Перейти к публикации

Руслан666

Newbie
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Руслан666

  • День рождения 29.12.1985

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac srx 4,6

Руслан666's Achievements

0

Репутация

  1. То есть если я монро возьму перепрошивать надо будет чтобы ошибок не было?
  2. Здравствуйте. Подскажите у меня спереди аморты с мрц, подойдут вместо родных такие: Monroe 40055 или 39134 по цене очень хорошие. На рокавто показывает как вариант замены родным. Они тоже с мрц?
  3. А это может через масляный фильтр масло подтекать? Фильтр снизу стоит же? Такое ощущение что через него масло протекает.
  4. Всем привет. Не нашел подходящей темы поэтому создал новую. Кто знает что может подтекать с левой стороны по ходу авто. Сразу за колесом если снять защиту от пыли то внизу идут трубки, на них субстанция похожа на мослянистый налет в перемешку с грязью. Что это могут быть за трубки, что может подтекать? Заранее спасибо.
  5. Привет всем. Подскажите номера передних амортов у меня подвеска f55 с мрц. У меня срх 2007 года. Искал в списке запчастей но точного номера не нашел.
  6. Подскажите пожалуйста какие номера амортизаторов перед и зад? Подвеска мрц с подкачкой по вину бьется f55. 1GYEE63A670148270 и еще вопрос задние аморты левый и правый одинаковые? Заранее всем спасибо.
  7. Здравствуйте. Иногда бывает когда авто заводишь секунд 5 потряхивает авто. Обороты не плавают, чек не горит. Потом все нормально. Двигатель работает ровно. Кто знает на что нужно обратить внимание?
  8. Подскажите. Сломалась правая форсунка омывателя стекла. Посмотрел на ней есть разъем электрический, значит с подогревом? И еще вопрос где включается и как этот обогрев? Или он автоматически, в зависимости от температуры?
  9. Чтобы омыватель вынуть надо просто болт открутить на бампера и вынуть его? Или где-то еще что-то откручивать надо чтобы снять его?
  10. Всем привет. Не подскажите при снятии фары надо снимать омыватель? Фоток при снятии никто не делал? Хотелось бы обойтись меньшим разбором передка авто.
  11. Лампочка кондея горит, ставишь температуру на 17 прохладным дует, но не слышно чтобы муфта компрессора срабатывала и по оборотам все тихо. Может попробовать заправить? Прошлый владелец два года назад заправлял.
  12. Подскажите пожалуйста. Недавно взял кадиллак срх 2007 год. Решил проверить сегодня кондиционер работает или нет. На улице +6 компрессор не включается. Может просто наружная температура маленькая?
  13. Спасибо. Машина супер. Не работает только парктроник. Но с этим потом буду разбираться. Пробег всего 58 тысяч. Была у прошлого владельца машиной выходного дня. Подвеска правда с мрц, но если что впринципе все решаемо. А так очень доволен.
  14. Всем привет. Наконец-то приобрел своего красавца срх 2007 года. Принимайте в свои ряды.
×
×
  • Создать...