Перейти к публикации

909

Member
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 909

  1. 909

    черное море

    15 августа стартую в Лоо (5 человек из них 3 ребенка) Раньше ежегодно Крым посещал....Севастополь(считаю лучшим в Крыму), но пока мост не организуют , то туда ни ногой ! Не хочется время зря тратить в очереди на переправе. Перед поездкой переднюю подвеску перебрал(шаровые, ст.стаба, наконечники), диски и колодки по кругу. Осталось масло и фильтра, но это через недельку... Чемодан( бокс на 440л.) на крышу приобрел(всетаки семья не маленькая).
  2. В чем и дело то, что не давно на форуме кто то выкладывал номер оригинала и я его в экзист забивал и было счастье, но номер я не записал, а сейчас не могу его найти...!
  3. Всем привет! Возникла проблемка...около года назад (20т.км) замеил верхние шаровые на Муг, сейчас брямчат аж мочи нет! Дак вот вопрос, нужен номер оригинальных верхних шаровых! , я понимаю, что сейчас скажете что бы менял с качалками, но сайлентблоки так же стоят свежие..... Где то месяц или два назад на форуме встречал в одном из постов оригинальный номер на шаровые, но найти ни как не могу.... Спасибо за ранее.
  4. ВПО(Военизированная Пожарная Охрана)города Москвы 1992-1994г.,в/ч 5103, 35 рота. Сначала пол года в расчете, затем водитель оперативного автомобиля, а потом водитель комбата. С праздником всех!!!
  5. Не за что, смотри еще стоимость доставки... Удачи.
  6. Только что позвонили из курьерской службы, сказали во вторник уже привезут до квартиры!!!! Заказал и оплатил 30.01.15., за 11 дней из штатов-я считаю оперативненько, хотя расчетный срок доставки на сайте был указан от 16 по 26 февраля.
  7. В поисковик на eBey вот это: Wheel Bearing and Hub Assembly fits 04-09 Cadillac SRX копируешь и выбирай. Удачи.
  8. Ставил своему Cadillac на зад MOOG,не проехал и 5ти тыс.,как загудела... Гул с каждым днем увеличивается, заказал на eBey на дня должны подвезти. Только орегинал или бабло на ветер.
  9. Просто разъем выдерни и через минуту обратно вставь.... Должен ожить....
  10. А я все таки добрался до него разобрал и аренимировал!... Проблема там из-за стирания соприкасающихся пластиковых элементов. Лечится восстановлением трущихся поверхностей. Фото выложу позже.
  11. 909

    Размотал Кадика:(

    Сочуствую, а как так получилось?
  12. 909

    Сколько времени прогреваете зимой?

    Анологично,только двигаюсь в ручном режиме на 1-2 передаче,в ручном для того, что бы не прогретая коробка не переключалась, а в остальном так же....
  13. Я задние себе такие ставил, правда диски новые брал!!! На SRX1. Если номерок передних есть, то скинь плиз)))
  14. У меня такое происходит при включении правого поворотника и только при температуре за бортом близкой к 0 и ниже.... При большом плюсе на градуснике все Ок! Соответственно после прогрева салона все исчезает. Я этому не придаю особого значения, т.к. это чисто мех. глюк из за износа трущихся контактов - будет время разберу и отпишусь!
  15. 909

    Как снять обшивку крыши?

    Странно, у меня с правой стороны проходит(SRX 2007г.в.)!
  16. 909

    Как снять обшивку крыши?

    Открываешь заднюю 5ю дверь,вытаскиваешь резиновую гофру ту, что справа(в которой проходят жгуты проводов и там же идет трубка на омыватель задней двери). Трубка пластиковая и там же стоит соединительная муфта резиновая в нее и вставлены трубки, одна идет вдоль всей крыши, другая из задней двери. В эту самую муфту вживлена пружина, предотвращающая излом муфты при открытии-закрытии двери задка. Вот в ней то скорей всего и проблема(в муфте)-лопнула. У меня так было. Вылечил укорачиванием данной муфты и соответственно пружины в ней... Когда разберешь - увидишь, сложного ничего нет. Удачи!
  17. Я тоже пытался, но тщетно, даже намека нет на электронное время.
  18. 909

    Подсветка кнопок на руле

    Я поменял все лампочки на центральном туннеле без всяких заморочек. Меняеться все элементарно, есть конечно не большии геморой при разборке, но у кого руки из нужного места, то все обойдется... На каждой кнопке своя лампочка (трекшен, буксир, аварийка), на подсветке акпп 2 лампы. Да, все штатные лампочки с синими колпачками, как и на руле, я их заменил на светодиоды. По моему получилось не плохо, более контрастно. Спасибо.
  19. 909

    Подсветка кнопок на руле

    Там не диоды, а лампочки с синенькими "презиками"... Я пытался перепаять на светодиоды, но забросил это муторное дело(паяльник нужен с тонким жалом и маломощьный, и как минимум еще пара рук с соображающей головой, одному не удобно и физически сложно, одновременно греть и выдергивать лампу из платы)....! Может и лампочки, не разбирал.-) А насчет продолжения темы угадал-) Как-то не айс с потухшими кнопками. Если вы про меня, то у меня все лампочки фунциклируют!!!
  20. 909

    Подсветка кнопок на руле

    Там не диоды, а лампочки с синенькими "презиками"... Я пытался перепаять на светодиоды, но забросил это муторное дело(паяльник нужен с тонким жалом и маломощьный, и как минимум еще пара рук с соображающей головой, одному не удобно и физически сложно, одновременно греть и выдергивать лампу из платы)....!
  21. 909

    Обесточилась задняя дверь.

    Скорее всего так и есть.....
  22. 909

    Обесточилась задняя дверь.

    Огромное спасибо тебе Добрый Человек ! Сегодня специально не стал сметать снег с капота и не включал обогрев заднего стекла и ..........по приезду на работу, вокруг форсунок омывателя был оттаявший снег, по этому делаю вывод, что алгоритм включения обогрева форсунок иной! Спасибо.
  23. 909

    Обесточилась задняя дверь.

    Огромное спасибо тебе Добрый Человек !
  24. 909

    Обесточилась задняя дверь.

    Всем привет! У меня сегодня некая хрень произошла.... Перестала с утра открываться - закрываться задняя дверь с брелка и закрываться с кнопки на торце крышки багажника!!!! хотя вчера вечером все работало.... Повороты при нажатии на брелок мигают, гонга нет, ну и соответственно нет никаких телодвижений самой крышки. Эл. двигатель молчит..... Проверил реле, предохранитель, микрик на приводе - все целое рабочее.Оставалось проверить только пучок проводов идущих в дверь... Так же сегодня с утра замерла температура за бортом на отметке -3 по Цельсию.Но это явно ни как не связано с дверью просто совпадение, при этом на них и предохранители разные.... Но почему то это произошло с первым снегом в нашем регионе Прошерстив форум и ничего не вычитав полезного по данному случаю , решил сбросить клемму на 5 минут и ОООООО чудооооо, все заработало и дверь и датчик температуры!!! Вопрос, что бы это могло быть, что за глюк Еще вопросик не в тему, так же внятного ничего не прочитал: каков алгоритм включения подогрева форсунок омывателя лобового стекла? от какой кнопки включается подогрев, или может они начинают подогреваться по сигналу от датчика за бортной температуры или вместе с задним стеклом или еще как? Спасибо.
×
×
  • Создать...