Перейти к публикации

Mors

Full Member
  • Публикации

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Mors выиграл 3 февраля 2023

Публикации Mors были самыми популярными!

О Mors

  • День рождения 20.02.1979

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Ford Explorer/Ранее SRX-1 и CTS-купе

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mors's Achievements

25

Репутация

  1. Mors

    New Алемаромобиль

    Привет! Пришли плз в ЛС контакт
  2. Около 17 лет назад взял россыпью разноцелевые итальянские ножи Sanelli (они же Sanelli Ambrogio, они же SAP), лет 10 назад дополнил кое-чем. Служат все до сих пор и других не хочется. Продаются и сейчас в компаниях, которые реализуют оборудование для профессиональных кухонь (типа Торговый Дизайн t-d.ru или Русский проект rp.ru). Рукоятки да, деревянные, но они предназначены для мытья в ПММ, но я ни разу не пробовал - ножи у меня сразу после работы моются и протираются насухо. Сейчас смотрю и пластиковые появились у них. Так что, если заинтересовал мой опыт - поедь в их демзалы, пощупай. Если что - звони.
  3. Mors

    С днём рождения!

    Присоединяюсь!
  4. Mors

    Тип подвески CTS Coupe

    Но крышка-то есть
  5. Может все просто объясняется - какой ключ в салоне в момент завода авто? В кадиках память сидений, кроме как кнопками, еще определяется меткой в ключе. Каждому ключу присвоен номер (1 и 2), как на кнопках памяти. Попробуйте с другим ключом проверить память.
  6. На счет отсутствия места в ПТС - не комплексуйте сильно. Возможно, это не страшно для Вас. У меня, например, при продаже авто всего одно место в ПТС оставалось. А авто я сам брал новым в салоне за наличные. Затем переоформил его на свое юр.лицо, затем сменил номер для сохранения. Вот одно место и осталось. Так что пусть Вас не пугает отсутствие места в ПТС, изучите просто записи внимательно.
  7. Очередной раз спасибо Илье и Алексею за дистанционную помощь! Ни разу не отказали помочь решить проблему по телефону, всегда четко, доступно и по существу.
  8. Заезжал на прошлой неделе в ККК-сервис пообщаться с Сергеем ака Rewers22 по поводу настроек и доп. оборудования. Пообщаться не удалось, зато сделал у них полную диагностику купе в преддверии схода с гарантии и предполагаемой продажи авто. Спасибо за диагностику, стоимость приятно удивила. Порадовали мастера своим серьезным подходом к работе и цинично-юморным к общению Успехов!
  9. Mors

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Обращайся
  10. Mors

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Да что ж ты такой упрямый? Или ты ошибся, когда написал размеры или у тебя выходит, что зад у тебя больше на 46 мм, чем перед. Чревато всем вышесказанным. Смотри: 235/50-18 - 692 мм 265/45-18 - 696 мм 255/55-18 - 738 мм
  11. Mors

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Так ты же сам пишешь, что не штатные размеры поставил - зад намного больше по диаметру получится у тебя, чем перед Посчитай на любом шинном калькуляторе (Яндекс в помощь) внешний диаметр колеса. Если не можешь найти разноширокие с одинаковым внешним диаметром, то ставь одинаковые размеры. Я тоже искал штатный размер, не нашел и на зиму поставил 235/50 R 18 на перед и зад. Нет нагрузки на коробку, раздатку и мозги никакой.
  12. А если вставить диск с навигацией, то фишка продолжится - будет навигировать)
  13. Помимо перечисленной оргтехники сканер (планшетный) может быть полезен? А вообще уже начал собирать посылку детям, еще пару недель назад)) Свяжусь с тобой в скором времени.
  14. Mors

    Вариант настройки TV.

    Я так думаю, у тебя сейчас, как у Юстаса - в видимой тебе зоне всего два канала. Тебе нужно обратиться к первому посту и также расширить видимую тебе зону. Т.е. запомни от какого и до какого канала у тебя видит и в другом диапазоне (Западная Европа, например) найти канал поиском вне нее и сохранить в память, потом переключиться на свой диапазон и вызвать ее из памяти. Например у тебя показывает с TV14 по TV21, ты в Западной Европе найди стрелочками 26 и сохрани нажатием на канал в избранное (как в радио), затем переключи на Восточную Европу (Секам) и нажми на эту кнопку избранного. Думаю, Юстас именно об этом писал.
×
×
  • Создать...