдает объединенный №25789208 (ACDelco #D1947F). Или его тоже можно разнести на штатные места у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу скопировать 25824314 ссылку, но похоже тебе нужны номера 25856297 . Блин, номера рассыпались, извини техника новая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wholesalegmpartsonline.com/showAssembly.aspx?ukey_assembly=375717&ukey_make=1023&ukey_model=14475&modelYear=2009&ukey_category=19397

 

Вроде получилось, смотри ссылку, только похоже второго номера больше нет в природе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...