Перейти к публикации

909

Member
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 909

  • День рождения 03.12.1974

Дополнительная информация

  • А/м
    SRX 3,6л. 2007г.в.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

909's Achievements

0

Репутация

  1. 909

    черное море

    15 августа стартую в Лоо (5 человек из них 3 ребенка) Раньше ежегодно Крым посещал....Севастополь(считаю лучшим в Крыму), но пока мост не организуют , то туда ни ногой ! Не хочется время зря тратить в очереди на переправе. Перед поездкой переднюю подвеску перебрал(шаровые, ст.стаба, наконечники), диски и колодки по кругу. Осталось масло и фильтра, но это через недельку... Чемодан( бокс на 440л.) на крышу приобрел(всетаки семья не маленькая).
  2. В чем и дело то, что не давно на форуме кто то выкладывал номер оригинала и я его в экзист забивал и было счастье, но номер я не записал, а сейчас не могу его найти...!
  3. Всем привет! Возникла проблемка...около года назад (20т.км) замеил верхние шаровые на Муг, сейчас брямчат аж мочи нет! Дак вот вопрос, нужен номер оригинальных верхних шаровых! , я понимаю, что сейчас скажете что бы менял с качалками, но сайлентблоки так же стоят свежие..... Где то месяц или два назад на форуме встречал в одном из постов оригинальный номер на шаровые, но найти ни как не могу.... Спасибо за ранее.
  4. ВПО(Военизированная Пожарная Охрана)города Москвы 1992-1994г.,в/ч 5103, 35 рота. Сначала пол года в расчете, затем водитель оперативного автомобиля, а потом водитель комбата. С праздником всех!!!
  5. Не за что, смотри еще стоимость доставки... Удачи.
  6. Только что позвонили из курьерской службы, сказали во вторник уже привезут до квартиры!!!! Заказал и оплатил 30.01.15., за 11 дней из штатов-я считаю оперативненько, хотя расчетный срок доставки на сайте был указан от 16 по 26 февраля.
  7. В поисковик на eBey вот это: Wheel Bearing and Hub Assembly fits 04-09 Cadillac SRX копируешь и выбирай. Удачи.
  8. Ставил своему Cadillac на зад MOOG,не проехал и 5ти тыс.,как загудела... Гул с каждым днем увеличивается, заказал на eBey на дня должны подвезти. Только орегинал или бабло на ветер.
  9. Просто разъем выдерни и через минуту обратно вставь.... Должен ожить....
  10. А я все таки добрался до него разобрал и аренимировал!... Проблема там из-за стирания соприкасающихся пластиковых элементов. Лечится восстановлением трущихся поверхностей. Фото выложу позже.
  11. 909

    Размотал Кадика:(

    Сочуствую, а как так получилось?
  12. 909

    Сколько времени прогреваете зимой?

    Анологично,только двигаюсь в ручном режиме на 1-2 передаче,в ручном для того, что бы не прогретая коробка не переключалась, а в остальном так же....
  13. Я задние себе такие ставил, правда диски новые брал!!! На SRX1. Если номерок передних есть, то скинь плиз)))
  14. У меня такое происходит при включении правого поворотника и только при температуре за бортом близкой к 0 и ниже.... При большом плюсе на градуснике все Ок! Соответственно после прогрева салона все исчезает. Я этому не придаю особого значения, т.к. это чисто мех. глюк из за износа трущихся контактов - будет время разберу и отпишусь!
×
×
  • Создать...